EmpyReal Dragon - анонсирование (Tribulus, DAA, Ecdysterone, Fvck3D, хондропротекторы) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

EmpyReal Dragon - анонсирование (Tribulus, DAA, Ecdysterone, Fvck3D, хондропротекторы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 16 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ранее я уже представлял этот бренд и его первые продукты в данной теме. В принципе, можете целиком и полностью воспринимать данную марку, как марку от Do4a.com. В будущем, когда сертификация линейки спортивного питания Do4a.com закончится, они просто напросто изменят свою упаковку и стройными рядами встанут на полки магазинов.

    photo_2015-10-16_14-22-44.jpg

    Я рад вам представить еще 5 продуктов, которые дополнят линейку EmpyReal Dragon :)))

    TRIBULUS:

    90% сапонитов, 40 капсул, 700мг на капсулу, сертифицированное сырье из Германии WIRUD. Предлагаю вам узнать, что может творить с человеком настоящий, небадяженный трибулус. Самый дешевый на сегодняшний момент в пересчете на 1г вещества. Розничная цена банки 500р. Купить можно здесь:

    peptits.ru (Временные сложности с оформлениями)
    vk.com/id322578377 (поэтому лучше здесь, опт и розница, цены на опт нереально сказочные)
    market.do4a.com (Розница, работает идеально)
    Прочитать статьи о трибулусе можно здесь sportwiki.to/трибулус
    [​IMG]

    Fvck3D (предтрен, усиленная копия Jack3D):

    Точная копия, самая настоящая и самая вымеренная мирового предтрена Jack3D. Да, герань настоящая. И да, теперь капсулированая. Не надо мешать, не нужны шейкеры, и не нужно терпеть блевотный вкус. Никаких красителей, эмульгаторов, ароматизаторов. Не знаю как вы, а я давно задаюсь вопрсом "Почему все терпят эту блевоту?" :)

    600р 40капсул, 1 порция 2-5капсул, получается внутри 8-20 порций... получается, что это самый выгодный и проверенный на сегодня предтрен... Состав: настоящая герань, цитрулин малат, бета-аланин, кофеин, лимнноник(адаптоген стимулятор ЦНС), и еще 2 компонента крайне секретных, чтобы не увели :)

    Сохраненное изображение 2015-10-16_15-23-47.915.jpg
    Купить можно здесь:

    peptits.ru (Временные сложности с оформлениями)
    vk.com/id322578377 (поэтому лучше здесь, опт и розница, цены на опт нереально сказочные)
    market.do4a.com (Розница, работает идеально)

    EcdySterone-B:

    А вот тут вам пора бы вспомнить, что такое экдистерон. Пожалуй это единственная трава, которая реально способствует синтезу белка. Это то на чем всегда выходят с курса олимпийские сборники и доводят свою форму до допинг контроля. Я предлагаю вспомнить и прочитать статью об экдистероне sportwiki.to/экдистерон

    Хочется отметить, что у нас уже учтено то, что экдистерон действует от 200мг в день, именно столько вещества в одной капсуле. Применять по 1-2капсулы в день. Также в состав добавлено два вещества, которые сингергично действуют и усиливают эффект синтеза белка, 200мг экстракта белого чая и витамин B1(Тиамин).

    [​IMG]

    Купить можно здесь:

    peptits.ru (Временные сложности с оформлениями)
    vk.com/id322578377 (поэтому лучше здесь, опт и розница, цены на опт нереально сказочные)
    market.do4a.com (Розница, работает идеально)



    D - Aspartic Acid:

    Совету прочитать статью о данном препарате здесь. Do4a.com проводило 3-4года назад очень хороший эксперимент данной добавки (воспользуйтесь поиском, статья была от моего аккаунта). В количестве 1.5-3г в день добавка дает рост свободного тестостерона на 32-72% в течении 3х недель, далее необходим отдых 1-2недели, и так курсами.

    Сырье, как и везде WIRUD. Ничего в составе больше нету, только читый продукт.

    [​IMG]
    Купить можно здесь:

    peptits.ru (Временные сложности с оформлениями)
    vk.com/id322578377 (поэтому лучше здесь, опт и розница, цены на опт нереально сказочные)
    market.do4a.com (Розница, работает идеально)


    Glucosamine & Chondroitin:

    Здесь, увы, сюрпризов нету. Сырье также Вируд. Единственное в чем вы можете быть уверены, что ничего не забадяжено. Но цена к сожалению не настолько выигрышная, чтобы прям кичится этим.

    Ах, стоп, фишка вот в чем, мы добавили Витамин Ц 300мг на 3 капсулы. Дело в том, что он повышает транспортировку данных веществ и синтез коллагена. Именно поэтому он содержится в известной добавке от Лабрады Элисти Джойнт. Но почему то важность данного ингридента остальные бренды пренебрегают.


    [​IMG]
    Купить можно здесь:

    peptits.ru (Временные сложности с оформлениями)
    vk.com/id322578377 (поэтому лучше здесь, опт и розница, цены на опт нереально сказочные)
    market.do4a.com (Розница, работает идеально)

    Спасибо за внимание. Я буду рад, если вы опробуете данные продукты. Я выступаю здесь, как гарант все сказанного. Ждите полноценной линейки спортивного питания в январе от Do4a.com
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 24
Статус темы:
Закрыта.