Do4a News (Part 6) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a News (Part 6)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 7 июл 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Новый выпуск новостей, пожалуй самый лучший!!! Надеюсь вам нравятся наши видео, надеюсь наш труд не напрасен :)


    (есть небольшая ошибка связанное с местом, которое занял Роден)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. kirpi4
    kirpi4
    ваш труд охуенен :metal:даже если бы это была полная хуйня (а это не так) уровень альтруизма зашкаливающий так что тут нехуй говорить !
    Выпуск дейситьна один из самых пиздатых
    ЗЫ я тут как раз Женю пью перед приседом ) а оказывается от него умирают :trollface:
    update 10-03 на последнем разминочном подходе 125х6 труселя на жопе порвались :palevo:и вот я думаю может таки правы были Американцы и Женя смертельно опасен :huyase:
  3. likxter
    likxter
    Вадим, хотелось бы не только про бодибилдинг с пауэрлифтингом видосы и статьи, но и про тяжелую атлетику побольше материала. Охуенный же вид спорта, ну.
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Леврон Ахуенен. Очень разносторонний человек . Кстати сейчас он в отличной форме , вот фото:[​IMG]
  5. kirpi4
    kirpi4
    в этих видах спорта лучшие атлеты говорят на том же языке что и мы с тобой ) заходишь на трубу и хоть обсмотрись ) а слепить видюху это не 3 минуты, так что как раз про ББ оно и в цвет :metal:
  6. Hushpar
    Hushpar
    Ему в mens physique надо, порвал бы всех
  7. XSOAL
    XSOAL
    Про пл вроде они тоже ничего не делаю. Не помню ни в одном выпуске что-то про лифтинг.
  8. likxter
    likxter
    Я не про дочаньюс, а про сайт вообще.
  9. likxter
    likxter
    Да зачем видео, статьи какие-то, можно про атлетов каких-нибудь написать, про особенности тренировок тяжелоатлетов и так далее. Тем более, Вадим сам посматривает в сторону ТА.

    Я к тому, что на сайте море инфы про бб и пл, а про тяжелую атлетику я вообще практически ничего не видел.
  10. roman-1993
    roman-1993
    Бля, как посмотришь на билдеров, которые прекратили соревновательную деятельность и прямо таки обидно становится, неужели так основательно организм мясо подчищает? :dunno:
  11. aby3ep
    aby3ep
    Скажу больше, те кто выступал пока возраст позволял, стареют после отказа от ГЗТ пиздец как быстро и выглядят старше своего возраста.
  12. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Согласен, достаточно поглядеть на записи с широкоизвестным Арнольдом Шварценеггером в 2000 году. И сравнить с тем что стало за 10 лет.
  13. roman-1993
    roman-1993
    Арни понятно, какие-нить еще примеры есть, интересно они ГР в мин. дозах в кач-ве терапевтической потдержки прокалывают, диета и прочее или на куй!
  14. aby3ep
    aby3ep
    В марте видел Ятса и Колемана. Збс выглядят для своего возраста. Оба явно деятяться, т.к. люди публичные и нужно збс выглядеть. Про фарму тебе никто ничего скажет, даже после завершения карьеры.
  15. Черепашка
    Черепашка
    Америкосы вообще ещё те кофеманы и любители *повозбуждать* свою ЦНС )) Джек по видимому, был самым эффективным в этом плане ..)) Эх.. на что людям дано чувство меры.. как в прочем и мозг...
  16. XSOAL
    XSOAL
    Да фиг знает. От джека только побочка была, что спишь по 5 часов и высыпаешься под наркоманскими снами.
    Я когда-то жестил с предтренами, с джеком доходил до 6 ложек вроде. Побочка та же самая, что и выше. Наверное запретили, т.к некоторые мудаки ебашили так круглый год, я то недели 2 пожестил и потом перерыв делал полтора месяца, сейчас уже полгода как вообще забил на предтрены.
  17. Черепашка
    Черепашка
    Я и говорю.. чувство меры атрофированно..)) В себя приходят только когда проблемы появляются, либо уже никогда не приходят в себя.....)))
  18. roman-1993
    roman-1993
    а я Радиолу в аптеке беру, в зале ощутимо снимает усталость, а к концу дня и сон и все остальное в норме, попробуйте :bayan:
  19. likxter
    likxter
    Там, вроде, какие-то американские военные обожрались им до откидывания копыт.
  20. XSOAL
    XSOAL
    Я говорю, чтоб от герани кони двинуть нужно уже иметь конкретные проблемы с сердцем, или ебашить круглый год сверхдозы и накопить такой недосып блеа, что потом даже хуй знает умер ты или просто уснул, чтоб восстановить все что недоспал за это время.
  21. roman-1993
    roman-1993
    Америка конечно збс условия для населения, но создается впечатление что большая часть обывателей действительно имеет все для комфорта и если не стремится к большому капиталу, то живет моментом и последствиях задумывается крайне редко, о того и мрут так часто, от всякой нелепой куйни, потому и так распространены экстремальные виды спорта наряду с ебанутыми в край телешоу, пожиранием гамбургеров на время, шоколадом в огромных количествах и прочими фриками!

    Мультфильм как то с племяшкой четырех лет смотрел, для совсем маленьких девочек, дык там каждая серия завязана на шопинге, салоне красоты, прическах, в общем о том какие все принцессы и как они должны заябись выглядеть, если на кого то вылили ушат воды и испортили прическу или нечего одеть, то трагедия обыгрывается не хилая, все приперчено шутками по типу 'Том и Джери', каждый раз поднимается тема любви и бла-бла-бла, короче азбука тупой пизды! Она безумно мульты подобные обожает, знает всех героев и может часами пялиться! Мама поддерживает и считает что девочку надо воспитывать именно 'девочкой', я молчу, но ебать как противно, чувствую себя таким скрягой в свой 20 лет :avtorklif: