DO4A TEAM. Пауэрлифтинг 2018: за кулисами. Федерация WPC. Дивизион AWPC. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

DO4A TEAM. Пауэрлифтинг 2018: за кулисами. Федерация WPC. Дивизион AWPC.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Do4a, 16 апр 2018.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мы начинаем погружаться в мир пауэрлифтинга, для того, чтобы понять, какие сильные и слабые стороны есть у той или иной федерации пауэрлифтинга. Сегодня федерация WPC, дивизион AWPC, соревнования "Сибирский Медведь".

    Мы подумали, что простого обзора соревнований будет недостаточно, и решили показать всю "кухню" этого спорта. Спасибо за это Андрею Соченко, благодаря ему нам удалось заглянуть за кулисы пауэрлифтинга, пообщаться с топовыми спортсменами, организаторами и узнать много нового об этом сильном спорте [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Bolo
    Bolo
    Сейчас бы разминаться за 2-3 минуты до попытки на огромных весах:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
    Спустя минуту: "На штанге вес 180кг" Пиздец, разве можно такие огромные веса поднимать))))
    1. YOretz
      YOretz
      2-3 минуты, да, всегда так делаю. Иначе остываешь.
      Хотя если серьезно, то в ВПЦ такое очень даже бывает. Как-то на области раз 5 подходил к секретарю, чтобы узнать, когда будет начало тяги. В итоге объявили за 10 минут до начала потока, при этом разминка на другом этаже. Норм тема.
      1. Bolo
        Bolo
        Это ж соревнования, где поднимаешь в первую очередь за счет ЦНС, а ей 2-3 минут маловато, ИМХО. Ведь последний разминочный перед, скажем, 200кг не будет маленьким. А чтобы не остыть можно одеться, хотя от мазей так всё горит, что остыть невозможно))) Я минут за 7-10 до выхода уже прекращаю разминку, бывает и дольше, в зависимости от ситуации. Также делаю и с теми, кого вывожу)
        1. less
          less
          ну не скажи,как то в прошлой жизни выходил на 300,тяжко очень было,минут на 10-20 задержали выход
          теперь я фитнесист и не качаюсь
        2. YOretz
          YOretz
          Да я согласен с тобой, выше был сарказм) Слишком неуловимый, наверное)
          Я просто смеюсь над этими его "2-3 минуты"
          Причем он там говорит, что 5 лет в этом спорте... ебанарот...
          1. Bolo
            Bolo
            Да, что то я не уловил, ну тогда всё норм)))
  3. YOretz
    YOretz
    Где выпуски с Берлиным?!
    PS. Выводящий зверь
  4. думалишер
    думалишер
    а как на 9:20 засчитали подход? О_о
    1. Bolo
      Bolo
      Это девочка, ей слАжно))
  5. Guff
    Guff
    Чувак жгет: хотел потянут 230 - потянул 250, присел 200- 250 чет не пошло. 15:05- 15:15 . уясе разброс
  6. Guff
    Guff
    Даша - Супер. Выводящий -Агонь. Dоча - запили с ним рубрику