Eat or be Fitt | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geroyin

Eat or be Fitt

Тема в разделе "Питание", создана пользователем geroyin, 29 окт 2012.

?

Eat or be Fitt

  1. Eat

    11 голосов
    45,8%
  2. be Fitt

    13 голосов
    54,2%
  1. geroyin

    geroyin Бывалый

    Масса "Фитт" 85
    Масса "Фет" 90 первый год и 95 второй год
    Тело: Дрищь классический, одна штука

    Уже два года я в натуральном Бодибилдинге "Атлетическом фитнесе" и за два года я логично дважды успел отожраться и похудеть (думая что это поднимет меня до сверх результата сравнимого с пачкой "сметаны"). Так наверное дважды и случалось ! При росте 1.90м, я обжорством "так я называю диету на набор массы" добивался 95 кило но стоило начать убирать из рациона угли то объемы сыпалась как с горящей свечки. Самое тупое что я добивался полностью рельефных плечей и грудных (были видны волокна мышц) НО на пузе ниже 4 кубиков висел мешочек с жирком он понимаю уходит только при полной дистрофии жире ниже 10%.

    Фразы друзей на массе (нихуя себе,да ты раскабанел, грудные просто шик)
    Фразы друзей на сушке (ты что-то сдулся, перестал протеины жрать ?)

    Так вот вопрос:

    Отжираться

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://nintemanfitness.com/wp-content/uploads/2011/07/WhatYouEat1.jpg
    или

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i2.listal.com/image/3463659/600full-marc-fitt.jpg

    ходить круглый год в форме ???


    После просмотра видео Пасько я понял что надо жрать правильное соотношение белка и углей и можно рости - так и получилось, когда я кушал мало углей при зверском количестве белка, вес просто стоял (3 месяца на 88 кило), как только я начал жрать больше вкусняшек, объемы пошли в верх, но и жирок попёр.
    Но ведь в реальной жизни найти эту "золотую" середину просто не реально !

    Не пойму реально ли быть полностью рельефным и рости или без отжираний на зиму вес не набрать ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dark1n
    dark1n
    Кушаю когда хочу , выходит за день от 4 до 5 раз иногда 3 раза(очень редко) вроде и вес по чу -чуть прибавляется и талия не увеличивается .Попробуй кушать когда захочется , может поможет :^^:
    Я БЖУ не считаю , но выходит вроде нормально.
  3. geroyin
    geroyin
    Чем чаще я начинаю есть, тем чаще я хочу есть ! Еда порождает голод. От частого питания у меня очень сильно раскручивается метаболизм !

    Кушаю я

    6:30 завтрак
    9:00 перекус
    11:00 перекус
    13:30 обед
    17:00 ужин
    21:00 перекус
    23:00 белки

    в зависимости от массы или похудения перекусы переходят из высоко калорийных на высоко белковые и клетчатку
  4. Elijah
    Elijah
    Круглый год быть сухим у тебя врядли получится, по крайней мере без фармы точно. К тому же, скорее всего, по телосложению ты эндоморф. Хочешь-не хочешь, а лишнее во время массонабора всё-равно будет откладываться. Старайся не есть всякую дрянь, необходимые каллории получай преимущественно из сложных углеводов и белков. При таком питании заплывать сильно не будешь, и в дальнейшем сбрасывать придётся не так много.
  5. geroyin
    geroyin
    Хочешь сказать, что с кубиками на зиму придется расстоватся как не крути ? :) А что насчет последнего жирка на животе, как надо засушится чтобы низ живота отдал свой жирок ? Я должен слить до 80 ? При учете что на 85 там еще был жирок ? Меня удивило что грудь стала суше некуда, а животик делится не захотел ! Просто если продолжать худеть, еще больше посыпятся мышцы и руки из 40 привратятся в 37 !
  6. dark1n
    dark1n
    да не , кубика 4 видно и норм )
  7. Vois
    Vois
    Фотки в студию ... А то непонятно что в твоем понимании жир или же дрыщ
  8. Elijah
    Elijah
    Ну подзальёшься в любом случае, на сколько сильно - зависит от твоего питания. Низ живота обычно уходит в самую последнюю очередь, нужно уделять достаточно времени кардио.
  9. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Проблема в том, что 2 стадии синтеза белка глюкозозависимы. Поэтому и получается, что нельзя служить двум богам одновременно.
  10. geroyin
    geroyin
    У меня есть теория, если я продолжу так же жрать, но добавлю много кардио в свободные от тренеровок дни, то тело будет получать все нужные для роста калории и в то же время будет блокироватся набор лишнего жира ?
  11. crusher1
    crusher1
    Ем много, расчитать трудно, так как дома все время не сижу, просто ем много исключительно сложные угли и грудки, творог, яица, молоко, прот.
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    фотки запили, видно будет.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 окт 2012 Показать
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 окт 2012 Показать
  15. hellrider
    hellrider
    Профессионалы всегда заплывают, я думаю они то знаю как надо правильно, а значит всегда быть сухим и прогрессировать нельзя.