Do4a vs Телочки <3 (Качки в ММА 9я часть) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a vs Телочки <3 (Качки в ММА 9я часть)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 30 июл 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Что может быть лучше, когда девчонки избивают барыгу Do4a?) Правильно, ничего!!!

    Кстати, на этой тренировке чемпион мира по ММА Прокофьев выбил мне зуб xD

    Сегодня будут вставлять имплант <3

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. sm2k
    sm2k
    доча получил пизды потому что был без лосин
  3. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Разве можно вставить имплант сразу?Там же полгода надо ходить с какой то хуетой,и только потом если приживется имплант :dunno:
    1. Do4a
      Do4a
      Можно
      1. Minimus
        Minimus
        Что это за имплант такой? Я вставлял, так полгода ждали, пока осядет десна, приживётся титановый имплант и только потом привинтили сверху зуб.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Когда сразу корень дергают то туда прям и содят , поговаривают более 100.000 за один такой заход идет))
          1. Minimus
            Minimus
            Имплант вкручивают в челюсть и в любом случае ему врасти надо.
  4. marckel
    marckel
    ну яб наверно тоже не смог бы девок пиздить
  5. loreas
    loreas
    "чемпион мира по ММА Прокофьев" можно ссылку на него? Гугл не ищет чемпиона мира Прокофьева. Или это сарказм был:JC_stupid::trollface:
  6. irinka-red
    irinka-red
    Как девочки то озверели...разбаловали их одеждой бона файд!)))):shok:
  7. TheKonst
    TheKonst
    Ва-дя,Ва-дя....ну чо ты,нарезал бы девчонкам по разу....Ты же альфач,ББПЕ,всё такое....
  8. kunfil
    kunfil
    надо было как Скала, позвать на помощь Ронду (или Трухину)