Do4a LAB, нам нужна монополия! | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a LAB, нам нужна монополия!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 3 июл 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Наши BCAA настолько ахуенные, что их можно пить два раза (с) Do4a

    Я о многом жалею в своей жизни, и многое из этого не было сделано из-за излишнего перфекционизма. Иногда лучше просто рваться в бой на ходу изобретая пути для доминирования, а не отсиживаться в окопе, выжидая идеального момента и подбирая идеальную тактику.

    О чем я? ПЯТЬ ЛЕТ ПРОШЛО, прежде, чем мы приступили к разработке своего спортивного питания. Уже у каждой псины есть своя линейка, скоро каждый блоггер выпустит, каждая сеть, а мы чем хуже?

    Собственно, время настало. Конец июля, август, в эти сроки в бОльшей мере вся линейка Do4a LAB поступить во все магазины Do4a's Market.

    Резонно услышать вопрос, а чем мы лучше других? Очередная контора, которая замешает бсаашки и пратиин?

    Хуй там плавал, все плюсы, будут раскрываться перед вами постепенно, часть из них уже можно сейчас озвучить ><

    1. Во-первых, всё сырье будет из Германии, целиком сертифицированное и имеющее всю документацию. Что может быть лучше?)

    2. Do4a.com компания, которая стремится к максимальным объемам с минимальной накруткой, постоянно увеличивая качество. Отсюда следует, что максимально сокращаем маржинальность, чтобы быть доступнее всех. В ответ мы надеемся от вас, получить максимальную лояльность и доверие. Мы хотим, чтобы вы выбрали нас.

    3. Сырье германское. А производство? Производство, у нас вышка. Будем производится на заводе, где делается "Эвалар". Изначально метим под ГМП стандарт, и планируем получать СГР сертификацию, чем не может похвастаться в РФ никто. Разумеется всё зафиксируем на видео и предоставим соответствующую документацию.

    4. Не будем применять красители, и другие вредные вещи необходимые для того, чтобы закрасться в ваше подсознание. Мы работаем на сознание, поэтому наша задача сразу пояснить, чем аргументирован наш выбор. Меньше говна в составе, больше здоровья.

    5. Линейка рассчитана на 300 наименований до конца 2016го года.

    6. Мы понимаем, что нас будут валять в говне во всех пабликах, нас будут хейтить все магазины конкурентов, но мы ГОТОВЫ. Всё максимально прозрачно и максимально юридически продуманно. У нас не будет изъянов, мы научены на черном пиаре и гнилой конкуренции.

    7. Всё остальное вы узнаете позже. Следите за нами :))

     
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Hemlock
    Hemlock
    Надо будет запилить этикетки - баннеры - воблеры - шелфтокеры - стрип холдеры (etc.), а так же дизайн упаковки, буду рад поучаствовать :hii:
    1. Do4a
      Do4a
      Пиши в ВК в личку... рестайлинг дизайна планируем вскоре, ибо то, что сделано сейчас это сделано наспех
      1. Hemlock
        Hemlock
        Или я тупо акк не вижу или его не существует... Поиск выдает кучу ссылок по которым идентифицировать профиль крайне сложно.
      2. andreich8411
        andreich8411
        Вадим привет. Пишу по поводу темы Do4a Lab. Насколько я понял из видео вы ищете экономичную упаковку для своей продукции. Сам я живу в Прокопьевске, но в соседнем Новокузнецке есть завод пластмасс, который выполняет в том числе и заказы на пищевую медицинскую упаковку. Вот их сайт - http://www.nkplast.com/. Я думаю, что покупать упаковку у производителя будет экономичнее, чем у всевозможных поставщиков. Тем более как я понял, что производиться линейка будет на Алтае, на заводе "Эвалар". Производство упаковки и непосредственно само производство продукции будут рядом. Вырисовывается неплохая логистика. Буду очень рад если эта информация поможет в развитии проекта.
  3. Andrei679
    Andrei679
    Чёта всё делается в Германии, на германском оборудовании. Там же где макслер? А сырьё? От лучших швейцарских коров? Расскажите пожалуйста.
    1. Do4a
      Do4a
      Твою мамку доим :)
      1. Andrei679
        Andrei679
        Вот мамку не трогай, если сказать нечего, то лучше молчи
        1. Do4a
          Do4a
          Вот и я тебе тот же совет могу дать... Обычно таких любителей подъебнуть мы сразу выпиливаем
          1. Andrei679
            Andrei679
            Я потребитель, я ем. Я читаю, что ты пишешь. И поэтому спрашиваю. А написал так, потому что вчера был в "витавине " и слушал от них тоже самое. А потом пошёл в другой магазин, там про бифест и макслер. Заебало слушать дерьмо. Я тебя не подьебал, я спросил. Мне интересно, ответь. Сам ем сановский суприм.
      2. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Сук,в голосину прост :D
        1. __гость__
          __гость__
          Это новый локальный мемоз! В капилку к тренировочному жуку и шоколадному гейнеру)) :^^:
  4. -=Silver=-
    -=Silver=-
    Дешевле майпрота будет?:- -:
  5. tfrost
    tfrost
    Эвалар который в Бийске?
  6. phil margera
    phil margera
    Главное, чтоб протеин был вкусный, густой, пенный и дешёвый.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      и был пивом?
      1. __гость__
        __гость__
        Со вкусом воблы! :buba:
      2. phil margera
        phil margera
        120 ккал на о,5 литра и всё белок))
  7. Paranoik
    Paranoik
    Фасуете где? у кибермасс цех в лен. области есть
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вадя конечно красавец , знал с кем дружбу заводить ;)
    1. Do4a
      Do4a
      Поясни?
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2016 Показать
  10. AVD0409
    AVD0409
    Фасовать лактомин будите?
  11. __гость__
    __гость__
    Мелкий барыга ждет ваших товаров! :JC_lion:
  12. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Монопо́лия (от греч.μονο — один и πωλέω — продаю) — это крупное капиталистическое предприятие, контролирующее производство и сбыт одного или нескольких видов продукции; это такая структура, при которой на рынке отсутствует конкуренция и функционирует одна фирма. Она производит уникальный, не имеющий аналогов продукт и защищена от вхождения на рынок новых фирм.
    Википедия

    Заголовок - фигня.
    1. __гость__
      __гость__
      Эмм у нас жи капитализм. Все к этому стремятся - занять рынок!
  13. Xamik68
    Xamik68
    "Будем производится на заводе, где делается "Эвалар"."

    Главное, чтоб к производству и продажам так же, как они, не подходили)) А то барахло то еще впуливают)
  14. Izum
    Izum
    готов работать закладчиком протеина. 500р кладка
  15. wAxz
    wAxz
    Будете только в России торговать, или международно?
  16. Ivan1795
    Ivan1795
    ну прям так все ахуенно , что у меня аж встал.......:- -::- -::- -:
  17. Konstant54
    Konstant54
    а пробники будут для бердчан ? :trollface: