Dorian Yates | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dorian Yates

Dorian Yates

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dorian Yates, 4 авг 2014.

  1. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    Всем привет! С небольшим опозданием, в след за своим "товарищем" по команде (oneman https://do4a.com/threads/oneman.15135/) как и договаривались, создаю свой первый микро-блог в жизни, в котором буду писать о происходящих изменениях.
    Теперь немного о себе! Соревновательный стаж в бб 1,5 года, КМС по ББ, лучши достижения:
    - серебрянный призер Уральского и Приволжского федеральных округов по классическому бодибилдингу 2013 года
    - бронзовый призер Приволского федерального округа по бодибилдингу среди мужчин до 80кг
    - бронзовый призер республики Татарстан по бодибилдингу среди мужчин до 90кг 2013 года
    - участник 26-го кубка России (по классике где-то в жопе)))) и 25-го чемпионата России по бодибилдингу 2013 года (4-й в категории до 85кг)
    вес на фото ниже (от 14 июля) 97-98кг, рост 175см. На момент созадния блога (4 августа) вес составляет 102кг, фото будут позже. (В планах дальнейший набор массы (хотябы до 110) и при хорошем раскладе подготовка на весенний сезон 2015 года.
    По поводу гино отвечу сразу. Вырезал в начале арпеля. Не тренировался месяц. На левой сиське шев немного разъехался, получился сильно заметный шрам и это меня страшно бесит. Если кто знает как можно подкорректировать без аперационного вмешательства, пишите! Тупые вопросы про гино больше не задавать, я не врачь.
    Замеры сделаю на днях. Работы много, сильно отстают грудь и спина
    А вот и я сам:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    с чего все начиналось (вес на фото, слитый перед первыми соревнованиями 77кг)
    [​IMG]
    [​IMG]
    УрФО
    [​IMG]
    фото с Кубка России (по классике)
    [​IMG]
    Самара
    [​IMG]
    Казань
    [​IMG]
    фото с чемпионата России (вес примерно был 85)
    [​IMG]

    Далее расскажу от тренировках!
    май-июнь тренировки носили общий характер, т.к. восстанавливался после операции. На начало тренировок (10 мая) вес составлял 89-90кг. Тренировал все тело за 1 неделю, сплит, кстати говоря, как у Ятса:)

    Пн Грудь-Трицепс
    Вт Спина-Бицепс
    Ср отдых
    Чт Плечи
    Пт Ноги
    Сб и Вс отдых

    Затем настал момент, когда я перестал нормально восстанавливаться и стали прослеживаться явные диспропорции. Тогда мой сплит стал выглядеть так:

    Пн Груд (если свободного времени больше, то добавляют Трицепс, но сука локоть болит)
    Вт Спина-Бицепс (поясницу не нагружаю)
    Ср Ноги (Квадрицепс) (тяжелые приседания)
    Чт отдых
    Пт Грудь (легко (только сведения) - Плечи (жимы штанги сидя)
    Сб Ноги (Бицепс бедра) (начинаю со становой тяги)
    Вс отдых
    Пн отдых

    *никакой четкой привязки к дням недели у меня нет, провожу следующую тренировку только тогда, когда нормально себя чувствую и если достаточно свободного времени (в последнее время много работы). Но все же по возможности стараюсь прокачивать тело за 8-10 дней. Пробую делать специализацию на грудь, вроде получается. Ноги разбил на 2 части, т.к. тяжелые приседы в классическом исполнении довольно сильно надоели (приседы дошли до 200*3*5-7 раз) и в плане роста не давали уже никакого результата

    По данному сплиту буду работать до середины сентября, далее запланированный 1-2-х недельный отдых и исходя из слепленой формы буду строить новый сплит.

