GHRP2 в комбинации CJC | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP2 в комбинации CJC

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ★SoulFly, 20 ноя 2013.

  1. ★SoulFly

    ★SoulFly Новичок

    Всем привет, пролистнул эту ветку, но не нашел нужной для себя информации.

    1.Подскажите правда ли что можно мешать перед уколом в шприце 2 этих пептида?

    2.Также интересует есть ли последовательность в которой я должен сделать 2 иньекции этих пептидов (к примеру утром). И какое время интервала в совмещении с едой у этих препаратов?

    3. К этой комбинации у меня будет пропик, интересно, если использовать под конец провирон, вода с пептидов тоже частично сойдет или же есть ещё какие-то варианты по борьбе с задержкой воды? (интересуюсь так как работа ставит рамки во внешнем виде)

    Заранее благодарю за Ваше мнение.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  2. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Смешивать можно, колоть надо до еды
    Как на тебе проявит себя пропионат+пептиды ты узнаешь только когда начнешь их колоть, у всех реакция организма будет разной.
    А насчет залитости, так вроде на пропе ее нет, заоитость это высокий эстрадиол и/или пролактин.
    Меня к примеру с 500Омны/неделю не заливало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. voron35rus

    voron35rus Новичок

    Да правда! (Они совместимы) Сразу после пробуждения, после тренировки и перед сном. Хавать можно после инжекта 10-15 мин подождал и кушай)) Я вроде и 3 мин ждать не мог сразу хавал:xdnew: Вода обычно за пару дней сходит после отмены пепов. Да с пептидов обычно суставы заливает (не значительные задержки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    Автор темы, а можешь рассказать какой смысл колоть пептиды эти, что они дадут то тебе?
     
  5. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Обычно, с целью повысить свой ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ★SoulFly

    ★SoulFly Новичок

    Учту, спасибо.
     
  7. ★SoulFly

    ★SoulFly Новичок

    Согласны ли вы с подобным, что касаемо делений? "Набираем 100 мкг пептида ghrp-2 5 мг и примерно 70 мкг пептида cjc-1295 2 мг, если шприцы на сто делений то ghrp-2 набираем 4 маленьких черных деления так как одно деление 25 мкг, а cjc-1295 набираем 6 маленьких делений, то есть почти в два раза больше чем ghrp-2 из расчета, так как флакон cjc-1295 имеет 2 мг, вместе получаем 10 делений. Ставим инжект в область живота, не забываем протереть место укола спиртом.
    Не в коем случае, не смешиваем жидкости во флаконах, аккуратно набираем один пептид спускаем воздух в шприце, потом другой."

    Мой вес 110 кг, записи из расчета 300мкг - сутки.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
  8. voron35rus

    voron35rus Новичок

  9. А дальше? Или всандалил пепку и мышца поперла так как ГР повысился? :)

    Что нам нужно для строительства мышечных волокон?
    1 Строительный материал(аминокислоты)
    2 Гормоны
    3 Энергия для процесса

    Ну подняли Вы гормон роста..а все остальное?

    Все пептиды ставят за 1 час до еды..Связывают с инсулином. Чем меньше тем больше пептиды работают.
    Я ставлю:
    1 Перед сном
    2 За 2 часа до подьема или когда вставли если завтрак будет через час.(например утреннее часовое кардио и только потом завтрак)
    3 за 15 мин перед выходом на тренировку если Вы ели 2 часа назад
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
  10. Rubov

    Rubov Новичок

    На спортвики все хорошо расписано + есть диаграмма зависимости действия пептидов в зависимости от время приема пищи
     
  11. Nik75

    Nik75 Бывалый


    А, что ты еще хотел, пептиды кратковременно повышают секрецию собственного ГР и соответсвенно ИФР
    Все остальное, аминки, энергию ты должен сам обеспечить, ну и пахать надо)))
    Кроме того как и синетический ГР пептиды не наростят тебе мясо без ААС, если цель - мясо а не укрепление связок или там лечение травм.
    ГР, в печени перерабатывается в ИФР-1, это и есть причина для мышечного роста.

    Порой интернет, пептиды не вчера открыли, материала много