Do4a.com - операция "Возрождение феникса" 21+++ | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a.com - операция "Возрождение феникса" 21+++

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 19 май 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Не знаю даже что и написать. Полон сил, энергии, энтузиазма, рвешься в бой, а в этот момент тебе мама кричит из окна "Вадик, уже поздно, иди домой, пора спать". А тем временем детвора продолжает играть в догоняжки, либо гонять мяч на футбольном поле. Примерно такие ощущения у меня вызывает очередной сход с дистанции.

    Разбираться и искать причины уже не хочется. Есть желание забыть этот позор, залечь на дно, чтобы и остальные тоже забыли, а тем временем вновь начать работу над собой. Стать киборгом, стать программой идеально выполняющей все поставленные задачи. Достичь сверх дисциплины, ежеминутного контроля. Двигаться медленно, но только вперед. Безудержно, как тектонические плиты, по нескольку сантиметров в год. Ни эти ли плиты сталкиваясь образуют горы? Самые высокие, например Гималаи.

    Простым языком, я стал умнее, злее. Это именно тот переломный момент, когда я стану именно спортсменом, а не "так любителем между прочим". Я закончил баловаться.

     
    • Нравится! Нравится! x 48
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2015 Показать
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Вадим...выздоравливай хуле)
    Пацаны они ребята а не хуй в микроволновке!:metal:
    Чинись лечись! И снова в бой!

    P.s кусочек плеча оставил на память?:trollface:
  4. Saigon.
    Saigon.
    О, заебись! Вадим видео снял. Полюбому железо и упругие попки в лосинах. Ща покушать положу побольше и посмотрю.

