DANABOL DS - БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пётр Ильйнский

DANABOL DS - БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Пётр Ильйнский, 31 мар 2014.

  1. [​IMG]

    Поклонники бодибилдинга со стажем, конечно же, помнят этот препарат. «Данабол» производства тайской компании March Pharmaceuticals всегда отличался высоким качеством. Конечно, в том случае, если он не был поддельным.

    Нельзя сказать, что раньше фармакологические препараты не подделывали – подделки существовали всегда. Но такого размаха, который наблюдается сейчас, пожалуй, история еще не знала. «Голубые сердца» раньше «имитаторы» разного рода обходили стороной – зачем «заморачиваться» с непривычной формой таблеток, если есть более простые для «пародирования» препараты. Сейчас достать качественные «анаболики» весьма непросто, поэтому выбирать особо не приходится. В итоге «под раздачу» попал и «Данабол».

    Как выяснилось, практически вся партия этого препарата, которая попала в Европу, содержит вовсе даже не один метандростенолон и совсем не в том количестве, которое было заявлено. Закупки были сделаны в разных странах, но все образцы дали при анализе один и тот же результат – он изображен на приведенном ниже рисунке.

    [​IMG]

    Как видно, в препарате содержатся два вещества (пик 12,15 и пик 12,32). Это, соответственно, метандростенолон и метилтестостерон. Первого оказалось в таблетке 1,5 мг, второго – 1,7 мг. То есть, «производители» поступили отчасти честно – метандростенолон таки положили. Но – в не очень больших количествах (как можно увидеть на заглавной фотографии, одна таблетка должна содержать 10 мг метандростенолона) и в сочетании с совершенно другим действующим веществом. В общем, получился такой себе «микс», с оригиналом имеющий крайне мало общего.

    Да, в конце статьи приведу фотографию, которая, быть может, позволит отличить настоящие «голубые сердца» (слева) от поддельных (справа).

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Пётр Ильйнский
    Пётр Ильйнский
    КАКИЕ ТЕМЫ,ПОДОБНОГО ХАРАКТЕРА,ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ?
  3. kevorkian
    kevorkian
    кто проводил исследование? ссылку на источник.
  4. Terrator
    Terrator
    жрите данабол балканский с него по 10кг воды за курс стабильно :trollface:
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Лично мне нужен жир, как жир набрать?
      1. Пётр Ильйнский
        Пётр Ильйнский
        Зачем тебе жир??Не нужен он тебе) Мяско рости:rickroll:
        1. Гранатометчик
          Гранатометчик
          Похуй, главное бицуха в полтинник.
    2. Пётр Ильйнский
      Пётр Ильйнский
      Ну с Балкана который есть сейчас может и да) Ну а так-то завода нет:^^:
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Нихуя,я только с курса слез,Балкан метаныч лопал,перло зашибись,не лило ваще.
    Залив водой эт сугубо индивидуально,да хуле там,акне даже не было.Хотя шел в связке с сустом.
    Балкан рулит-тут только дил может гандошником оказаться.Мой дил норм,ни разу не напарил,репутация блеать дороже денех!))
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Дил не в ответе за качество, ибо он совершенно не в теме, что туда кладут.

      Хотя есть и исключения.
      1. Сема Химик
        Сема Химик
        Да, но он может посоветовать что вкуснее) а что лучше не брать.
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Врядли, я про свой товар никогда не скажу, что его лчше не брать )) Деньги любят все.
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Чем на картинке внизу голубые сердца отличаются ? То, что одно на один тон светлее другого ?)))
    1. Whaler
      Whaler
      Справа структура рыхлая.
    2. Vox Mortis
      Vox Mortis
      по-моему еще уровнем выпуклости отличаются
  7. мОтал
    мОтал
    Помню уже была подобная тема на доче, и как раз про этот данабол
  8. Nitrosxxx
    Nitrosxxx
    В Египте купил такую баночку за 30 долларов. В итоге внутри оказались желтые шестигранники (похоже советский карандаш порезали из воска который). На вкус тоже чем то напоминало воск с какой то примесью. Посчитал-350 штук вместо 500 оказалось в банке. Пошел в аптеку возвращать, сказали, то синие это 5мг, а здесь 10мг в-ва. В итоге забрал деньги назад.
  9. Blaster
    Blaster
    Метан балканский мой друг эктоморф хавал, горкой, набрал 8-10кг, даже соски начали чесаться, девственый организм оказался :xdnew:
  10. alex119
    alex119
    Привет всем. Странно я в Египте взял анабол 1000 таблеток. Правда вместо 1000 оказалось 350 и точ точ как на фото слева.что за дела?:huyase:
  11. Albert Wesker
    Albert Wesker
    По моему, на фото справа сердечки глянцевые. У меня с Египта лежат похожие на фото слева - рыхлые, на вкус ни какие, как мел сожрал. Так ту т пишут, что справа фэйк. Вот ХЗ. IMAG0179.jpg
    Более года лежат. Уверен, что именно они - фэйк. А не глянец с правой фото ))
  12. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Вот настоящий данабол, лично с Тайланда привез.

    DSCF5605m.jpg
    1. v/v/v
      v/v/v
      вот это везет так везет нам так не жить))
  13. cloodi
    cloodi
    А я вот индийский метан месяц жрал после курса дека суст,3недели по 30,4ая по 40 в день,х-ня ,или меня не торкает?
    1. v/v/v
      v/v/v
      индийский... а что за фирма?
  14. cloodi
    cloodi
    BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия
    1. v/v/v
      v/v/v
      а я его хотел тоже брать...хорошо что не взял
  15. cloodi
    cloodi
    Да говно,да и у нас в Риме есть много чего,но цены и качество при...ц
    1. v/v/v
      v/v/v
      сейчас блин даже метана хорошего нет как раньше ...
  16. cloodi
    cloodi
    ГР и инсулин,это не может быть фуфлом
    1. 5$ на iherb
      5$ на iherb
      ГР ещё как может!
  17. cloodi
    cloodi
    Я говорю про италию
  18. cloodi
    cloodi
    Боя че фотку не могу загрузить