Do4a - силовой марафон (ПКТ + Последний шанс) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a - силовой марафон (ПКТ + Последний шанс)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 22 май 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Всем привет, я живой!

    Хотел представить вашему вниманию два видео в котором будет пояснена нынешняя ситуация со взятием МС. Если коротко то:

    - За 6 дней до сорев тяну сисю на народном жиме(пол повтора не хватило на МСМК), но это не так значимо
    - Легкие намеки на протрузии, МРТ в конце месяца покажет
    - Банально не хватало около 10-20кг в сумме. Последние веса были таковыми: 180х4 жим, присед 205х4, становая 225х3. То есть это примерно 200 + 220 + 240 = 660, а надо 680

    Поэтому принял решение сделать ПКТ, учесть ошибки, сделать МРТ, восстановить организм и пойти к тренеру, предварительно освободив время для тренировок.

    Ошибки:
    - Отсутствие тренера
    - Нарушенный режим
    - Спазмы спины
    - Тяну сиськи

    О том, как решены проблемы будет рассказываться в видео постепенно до 12-16го июня. 12-16го июня пройдёт крутой фестиваль(подобие АК) у нас в Сибири, будет много звезд. Там я и планирую попробовать силы. Итого у меня после ПКТ(6 недель) остается 3 недели, чтобы вернуть силовые и увеличить их.

    Данные видео не содержат информации, скорее сделаны по фану:



    Интервью на том же месте, с теми же людьми, спустя год:



    Если коротко, то в интервью подводятся итоги годовой работы, опираясь на интервью годом ранее в котором я озвучивал свои планы:

    - Численность паблика увеличина в 3 раза, посещаемость в 3.5 раза
    - Посещаемость проекта сайта в 3.5 раза
    - Сделаны фанатские вещи(футболки, рисунки, наклейки, обложки, аксессуары)
    - Спонсирование соревнований по лифтингу(4раза уже)
    - Открыт магазин спортпита
    - Улучшен медиа контент
    - И прочее по мелочи

    Вообщем кто бы что не говорил, и как бы не засирал проект и меня, якобы забили х*й и всё катится в пропасть, наглядно видно, что наше с вами дело растет и процветает :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 53
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  3. Realhunt
    Realhunt
    Удачи Вадиму, хорошая работа была проделана за год!
  4. crusher1
    crusher1
    В смысли, что за намёки?
  5. Korzhan
    Korzhan
    Поскорее бы Вадя в бб подался)
  6. XSOAL
    XSOAL
    Честно говоря, когда я увидел первое видео Вадима - мысли были не самые положительные.
    Сейчас же я очень уважаю этого человека за такую оригинальность и за то, что реализовывает свои цели и желания.
    Успехов и процветания данном проекту и его команде.
  7. Whaler
    Whaler
    "Проект создан, чтобы советовать пацанам всякую хуйню, чтобы они травились и умирали. На самом деле доча - это американский проект, его цель загубить молодежь в России, сделать их импотентами, чтобы мы не могли размножаться дальше."

    Ну хоть раз Вадим правду сказал.
  8. Syntha-6
    Syntha-6
    Всем привет, я живой!
    Вступление заманчивое...)
  9. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Вадим конечно молодец что придумал такой сайт! Но его пропажа и вот внезапное появление честно говоря вызывают противоречивые чувства. Хотелось чтобы не пропадал более и РАЗВИВАЛ DO4Y.COM.
  10. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    эээ,я думаю,не сложно допетрить,что это боли в спине
  11. ilyn
    ilyn
    сучонок хорош) хватило бы здоровья
  12. Сема Химик
    Сема Химик
    Мне кажется зря ты в своих интимных проблемах винишь проект Доча..
  13. sm2k
    sm2k
    когда новое видео?
    - какое видео?
    [​IMG]
  14. Grey
    Grey
    Только вперёд. )
  15. crusher1
    crusher1
    Так это может просто потянулся, обычно неприятное чувство в спине происходит, когда силовые пытаешься быстро поднять, по себе знаю, слишком быстро он прогрессирует и хочет успеть во всём.
  16. Аверрр
    Аверрр
    :snobuedance::snobuedance::snobuedance:
  17. egyd
    egyd
    Становой техника канеш :ginsgnil:

    Да и насчет паблика и прочей хуйни в соц. сетях -- закрыли бы их нахер и не позорились. Там иногда такую хуйню постят и обсасывают. Опускаться до уровня безмозглой школоты ради популярности? А какой смысл от притока такого сброда сюда?
  18. Александр93
    Александр93
    Еще стоило сюда добавить тренировочный план, он у тебя был очень сомнительный. Нет периодизации, постоянно на предельных весах работа, еще и на каждой тренировке дрочка бицепса, на грудь кроссоверы зачем-то, да и тренировки по тяжелой атлетике можно было отложить, если готовился по ПЛ.
  19. botan
    botan
    Паблик для массовки.
    Сайт уже более контроллируемое и серьезное мероприятие.
  20. TAHK
    TAHK
    это всё из-за пратыинов!! инфа 100%:- -:
  21. Afrodit
    Afrodit
    что с сайтом куды все аватарки пропали, и вообще глючит он в последнее время!
  22. Аверрр
    Аверрр
    Паблик пусть будет ,а то если вся школота да троли сюда завалятся это жопа будет
  23. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    не мужское это дело,жопой на сцене крутить
  24. Gamerus
    Gamerus
    Бля, думал браузер выебывается у меня. Уже с другого заходил, чистил все что возможно - и нихуя.
  25. botan
    botan
    Они и так заваливаются. На то модеры и нужны, чтобы чистить и следить.
  26. steel power
    steel power
    я уснул смотря видео
  27. Аверрр
    Аверрр
    тоже самое ещё статус постоянно скачет,а на днях так вообще на другой сайт перекидывало
  28. barbellrus
    barbellrus
    Ни хуево так подрос Вадим!
  29. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Уже недели 2 сайт колбасит, то одно, то другое.