    З.Ы. выздоравливай)
  5. я да
    я да
    от большинства стеройдов связки не растут и даже деградируют. ухутшается синтез калагена. гармон роста оказывает только временное улучшение в период приема, да и таки существует риск образования злокачественных новообразований. стеройды для неудачников, видеоролек это всесторонне подтверждает. реальные поцаны жрут гречку с котлетами и в 60 лет жмут 160 на 4 и телок на 6.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Блядь как вы заебали.....
      сколько жмешь ?:po weke:
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Серьезная заявка..и видос есть?)
          1. LenyaFROSTII
            LenyaFROSTII
            Не с видео у интернет жимовиком всегда как я то борода выходит, то камера не работает, то еще что))
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            19 май 2015 Показать
            1. я да
              я да
              реальне поцаны перед зеркалом губы и прочий грим не делают, равно как и на камеру. Скромнее надо быть. Я жму 280 просто для себя.
              1. gym dim
                gym dim
                А на"уй тода в ветке Разбора анализов спрашиваешь где анализы сдать на гормоны, если не химик, а котлетно-гречневый бадибилдер?
                1. Стасик94
                  Стасик94
                  От котлеток маминых либидо упало сильно, надо провериться
              2. LenyaFROSTII
                LenyaFROSTII
                Ну реальные поцоны тогда и не пишут в интерете про жим 280 они же скромные с твоих слов
                1. я да
                  я да
                  спросили - ответил. Чем докажешь, что это не так?
                  1. LenyaFROSTII
                    LenyaFROSTII
                    смысл что то доказывать, спросил - ответил, молодец, попросили видео покажи, ты же молодец, а если нет видео попробуй заснять, ты же молодец, ну а если не по поцански, значит верим на слово в интернете на счет жима ни кто не пиздит;)) а даже если кто то и обманывает, то все тут понимают, что это точно не ты)))))
                    1. я да
                      я да
                      именно так
        2. botan
          botan
          где пруф?
          1. Неандерталец
            Неандерталец
            жмёт ногами... он просто не уточнил
  6. Gas255
    Gas255
    Пришёл с трени, сел поесть.... Посмотреть до4у...на планшете. Ну что.... бля, спасибо... Понял, что из меня получился бы неплохой хирург. Думал о себе хуже.
    Здоровья, успехов и больших реализуемых планов, бро.
  7. __гость__
    __гость__
    Проволоку какую то вставляют..:palevo:
    Надеюсь врачи всё сделали верно:spy:
    Поправляйся!
    [​IMG]
  8. Serr
    Serr
    Вадим, выздоравливай!
    видео с операции это ваще жесткач, аж херовасто после просмотра
  9. Lionheart
    Lionheart
    "Возрождение пенниса" прочитал крч :(
    1. Nikulio
      Nikulio
      смешно пздц
  10. Hemlock
    Hemlock
    Забористый видос... Здоровья!
  11. Zakum
    Zakum
    Здоровья и скорейшего выздоровления !
  12. whore
    whore
    да думал ли тот парень выкладывающий свои первые видосы... этот чувак прожил целую жизнь за эти несколько лет и это круто
  13. владимир - 75
    владимир - 75
    Вадим здоровья и скорейшего восстановления!!!
  14. хан соло
    хан соло
    Вадимка, давай лечися, поправляйся.
  15. BigNick
    BigNick
    Принес еду к компу, думаю сейчас посмотрю ченить пиздатое, похаваю, а как разрезать начали, бляяяo_O
    думал обратно полезет:sad:
    1. АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99
      АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99
      Ну курогрудь примерно также выглядит, ты её тоже боишься с кости срезать?
  16. alexcry
    alexcry
    Поправляйся, и сука делай уже бля то, что тебе врачи говорят... А то щас ты говоришь "Буду теперь уже делать всё по уму" - хотя тебя стопудово предупреждали, чем чревата хуевая подготовка к соревам. Так вот чтоб потом не снимать видос "Бля парни докторов надо слушать, а то песдец"
  17. кашалот
    кашалот
    "я да" ты не грамотный и ебанутый
  18. LenyaFROSTII
    LenyaFROSTII
    Операция жесть конечно, здоровья!
    1. kevorkian
      kevorkian
      Обычная операция. Это ж не замена сустава
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 май 2015 Показать
  19. pwbrandon
    pwbrandon
    Народ, а то что Вадим будет себе колоть реально может помочь с связками? А то просто надрыв плечевого ( частичный) не знаю что уже принять.
    1. alexcry
      alexcry
      ГР, ААС, глюкозамин+хондроитин - эта связка хорошо помогает при травмах
      1. pwbrandon
        pwbrandon
        Флекс пропил не каких улучшений не заметил, но без связки типо)
        1. alexcry
          alexcry
          Сколько времени пил? У меня была небольшая травма плечевого сустава - улучшение почувствовал только недели через две-три, пил полтора месяца.
          1. pwbrandon
            pwbrandon
            всю банку пропил, хотя при боле в коленном суставе помогло в прошлый раз
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Попробуй хондрогард, инъекции, помогает.
              1. alexcry
                alexcry
                И если процесс затянулся, думаю пора уже добавить НПВП
                1. alexcry
                  alexcry
                  Хотя б тот же ибупрофен, чтоб снять воспаление
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2015 Показать
  21. zaraza4699
    zaraza4699
    Здоровья тебе и удачи.
  22. Nikita D
    Nikita D
    Вадик, удачной реабилитации ! Не отступай от своей цели !
  23. spi
    spi
    ебульки-срульки зачем я это посмотрел. . .мне аж дурно стало
    здоровья!
  24. van4a
    van4a
    писец))) человек для опытов) поправляйся!
  25. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    привет, дай бог все будет заебон, теперь все только вдумчиво пжл Вадик !!!, я думал один такой не нормальный когда договорился снимать операцию по выниманию пластин и штыря из двух ног, реально улыбныло молодец, :mameprivet:, самые приколисты это те кто обезболивают, реальные чудаки !!!
  26. Reizzor
    Reizzor
    На 05:11 Анжелика сиськи засветила
    1. Светлый
      Светлый
      я, бля, по кадрам 2 раза перематывал, мог бы и по интересней сцену найти, например где новую дырку делают