GHRP2+GHRP6 или GHRP6+CJC1295? | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP2+GHRP6 или GHRP6+CJC1295?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем whille, 10 май 2013.

  1. whille

    whille Новичок

    Передумал переходить на химию решил попробовать на пептидах. Помогите составить курс на массу и силу , что лучше GHRP2+GHRP6 или GHRP6+CJC1295? сколько флаконов брать и каких ? 10 мг и 5 мг?. И кто шарит и может помочт в применении как смешивать какие шприцы использовать и .т .д оставьте свой вк .
     
  2. gyakushu

    gyakushu Бывалый

    Не химия так пептиды,заебись че
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. whille

    whille Новичок

    насколько я понял что от пептидов минимум побочек
     
  4. gyakushu

    gyakushu Бывалый

    А в 18 лет вообще нахуя все это?) Просто интересно) Если так охото в себя иглу засадить,то ебашь витаминки. Хотя хули толку говорить,так или иначе найдешь отмазу чтобы начать юзать всю эту шляпу) И да,этой инфы навалом ,в поисковик вбей , может и тут есть,просто поискать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Эффекта тоже минимум.
     
  6. whille

    whille Новичок

    я смотрю вы все натуралы?
     
  7. Myostatin

    Myostatin Новичок

    А пептиды - это не химия, что ли? Или они из яблок и морковок получены?:- -:
    А колоть одновременно 2+6 не надо.
    Лучше GHRP+CJC
    По 5 мг GHRP удобнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FeSTR

    FeSTR Новичок

    пепдиты это химия
     
  9. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Если копнуть глубже, то все - химия. Если еще глубже, то все - физика.

    По топику: есть мнение тов. m1tsu о том, что трескать 2+6 все равно, что трескать прот двух разных фирм одновременно и ждать усиления эффекта.

    Сейчас у меня лежит в холодильнике курс двойки и 1295дац, но не могу упарываться т.к. болею и не занимаюсь из-за этого. Болею сурьезно, но надеюсь все-таки вернуться к штанге. Когда буду упарывать - буду делать анализы на стг, пролактин, сахар и инсулин, т.к. есть мнение что в ответ на стимулированную секрецию СТГ происходит повышение сахара и выделение антагониста СТГ - инсулина, убивая эффект и пользу от пептидов. Посмотрим, так ли это.
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    лучше 2 связка тк первый вариант это по сути вариация одного и того же (GHRP ряда). второй случай это GHRP+GHRH которые дают реально хороший синергизм без побочки угнетения рецепторов , как в первом случае.
    стондартная схема 1-2мкг на кг веса.
     
  11. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Мужики, есть GHRP6 5mg - 5 CJC 1295 DAС - 10, расскажите в чем разбавлять, скок набирать в шприц (инсулинки тож есть, 1мл) и в какое время че колоть. или дайте ссылку где прочитать. через поисковик кидает на форумы, там ниче толкового
     
  12. nevdah-zhenya

    nevdah-zhenya Новичок

    подскажите пожалуйста, у меня есть разведенный гхр2 и гхр 6, по 10 мг каждого разводил по 5 мл.
    по сколько мне колоть в день(вес75кг)
    колоть по два пептида сразу? или чередовать?
     
  13. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Парни подскажите, вечера вьебал пепов Ипоморелин+ сжс 1295 на ночь и с утра гхрп+сжс 1295 днем почуел залитость, но к середине дня все норм вроде пришло в порядок, от чего эта поебота кто подскажет?
     
