Ginseng Kianpi pil | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ginseng Kianpi pil

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем kosss77, 28 мар 2012.

  1. kosss77

    kosss77 В бане

    Применение Ginseng Kianpi pil
    Обычно достаточно одной бутылки, чтобы увеличить массу тела приблизительно от 2х до 7,5 кг, причем результат стабилен и сохраняется надолго!
    Китайская медицина утверждает, что желудок человека является основой основ человеческого строения и организма. Переваривание и усваивание всех питательных веществ напрямую и полностью зависят от хорошего и правильного функционирования желудка и селезенки. Если Вы хотите продлить Вашу жизнь – в первую очередь необходимо обратить внимание на эти 2 органа. Капсулы ginseng kianpi pil не так давно пришли к нам на рынок, но весьма быстро заняли высокие позиции.
    Женьшень улучшает функции всасывания питательных веществ пищеварительной системы, кроме того, благотворно влияет на обмен веществ. Женьшень, в составе данных таблеток, является основным компонентом, отвечающим за укрепление селезенки, улучшение аппетита. Таким образом, капсулы ginseng kianpi pil отличаются такими функциями, как: повышение аппетита, увеличение массы тела, ускорение всасывания питательных веществ и переваривания пищи, значительное улучшение пищеварения, общее успокоение и благотворное влияние на состояние человека.
    Достигаемый эффект: капсулы ginseng kianpi pil благотворно влияет при отсутствии аппетита, при дисфункции желудочно-кишечного тракта, ускоряет всасываемость питательных веществ и улучшает пищеварение, способствует набору веса, благотворно влияет на общее физическое и духовное состояние, повышает настроение и борется с отсутствием жизненного тонуса и настроения.
    Осторожно: Не рекомендуется прием таблеток ginseng kianpi pil беременными женщинами и грудными детьми.
    Форма выпуска: 60гранул в 1 бутылке
    Упаковка: Упаковано в бутылку (флакон) белого цвета
    Основные компоненты: Корни дудника китайского 6%, лигустикум Уоллича (гирчевник влагалищный) 3% , кордицепс китайский 5%, горец многоцветковый 0.5%, фринозома 5%, коричник Лоурера высшего сорта 0.5%, бакопа Моннье (герпестис) 8%, панты 6%, эвкоммия вязовидная 6%, женьшень обыкновенный10%, пузатка (гастродия) высокая 3%, истод тонколистный 5% , атрактилодеса крупноголового корневище 3%, астрагал 4%, корневище дискореи китайской 3%, ремания клейкая 3%, дереза китайская (плоды) 3%, анемаррена асфоделовидная 2% , пория кокосовидная (Фу лин) 3%, унаби безостый (китайский) 5%, солодка уральская, лакричник 2%.
    Применение и употребление таблеток ginseng kianpi pil:
       1. При чрезмерном употреблении пищи – вы не толстеете, пищеварительная функция работает в нормальном режиме, функция всасывания желудочно-кишечного тракта нарушена, все питательные вещества, содержащиеся в потребляемой пище, не могут полностью поступить в организм посредством функции всасывания ЖКТ, застой пищи, несварение, что приводит к снижению массы тела и похудению.
        2. Сильное умственное напряжение на работе/учебе, долгосрочная бессонница и нарушение сна, накопившаяся усталость, снижение иммунитета и защитных сил организма, сильное похудение и снижение массы тела, половая дисфункция, нарушение мужского либидо. Таблетки ginseng kianpi pil в основном используются при большом стрессе.
        3. Потеря аппетита, анорексия, умственная отсталость, нарушение питания, приступы сильного аппетита и наоборот.
        4. Нарушение сна и ухудшение качества сна, отсутствие аппетита, накопившаяся усталость и переутомление: как физическое, так и умственное, снижение массы тела и похудение, отсутствие сексуальности у женщин, половая дисфункция.
        5. Ухудшение внешнего вида после перенесенных болезней, истощение в силу недоедания, отсутствие жизненного духа в следствие затянувшейся серьезной и трудноизлечимой болезни, также – истощение в виду вышеуказанного.
        6. Резкое похудение и истощение в следствие чрезмерного употребления алкоголя и курения, а также постоянного недосыпа, болезней нервного характера и отказа от пищи из-за психологических потрясений, в том числе анорексии.
        7. Плохой цвет кожи, болезненный вид и отсутствие самоуверенности у женщин
    Спортивное применение: Применяется спорсменами силовых видов спорта: тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, бодибилдинг в целях:
    - для быстрого набора физической формы (длительный отдых, травмы);
    - выход с курса.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
  2. Tier

