Do4a против Спасокукоцкого! Юра хочет бой со Шредером! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a против Спасокукоцкого! Юра хочет бой со Шредером!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 12 фев 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Спустя шесть лет мы встретились. Два мамонта, но до сих пор живых на медиа пространстве. Мы видели многое и пережили многое.

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я думал они по настоящему, а они так, вату покатали!
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Кьянты Хьяку пайтыиновому были бы если бы Югий сним в полную выступал бы )
  4. Bolo
    Bolo
    У меня возникло ощущение, что Юрий при желании может нормально так навалять, может и Вадима завалил бы:hmm:
    Что скажешь спорт спорт турбо спорт, нужно мнение эксперта!
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Вполне может, ноги у него хорошо летают, руками тоже умеет работать, ударов не боится. Я считаю в бою у любого есть шанс.
  5. 6332588
    6332588
    Эта даже не лёгкий спаринг, а "пятнашки" какие-то....
  6. Del
    Del
    волосы от радиации выпали у всех? или это всё от игры в доту2?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      В доту под болденоном наверное :JC_thinking:
    2. eJLe
      eJLe
      Кумарин го в доту имбу скатаем. Потом зарепортиш меня
      1. Del
        Del
        это ты завуалированно предложил мне взять тебя покататься?) а потом шпили-вили тебя на заднем сидении? я готов в принципе
  7. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    А Юрик, я посмотрю, не понаслышке знаком с единоборствами, мне кажется, если бы был бой в полную силу, то он мог бы и пиздюлей выдать).
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Согласен! А с виду, да и по разговору такой лох.
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Да, вы заебали, это всё автогская митодига!
  8. __гость__
    __гость__
    Перее... Передрались все как кубик рубик. Год МЕМЕА в на раша юутубе. :bayan:
    Шок жесть кочек против врача/столба/дерева/дрища/школьника/шахматиста/бабки которая пенсию зажала/бикинистки/жирного/слабого/каратиста/менфизика:mameprivet:
  9. 6332588
    6332588
    Юрок - ты лысый наёбщик и стероидный пердун! Я научу тебя как кочаться в натураху (Шредер химик нах, такой же как и ты!) и наёбывать детишек! Вызываю тебе на бой и бросаю в твою наглоулыбающуюся рожу свою 12-ти летнюю гринхиловкую перчатку!
    Вадим.....с тобой сложнее...но в общем, с тобой я тоже не против побуцкаться. Только если ты согласишься, то дай мне пару месяцев жирка скинуть!
      1. 6332588
        6332588
        10-ки, для мешка и спаррингов брал
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Я вот знал что ты хитрый! "Пробитой" перчаткой об мешок, спарингпартнеров ебашить!
          1. 6332588
            6332588
            не, мшок был крайне редко, а вот спарринги каждую неделю по 3 раза в неделю. Несмотря на то, что это было джиу-джитсу мы пиздились регулярно.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Сказали циферки , после того как Химичили всю сознательную жисть и как пол года ни грама в рот ни милилилитра в жопу
      1. 6332588
        6332588
        Хуясе......циферки, на секундочку, истинный натурал. Последний из динозавров. И если что и колет, то исключительно пирацетам, актовегин и хондрогард. Что, кстати, регулярно подтверждает скринами анализов и результатами ДК.
        И в отличии от съезжающих со спора чистых спортсменов с жимом 255+ готов на ЛЮБЫЕ ТЕСТЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Хоть ВАДОвские, хоть полиграф, хоть сыворотка правды. Мне нечего скрывать!
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Верю , только не ешь меня :huyase:
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      От эт страсть!!! Ух, блядь!
  10. RockBeat
    RockBeat
    меня тёлочка там за рингом заинтересовала, интересная, чулочки, юбочка синяя. Чо на этих двух увальней смотреть то?..
  11. RockBeat
    RockBeat
    А "химики" вечно не верят "натуралам". Не знаю, кто такой Шредер, (если речь не об учителе Шредере ниндзя-черепашек) как-то ни разу не видал я его видео. Но меня позабавило сомнение Югия в том, что можно при весе в сотку отжиматься на брусьях с соткой, я год назад с соткой отжался при своих 94, до 110 чуток не хватило, а в этом году может и побольше смогу. И кстати, ни миллилитра в жопу, ни миллиграмма в глотку.
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      ну на полшишечки то норм?
      1. RockBeat
        RockBeat
        не, я не по этим делам
        1. mimibelo2
          mimibelo2
          а точн,ты жнатурал..
  12. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Дратути, а с Крэнгом скоро поединка ждать?

    1418977046_471120258.jpg
  13. Цыплячий бицепс
    Цыплячий бицепс

    не благодарите, Югий пгивет...