    Питание на сегодняшний день (для моих 100кг) выглядит так:
    [​IMG]
    * время указано не корректно

    Теперь по фарме:
    май-июнь: тесто-метан-стан
    июль-август-сент (до 14-го): тесто-прима-оксик
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2014 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2014 Показать
  4. Lastik
    Lastik
    форма збс, но без компота блог не блог :trollface:
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      А если с борщём?:xdnew:
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        За СвШ йопта. Ушёл купаться в фонтан.:kachok3:
  5. dirtymexican
    dirtymexican
    Ятс сильно помолодел))
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Какой амбициозный, Дориан был на вершине олимпа много лет, ты так сможешь?
  7. q1x1
    q1x1
    ''Врачь'' ну ёпта,вы совсем что ли со своими протеинами там поехали?
    1. Yurii
      Yurii
      Он же не словарь.
      1. bold
        bold
        а при чём тут словарь?. это он, мягким знаком типа, подчеркнул что не женщина :buba:
    2. EasyTarget
      EasyTarget
      "Шев" и "аперационный" только мне глаза режет? :trollface:
  8. roman-1993
    roman-1993
    Не могу ни как уловить свзяи! Автор из Великобритании или Оли брал?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Вот и я про тоже, почему не назваться своим именем и создать блог?
      1. roman-1993
        roman-1993
        Дозировки наверное такие же ставил :metalhead:
      2. Dorian Yates
        Dorian Yates
        вот и я про тоже "спорт спорт турбо спорт"
        1. roman-1993
          roman-1993
          на форуме можно как душе угодно называться, ну коли ты выступающий спортсмен и ведешь свой блог, то тут уже вступает в силу ряд неписанных правил =) а своим названием блога ты только в заблуждение вводишь людей!
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Да я просто когда увидел название темы думал про Ятса, классный спортсмен кстати, а про свой ник могу тебе объяснить в личку, если хочешь.
  9. Dorian Yates
    Dorian Yates
    на самом деле Дориан это было пермое имя пришедшее мне на ум, когда регался на сайте. При создании блога не стал менять имя. И вовсе это не от того, что из Британии или такиеже дозировки))) нашли к чему прикопаться
    1. roman-1993
      roman-1993
      можно еще прикопаться к отсутствию фарша на подготовке =)
  10. Dorian Yates
    Dorian Yates
    roman-1993, сейчас подкорректирую, писал позно ночью, упустил этот момент
  11. Joy
    Joy
    охуенен.
  12. n0named
    n0named
    Два вторника на неделе :trollface:
    1. mr.Ben-2
      mr.Ben-2
      привет, волнуется парень, исправит !
  13. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    вопрос - какой стаж тренов ?, какой возраст ?, какие веса используешь в базе(максимальные или средние от максимума, может еще какие варианты) ?, какое количество подходов и повторений ?
  14. Dorian Yates
    Dorian Yates
    n0named, исправил)
    1. mr.Ben-2
      mr.Ben-2
      n0named - это дисциплина и порядок, он такой !
  15. Cерж
    Cерж
    На фото фото с Кубка России (по классике), отличное тело(особенно ноги), пропорции. Сколько рука там?
    Как сейчас выглядишь, не очень... Портит всё таки излишняя масса фигуру.
    1. Dorian Yates
      Dorian Yates
      пошел худеть(
  16. PharmaN
    PharmaN
    За форму отдельный плюс. Шикарен.
    Прошу указать рабочие веса. Количество повторений, количество подходов.
    Дозировки витаминок.
  17. Dorian Yates
    Dorian Yates
    mr.Ben-2. Из базы только присед и становая. Присед лучший 160 на 20, 170 на 16, 200*7, 225*1. Становую начал делать относительно недавно, много тянуть не получается, т.к. зал на 3-м этаже, да и спина больная, грыжа там. Последний раз тянул 170 на 10 раз. Жимы лежа со штангой не делаю, т.к. нагружаются только плечи и трицепсы (когда занимался ЖЛ, в IPF лучший результат 162,5кг без майки при весе 92кг, потом был надрыв грудной, а до этого за год был разрыв акромиальной сввязки плеча). В общем суть в том, что жим со штангой никакого положительно эффекта на рост груди для меня не оказывал и я постоянно получал травмы и болели плечи. Жим гантелей лежа для меня более удобное упражнение, никакого дискомфорта в плечах и нагрузка идет строго в грудные. Жму гантели по 50кг на 6-10 раз на наклонной скамье 30град.
    Диапазон повторений в упражнениях варьируется от самочувствия, но обычно на грудь в среднем 8-12, ноги 12-15, спина в становой 4-8 (после становой на приседаниях чувствую хорошую жесткость в спине), спина в изолирующих 12-15
    1. EasyTarget
      EasyTarget
      Подскажи, пожалуйста, как вылечил акромиальную связку плеча.
      Страдаю второй год, где-то на форуме рекомендовали нандролон, но что-то очкую пока.
      1. Dorian Yates
        Dorian Yates
        Отдыхал от железа 2 месяца, носил бандаж, делал всякие магниты, втирал хондроитиновую мазь ультразвуком
    2. mr.Ben-2
      mr.Ben-2
      привет, спасибо !
  18. Polkovnik
    Polkovnik
    Дориан, до становой как спину качал?
    Ведь без спину сильной и присед нормально не сделать...
    1. n0named
      n0named
      Всю жизнь тяну меньше чем приседаю.
      Последний год не тяну вообще, что не мешает мне прогрессировать в приседе.
      1. Polkovnik
        Polkovnik
        Да, многие так делают - всегда удивлялся. может я чего не понимаю

