Ghrp-6 + cjc1295 реальный отзыв курс 2 мес. НИ О ЧЕМ!!! | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ghrp-6 + cjc1295 реальный отзыв курс 2 мес. НИ О ЧЕМ!!!

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Denis808, 23 авг 2013.

  1. Denis808

    Denis808 Новичок

    Ghrp-6 + cjc1295. Два месяца ежедневно 3 укола в день по 10 ед. Утром - перед завтраком за пол часа. Обед - после тренировки за час до еды. Вечер - перед сном. Диета сбалансированная 6-7 раз в день, творог на ночь. Тренировки 5 раз в неделю. По часу. Без фанатизма. Сон 8-9 часов в сутки.

    Ощущения:
    - аппетит повышенный, но ни в какое сравнение с аппетитом на курсе АС
    - легкая головная боль - периодически
    - утомляемость повышенная, периодически в обед просто отключался на час сна.

    В целом вывод:

    Многого не ждал, но эффект оказался полный ноль! Единственное что дало прохождение этого курса - это дисциплина посещения зала и диета. Никаких трансформаций своего тела я не ощутил, все в пределах обычного состояния. С таким же успехом проходили тренировки без фармакологии и раньше.

    Полемизировать не имею желания. Это личное наблюдение. Считаю тему пептидов обычным фармаразводом дилеров. Впредь использовать не собираюсь и никому не советую. Обсудил со знакомыми, их мнение аналогично.

    При покупке спросил юного продавца, пробовал ли он свой продукт сам, ответ был странным, мол начал, но бросил, не хватило терпения. Точное подтверждение бессмысленности продукта. Удовольствие для мазохистов! Всем успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Не факт что ты пробовал действительно пептиды. "юный продавец" тебя не смутил? Я бы не стал покупать ничего у него на твоем месте. Я сам тоже не верю особо в пепки, но хоть какой то эффект должен быть. Знакомые пробовали, отзывы не то чтобы положительные, но работали точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Hiff

    Hiff Новичок

    :nate:Сначала надо было почитать результаты в дневниках по прошлой акции с пептидами. Сэкономил бы деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Если был опыт с фармой то на пептидах вряд ли что-то наберешь. Как бы повышенный аппетит это уже само по себе неплохо, знач работает
     
  5. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Может "работать" банально как плацебо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Filthy Animal

    Filthy Animal Бывалый

    Пептиды хвалят только их продавцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

  8. в бане

    в бане Бывалый

    твой отзыв ещё + к тому, что пептиды - это набор для лохов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Георгий

    Георгий Новичок

    Я на курсе уже года 3 ,но начав колоть гхрп2 +6 вес вырос на несколько кг за пару недель,аппетит после инъекций бешенный.девушка моя пользует меланотан и ходит как будто с мальдив приехала
     
  10. Donchak

    Donchak Бывалый

    У меня опыт приема пептидов противоположный, за 3 недели набрал 8кг и продолжается рост. Руки+4см, ноги +6см. талия+3-4см. Аппетит повышает хорошо, по результатам в силовых говорить рано, работаю по процентовке, выход на пик силы через 3 недели намечен. Использовал гхрп2+сжс по сотке 3 раза в день.
     
  11. в бане

    в бане Бывалый

    если тебе 16-20 лет, и ты весишь от 55-70 кг, до 30 лет вес у тебя будет расти и без всяких пептидов и спортпита!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. в бане

    в бане Бывалый

    если тебе 16-20 лет, и ты весишь от 55-70 кг, до 30 лет вес у тебя будет расти и без всяких пептидов и спортпита!!
     
  13. Donchak

    Donchak Бывалый

    До начала приема пептидов вес 88кг, сейчас 96 натощак. Стаж 2.5 года. Фарму, пептиды раньше не юзал. 18 лет сейчас.
     
  14. в бане

    в бане Бывалый

    рост какой, метра 2 наверное?
     
  15. Георгий

    Георгий Новичок

    мне 21 ,я вешу 107 кг и я мастер спорта по пл,еще вопросы?
     
  16. в бане

    в бане Бывалый

    версия?
     
  17. в бане

    в бане Бывалый

    только юная молодёжь хвастает этим! ....может ты международник?
     