  14. johni87

    johni87 Новичок

    можно ли колоть одновременно гхрп2 и гхрп6
     
  15. Okneliomas

    Okneliomas Новичок

    ну в этой теме же ответили на этот вопрос. Смысла мало, лучше гхрп + сджс
     
  16. BeastMode>

    BeastMode> Новичок

    Всем привет мужики! помогите пожалуйста составить курс пептидов. Есть 5 ампул GHRP 6 (5мг) и 5 ампул cjc 1295 (2mg) норм вообще эти препы и сколько можно набрать с них??? примерно хоть
     
  17. johni87

    johni87 Новичок

    Привет!ставь каждого по 3мкг на килограмм собственного веса!тебе бы еще к ним "гонадорелин" добавить!он выработку собственного теста дает. А так кг 5-ть наберешь если питаться правильно будешь...
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А че норм советы, сначала забить все рецепторы, так что через неделю толку от пепов не будет вообще. А потом, как бонус получить висяк от гонадорелина, 5+:avtorklif:
     
  19. johni87

    johni87 Новичок

    Какой висяк?!!:)))это естественный тест!я так месяц колол!
     
  20. johni87

    johni87 Новичок

    Не ну "гонадорелин" конечно не 3мкг на кг веса а 10 единиц 3 раза в день...
     
  21. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну, так почитал бы хоть ветку про гонаду, прежде, чем такое советовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. johni87

    johni87 Новичок

    Слушай теоретик. Я употребляю пептиды примерно год!у меня ничего не обвисло все что надо растет!рецепторы не забиваются!)))тут человек попросил совет,я написал свое мнение!у тебя если есть что-то по интересней так посоветуй!не надо тут умничать и пытаться меня зацепить!:)
     
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Желаю, удачи с таким приемом! Наверно, прежде чем советовать надо хоть что-то об этом знать. Со своим здоровьем можешь делать все что хочешь, чужое зачем гробить? А если это твое мнение, так и пиши, а то он сейчас хуйнет так как ты ему написал, а потом лечить ты его будешь?
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. johni87

    johni87 Новичок

    от чего лечить?ты сам то понимаешь что городишь?это не я придумал схему использования!ну тут дцмаю тебе бесполезно обьяснять.ты вон в интернете ерунды начитался и пытаешься умничать.скажи еще что от трибулуса можно получить гино а от протеина импотенцию:avtoradolf:
     
  25. johni87

    johni87 Новичок

    Gonadorelin дозировка пептида :


    Количество гормона вводимого за один раз, обычно составляет до 200 мкг. Курс введения препарата составляет 2-4 недели, продлевать применение пептида не стоит, так как длительная стимуляция выработки тестостерона, влечет за собой его постепенное падение. Оптимальной дозировкой является 1-3 мкг гонадорелина на 1 кг собственного веса. То есть если вес атлета составляет 100 кг, то оптимальной дозировокй является 200 мкг пептида, трижды в день, то есть 600 мкг в сутки.

    Гонадорелин хорошо сочетается с такими пептидами как гексарелин или ipamorelin , а также с cjc 1295 dac
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты анализы сдай, после отмены гонадарелина через несколько недель. А ты по ходу колишься, а что у тебя в организме происходит, тебе пох.

    О боги, все ясно...
     
  27. VadG

    VadG Новичок

    Поделись результатами)
     
  28. Vadimbogdanov

    Vadimbogdanov Новичок

    Привет. Сколько будет длится курс GHRP6+CJC1295?
     
  29. densky

    densky Бывалый

    Добрый вечер. Подскажите как скоро можно делать повторный курс гхрп2 и cjc если месяц назад был прерван курс по болезни. Планировал на 8 недель, но по болезни пришлось прервать (4 недели итого) сейчас планирую на 8 недель.

    Вообще как часто можно использовать различные курсы пептидов? Интересует интервал отдыха организма.

    Какие анализы нужно мониторить до/во время/после курса пептидов?
     
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я бы еще месяц подождал.

    2-3месяца, анализы в этом помогут. А вообще ты зря все это затеял, во-первых цены на шприцы сейчас такие, что они тебе встанут в несколько раз дороже, чем сами пептиды или одним шприцом надо раз 10 пузо протыкать. Во-вторых шанс что-то набрать есть на первых 2-х курсах, дальше надо менять препы.

    Пролактин, Соматропный гормон, сахар, анализ на раковые маркеры, но опять же ради того что дают пептиды, лучше их отложить в сторону, а не делать все эти анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1