        Меня немного заваливает в нижней трети амплитуды в приседе, поэтому я на становую делаю упор, чтобы спина была крепче.
  19. Dorian Yates
    Dorian Yates
    PharmaN, по дозировкам не выжожу за рамки рекомендованных к препаратам
    1. q1x1
      q1x1
      Ну чё ты чешишь про ''рекомендованные'' дозировки. Это просто смешно. Гино тоже резал от 250-500мш тестостерона? Забавно ей богу... Какой смысл их скрывать,если ты создаёшь блог ''обовсём''. При всём моём уважение, уровень у тебя далеко не М.O.
      1. Ket4
        Ket4
        по-твоему гин может быть только тогда, когда дозировки большие?)...могу тебя расстроить..это не так)
      2. Dorian Yates
        Dorian Yates
        гино вылезло еще по малолетке, когда про фарш еще даже не слышал ничего. Потом уже от 40мг метахи подросло
  20. глухарь
    глухарь
    за рацион лайк.
    спину бы пошире, хотя итак крут
  21. Dorian Yates
    Dorian Yates
    Polkovnik, долбил присед без становой, главное научиться приседать. Становая тут не причем я считаю
    1. Polkovnik
      Polkovnik
      а чем поясницу качал? гиперэкстензии, мертвая тяга?
      1. Dorian Yates
        Dorian Yates
        мертвые долблю 140 по 10-12 раз, спина каменее от такого
  22. Ronni
    Ronni
    теперь только тату на сиську
  23. Saigon.
    Saigon.
    Плавленый сырок Орбита:metal:
    1. roman-1993
      roman-1993
      на таком еще Доча помню начинал качаться!
      1. Dorian Yates
        Dorian Yates
        не жирный главно, с макаронами збс залетает
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2014 Показать
    1. Dorian Yates
      Dorian Yates
      нет, вена такая. [​IMG]
  25. farmamba
    farmamba
    За сколько гину вырезал? Через месяц только смог нормально тренироваться?
    1. Dorian Yates
      Dorian Yates
      15 тыщ операция вмсте с анализами. В течени месяца руки желательно вообще не поднимать
  26. Hushpar
    Hushpar
    Дружище, у Дориана ващпе другой сплит был))
    1. Dorian Yates
      Dorian Yates
      рассказывай тогда
  27. eXodus233
    eXodus233
    ниче так кобанчег,давай мастака делай
  28. Никита
    Никита
    Форма охуенная, грамотно расписал!
  29. Nintendos
    Nintendos
    Красава!
    Успехов собрат по железу!)