Do4a News (Part 9-14) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a News (Part 9-14)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 13 ноя 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Добрый день ребятули. Наконец-то блоги починили, я испытал огромный катаболизм от досады, что их не было более 2х месяцев, это огромная потеря для проекта в плане прогресса. Буду восполнять пробелы, на данный момент посещаемость сайта сама собой выросла с 20 до 22 за время починки блогов. Планировалось, что если бы они не сломались, было бы около 30 000 мертвечин. Мы безусловные, тотальные лидеры по посещаемости, как интернет ресурс, так и наш паблик.

    Ну да ладно хватит выё*ываться, просто думаю старперы испытают вместе со мной гордость, т.к они помнят с чего всё начиналось... ))

    Сейчас со временем небольшой рамс, тренировки, работа, а в связи с расставашками, еще вылизываю квартиру, стираю, убираю и готовлю. Короче, я абсолютно самобытная еденица :D

    Ну да ладно, могу писать бесконечно много, не думаю, что людям интересно. Данную неделю я буду восполнять пробелы по видеороликам, и выкладывать сюда то, что мы выпустили за 2 месяца.

    Выкладываю все выпуски Do4a News, которые тут не видели(продолжение в топе):













     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Darvil
    Darvil
    Да, помним мы как все начиналось. Да и начиналось всё классно, что скрывать то) Воспоминания то приятные, все мы росли вместе с сайтом.
  3. geksogonal
    geksogonal
    Без женщины у тебя теперь появится много времени на развитие
    1. Касьян
      Касьян
      саморазвитие особенно...
      1. geksogonal
        geksogonal
        Ждем в теме шкелетов:trollface:
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        13 ноя 2013 Показать
    2. Saidarus
      Saidarus
      Самоублажение
  4. тюбик
    тюбик
    Вадик, а чё расстались то ? будь добр объясни ))
    1. Gamerus
      Gamerus
      А это уже их дело. Ишь какой любопытный
      1. тюбик
        тюбик
        чувак, когда дело только двоих, об этом не упоминают в блогах
        1. dea
          dea
          да и большинстве случае даже не сформулируешь словами причину. Будет типо "говно какое-то пошло"
  5. kirpi4
    kirpi4
    Только думал что-то давно Вадима невидно и неслышно..
  6. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    С кем дети котэ остались?
    (с) моя жена.
  7. Lastik
    Lastik
    Вадим, это всё хуйня, как говориться, всё что нас не убивает - делает нас сильнее, у тебя есть куда и во что развиваться, а это...оно само тебя найдет. Ты перспективный и сильный духом мужчина. Благодаря этому проекту я начал расти не только физически, но и умственно ) Удачи тебе в начинаниях и продолжениях.
  8. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Вадим, многим интересно следить именно за твоей самобытной личностью. Даже если будешь выкладывать ролики об стирке трусов и вылизывании квартиры. :xdnew:

    А на счёт расставашек - уже пошла нешуточная борьба фитоняшек за места в очереди на перспективного мужчину.:palevojein: :po weke:
    1. Деметрио
      Деметрио
      Голубятней попахивает....
      Вы ебанулись тут все?
      1. Игорь Бобров
        Игорь Бобров
        Блиа, насчёт трусов шутка была, не? Я к тому, что интереснее видосы Вадима смотреть, а не новости про пиндосов, ну это лично мне.
  9. Lastik
    Lastik
    Используй её отсутствие как шанс посвятить себя великой цели.