Do4a Lab Wellness Jam - Первые Wellness Шаги | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a Lab Wellness Jam - Первые Wellness Шаги

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 16 ноя 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Удивительно, но я до сих пор недооценивал данный сегмент рынка. Wellness это будущее. Я оцениваю, что через 5 лет сегмент Wellnes обгонит рынок спортивного питания в 50-100раз.

    А это значит, что уже сейчас нужно создавать задел и конкурировать!!!

    Итак, первый продукт от нашего бренда, это ДЖЕМЫ (Do4a Lab Wellness Jam) ><

    photo_2016-11-16_15-05-44.jpg


    Почему нужно выбирать нас?!


    - Доступность: 200гр - 180р, и это без скидок

    - Множество вкусов: абрикос, банан, вишня, киви, клубника, лимон, малина, черная смородина, черника, яблоко-брусника

    - В составе фруктов 55%

    - 17-30ккал на 100гр (зависит от вкуса), супердиетический продукт, сушка в радость

    - Мы используем два самых дорогих и качественных подсластителя – стевия и сукралоза

    - Вкусно, сверхвкусно



    Сравнительный анализ с ближайшим конкурентом Mr.Jemius Zero против Do4a Lab Wellness Jam!!!


    - Цена одинаковая, калорийность одинаковая

    - 35% фруктов против наших 55%, отсюда разительная разница во вкусах и ощущениях

    - Экономят на составе, подсластители: сахаринат натрия, цикламат натрия, сукралоза. Мы используем только сукралозу и стевию


    Где, и как купить!?!?!

    - В магазинах Market Do4a будет доступно по всей рф 30го ноября - 10го декабря, а также у наших дилеров (do4a.com/threads/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BF%D0%B8%D1%82.18221/). Для онлайн заказов: market.do4a.com (10ое декабря)

    - Для оптовых заказов: vk.com/id302656620
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    с творогом охуенно залетать будет!!!:JC_doubleup:
    1. UAL
      UAL
      С творогом и детская яблочная пюрешка Фрутоняня 90гр (9 гр угля на 100), нормально залетает, за 27 рублей.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 ноя 2016 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 ноя 2016 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 ноя 2016 Показать
  6. Julet
    Julet
    Велнесс... это же компания орифлейм, если я не ошибаюсь... :JC_thinking:
  7. Жиролифтер
    Жиролифтер
    У велнесса основаная жопа в том, что 99% его
    это сетевой маркетинг. А с сектантами бороться тяжело,
    если ты не официальная религия.
  8. Lift_master
    Lift_master
    сукралоза же не гуд, не?
    1. RockBeat
      RockBeat
      да какая разница, не нравится - не покупай, я вот не собираюсь покупать и пофик ваще на все эти джемы.
  9. Zeleke
    Zeleke
    Борщ давай нафиг джемы
    1. UAL
      UAL
      Пельмени давай. Яшанькины уже банчат во всю!
  10. starmsu
    starmsu
    Мне кажется такие продукты надо продвигать не через качковскую среду. Основные потребители данной ерунды толстые тети пытающиеся похудеть. Именно поэтому подобную хрень распространяют через сетевой маркетинг.

    И оценка Дочи про обгон странная. Подобная хрень и так уже давно впереди. Продукты для похудения разной степени эффективности не пиарит только ленивый и сетевуха и несетевуха. Поэтому слова создать задел выглядят странно, т.к. этой байды уже полно.

    Или Доча имеет ввиду, что жирные тети будут массово тащиться в магазин спортпита, чтобы затариться этой фигней, тоже сомнительно. Зачастую продавец спортпита это такой здоровенный дядька, внешний вид которого отпугнет жирух.

    Кто-то скажет, что билдеры на подготовке это едят, может и едят, я не спорю. Но сравните количество соревнующихся билдеров и количество толстых тетенек.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 ноя 2016 Показать
  12. Cheshir
    Cheshir
    И сколько фруктозы в 100г продукта выходит?
  13. Fernol
    Fernol
    Забабахайте безкалорийную газировку вкуса спрайта,фанты, маунтин дью, а то колу зеро надоедает пить) безкалорийный маунтин дью я лично буду ящиками брать :D
  14. Poison8442
    Poison8442
    У пюура пуратеина такая же уйня есть.А по поводу завоевывания рынка...ну не знаю сейчас столько этих перефасовок в баночках и пакетиках.И каждый пиздит что НАШ продукт самый самый.