  18. Георгий

    Георгий Новичок

    без 30 кг межик.мне вообще до пизды веришь ты мне или нет=)ничем не хвастался,а написал результаты мои с пептидов
     
  19. в бане

    в бане Бывалый

    главное не поднять! а удержать результаты.
     
  20. Sepultura

    Sepultura Новичок

    лучше бы пачку метана купил
     
  21. xram

    xram Новичок

    пептиды работают на 100 % ОСОБЕННО С ААС ..я на них сел после курса на пике после отмены весил 106 кило через месяц на гхрп 2 и гхрп 6 весил уже 112 и ни какого отката добавил инс по 20 в день дошел до 115 ...для меня это рекорд я на фарме больше 108 залитой туши не подниался а тут качество и масса на высшем уровне доволен и не собираюсь спорить ни с кем . сижу на них с декабря чувствую себя прекрасно если не расжираюсь 112 постоянно даже если делаю перерывы по две три недели ...в связке с аас и инсом взрываюсь моментом но масса качественная sjs не понравился впрочем как и мгф и игф ...гхрп это вешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. xram

    xram Новичок

    у друга после месяца псариаз прошел совсем он в шоке .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bold

    bold Новичок

    вынашиваю мыслю таким же путём идти, сейчас пока на аас...
    есть что по состоянию суставов связок рассказать?. а то отзывов маловато пока попадается.
     
  24. xram

    xram Новичок

    поначалу старые травмы залечились но от нагрузок все равно плечи и руки ноют не дпю им зажить наверно ... в целом мне очень нравятся пептиды ...пробовал много но понравились гхрпшки
     
  25. Denial

    Denial Новичок

    Сам сидел на подобной связке пару месяцев, правда, добавил еще Peg MGF. Результатами доволен, набрал 3-4 кг и неплохо подсушился. До этого был курс GHRP-6 соло, практически в весе не прибавил, но мышцы стали плотнее и рельефнее, то есть, ощущение того, что пару кило жира сбросил - пару кг мышц набрал.
    Мое мнение: пептиды работают, но у всех по разному. Мне кажется, если человек до этого сидел на ААС, эффект будет минимальным или вообще отсутствовать. Опять же, можно нарваться на китайскую подделку, вместо китайского оригинала :)
     
  26. andronik696

    andronik696 Новичок

    юзал ПЕГ МГФ параллельно с ААС, эффект от тренировок классный, руки чуть ли не по швам трещали, и мышцы постоянно жесткие были, даже вне тренировок. колол прямо в мышцу раз в день
     
  27. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    и что дальшето мс пл, ты эндокринолог? если нет то сиди и молчи,21 ему я в 21 без всякой херни рос некисло. а по пребавке от пепов это тупо от повышенного пролактин у тебя повыселся, я баже анализы давным давно выкладывал, ну их в топку, пепы тоже самое что и хгч курсить.
     
  28. Catalyst

    Catalyst Новичок

    Может не по теме, но я интересуюсь усердно, тем, как принимать у кого купить пептиды. Я понятия не имею о чем речь идет в ваших комментариях ребят. Прошу помощи в виде инфы.
    Кто захочет быть наставником/тренером пиши в ЛС.
     
  29. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    гхрп-2 + сжс дак месяц - +10 в жиме, было б и +15, но недожал.. в тяге +10 кг на те же 6 повторов.. вес не изменился, т.к. жестко диетил, но состав тела улучшился.. вес за 90, стаж тренинга в натурашку более 10 лет.. все работает, надо с башкой подходить и покупать у проверенных..
     
  30. Alex-x

    Alex-x Новичок

    Многие ожидают многого от пептидов. Хотят набрать 3-5, а то и 10 кг. мяса за месяц принимая пептиды соло. Да на гормоне роста в 5 ед. в сутки соло на протяжении месяца хрен какого мяса дадут, это может подтвердить любой опытный билдер. А вы хотите на пептидах гору мяса наростить. ПЕПТИДЫ РАБОТАЮТ!!! Надо только грамотно их использовать. И лучше в комплексе с АС. И перед тем как начать курсить пептиды, купите один флакон того же ghrp-2 или ghrp-6 и сдайте анализ на СТГ (благо это стоит не больших денег от 500 руб. до 1000 руб.). И только после этого курсить, если убедитесь по факту, что не фейк.