#Do4aОпускает !! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

#Do4aОпускает !!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 1 май 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Всю жизнь меня травят за две моих цитаты, которые долго стояли в закрепе моего статуса:

    - Не умру, пока протеин не станет дешевле пива...
    - Всё для пацанов!!! (Читают, как всё бесплатно)


    И вот наконец-то это стало осуществляться. Мы построили свой завод, и начали пробовать завозить сырье сами, тем самым исключая на каждом этапе посредников. Давайте посмотрим первые результаты:

    Protein Whey 60% - 990р (был 1040p)
    Protein Whey 80% -1220р (было 1380p)
    Fast Gain - 600р (было 610р)
    Elite Gain 840р (было 910р)


    Казалось бы, ерунда, но именно так мал по малу будем отвоевывать доступность продуктов для спортсмена. Стоит отметить, что мы подешевели, когда другие подорожали. И действительно, все знают, что КСБ и некоторые аминокислоты на рынке сырья выросли очень сильно.

    Спасибо, что выбираете нас, помогаете нам. Будет еще круче, есть заделы, где можно сэкономить и на автоматизации производства, и объемах закупа сырья, и на правильной логистике.

    photo_2017-04-19_19-51-30.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Ivan1795
    Ivan1795
    Первый нах! Бабуле привет! А также Вадиму и Вадиму Вадимовичу привет!
  3. odin dva tri
    odin dva tri
    я лучше пиво куплю, толка больше
    1. Do4a
      Do4a
      А какой толк?
  4. Злобный Кортизол
    Злобный Кортизол
    А почему, все те кто проводил сравнительный анализ рынка, т.е. осуществляли запрос ценовых предложений, получили бан?
    1. Do4a
      Do4a
      Поясни
      1. igarlem
        igarlem
        ну я не ахти какой аналитик но майпротеин все еще дешевле, и там 80%
    2. __гость__
      __гость__
      Если бы меня, на моем ресурсе, за который я плачу - учили вести дела, то делал бы так же. :triniti:
  5. Xamik68
    Xamik68
    гульки - тема :trollface:
  6. Валера666
    Валера666
    Ну хз, у нас пивас почти местного производства стоит около сотки за литр (округлим до килограмма). А разливуха и того дешевле
  7. Серж[42]
    Серж[42]
    Заибизь сравнение пиво и прот.
    От этого пива мужики уродами стали, стыдно за них, шарики хуярики, хочешь выпить лучше вина или коньячку вьебать, ну а я на теккиле качаюсь, нравится зараза.
    1. VadimStr
      VadimStr
      А пиво чем хуже вина и коньячков?
      1. Серж[42]
        Серж[42]
        Хорошее пиво в обьеме 0.5 ничем, а вот что разливуху продают по 70р за литр, его не стоит пить)))
        1. igarlem
          igarlem
          согласен , в моем понимании хорошее это от 250р за 0.5 пива (гиннес, килкиннен, харп и т.д.)
        2. VadimStr
          VadimStr
          Не спорю, так и есть.
  8. LuckyLobstaer
    LuckyLobstaer
    А как ваш прот от лактозы очищен?
    ЗЫ: обосраться боюсь
  9. Дмитрий Destiny
    Дмитрий Destiny
    ещё бы сырьё производить, что бы наше, отечественное.