Do4a's Vlog - 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's Vlog - 3

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 26 мар 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вот и подоспела третья часть моего видео блога. Суровый бизнес, суровые реалии. Оно вам надо?

    Я зачастую прихожу к мысли, что лучше быть просто крутым специалистом и зарабатывать 200-300тр в месяц и жить спокойной размеренной жизнью. Поверьте, специалисты именно столько и зарабатывают.

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хаски???

    А че не Грей Гус?
  3. Zakum
    Zakum
    спицы зарабатывают 200 -300 хз это единицы и спецы чего я хз а главное где.
    В Краснодаре средняя зп 30к , а то и меньше. Перспективы роста нет нихера тоже без связей или дикого, просто адового ебошилова на работе до потери пульса, и то 50 будешь макс получать как повысят.

    А свое дело - это свое дело.Ты пашешь , но делаешь это РАДИ ЧЕГО ТО СВОЕГО, своей частички, то , что создал ты , а не лысая залупа которая тебя еще и пинает постоянно коли ты , холоп не успел на все письма ответить в почте.
    Работал бы Вадим на работке простым наемником - хер бы добился такого успеха, загнулся бы быстрее от депры и тд, т.к. никакой мотивации и кайфа в этом нет!
    А когда делаешь что то свое, как тут, это совсем другое.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Не но у Вадима тоже есть наемники, БОТАН например .
      Так что по окуратнее с вырожениями.
      1. infiniti78
        infiniti78
        Вадим пинает Ботана? Пинает же. И остальных пинает. 100%. Ботан подтвердит, как и сколько им прилетает. И ты свое дело откроешь пинать будешь. И у тебя будут холопы. Какие именно его выражения тебя напрягли? Холопы? Пинает? Лысая залупа? Не будешь пинать - ничего не добьешься. Их нанимают, для того, чтобы они работали как минимум, приносили прибыль, рожали умные мысли. Добрый дядька и не лысая залупа, который не пинает своих холопов, ничего не добьется. Извини, что разбил твои розовые очки.
        1. botan
          botan
          просьба не фантазировать.
          я просто обычный модератор и не более
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Нужны фантазии , тов. Беньджамина
    2. Anabioz
      Anabioz
      Соглисин с тобой братишка. У нас обычные рабатяги, как я получают по 15-20 тысяч, но работа адская, но мы хоть дома находимся, а руководители и всякие спицы получают да 40-50 тисяч, но у них обязательств столько шо о размеренной жизни только мичтать. Всигда на РАБате.

      Очень классно, когда именно своё дело и занимаешься тем, что тебе нравится!
      1. Zakum
        Zakum
        ИСТИНУ ГЛАГОЛИТЕ СУДАРЬ УСТАМИ!!!!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2017 Показать
  5. Замполит
    Замполит
    классные шлюхи в начале видео жопами трясут
  6. Divann80
    Divann80
    Товарисчи, я конечно понимаю, что Ма-а-сква- не Россия и все такое, но зарплата Специалиста в Москве около 200 т.р. реальна. Из личного опыта)
    1. botan
      botan
      да и в спб это вообще не редкость