    Tier Бывалый

    На стилфакторе пару человек высказали мнения что в эти пилюли мешают дексаметазон, как думаете какова вероятность что это правда:fffuuu: самому слабо верится:xdnew:
     
  3. Skald

    Skald Новичок

    Друг хочет взять попробовать, ему тоже друг посоветовал, т.к. сам на нём набрал некоторое количество массы. На днях уточню конкретно сколько.
     
  4. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    У этого утверждения нет доказательной базы.
    Скорее всего как-то на выработку инсулина действует, что приводит к гипогликемии и жору.
     
  5. Kostya1981

    Kostya1981 Новичок

    Вот это скорее всего на правду похоже. Таже фигня и с женьшенем - жрать пздц охота постоянно.
     
  6. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Вообще пользователи травки могли бы уже анализы сдать или саму травку где-нидудь проверить, а то на форумах одни догадки, хотя трава в обороте уже лет 5-6.
    Сам думаю заказать, попробовать.
    Странно то, что ее надо есть на ночь. Там много стимулирующих фишек и вообще если представлять эту травку как инсулин, то спать ложиться после приема как-то мягко говоря неразумно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Skald

    Skald Новичок

    4кг более-менее чистого мяса набрал друг друга))) друг пиздить не станет)
     
  8. slade

    slade Новичок

    ем их третий день, пока ничего особого, ну может небольшой жор на уровне плацебо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kosss77

    kosss77 В бане

    Друг выступает в федерации ипа, принимал их прошел попинг контроль...

    3 дня это мало...
     
  10. Яут

    Яут Бывалый

    10к Ккал вытяну с ней?o_O
     
  11. есть новый опыт приёма препа?
     
  12. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Принимал траву по 1 капсуле перед сном весь август. За месяц набрал с 76.5 до 78кг. Чистый жир.
    Стояк стал по мощнее, каждый день приличная такая изжога, правда изредка пропадала на пару дней. Глушил с помощью Ренни.
    В первую неделю каждые 4 часа срывало днище. Потом нормализовалось. Пару раз поджелудочная побаливала.
    Аппетит был большую часть времени обычный, где-то в середине месяца была неделька конкретного такого жора, но не могу сказать, что прям адский жор.
    В последние 5 дней появились прыщи на туловище. После 31 августа перестал принимать. Осталось 30 капсул, даже и не знаю, буду ли я их когда-нибудь доедать [​IMG]
    В целом, считаю, что трава бесполезная абсолютно. Ничего положительного от ее приема я не узрел, только ЖКТ плющит и прыщами обсыпает. Да и ожидаемых мною адаптогенных эффектов замечено не было, настойка эхинацеи в разы лучше цнс восстанавливает, чем китайская травка.
    Не исключаю, что кому-то эти капсулы приносят пользу и всегда имеются в арсенале.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ребят слушайте, а может там трава с глистами??.. от них жор растёт..
    ЗЫ хотя от глистов же худеешь..
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Продаю упаковку Ginseng. 400грн
     
  15. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    принемаю капсулы уже 3 недели.аппетит супер!!самочувствие тоже.хорошая вещь.мне с нее ништяк!но судя по отзывам не на всех работает
     
  16. Corin

    Corin Новичок

    Nado bilo 2 tabletki brati i pitatza horosho a ne jdati sto ves sam po sebe prideot.
    Vot moj foto do i posle Ginsenga... ea treneruiusi 3-4 raza v nedeliu v sportzale. V pervii meset nabral 8 kg, vo vtorom 5 kg i togo 13 kg. Ea bral 1 tabletku utrom, i odnu pered snom. Delo v tom cto ea otnosilsa v polne seriozna k etomu protzesu , tak cto ea kushal po 6 raz v deni, lojilsa spati vsegda na polnom jeludke.
    Izvenite za translit, sam ne russkij))))
     

    Вложения:

    • PICT0037.JPG
      PICT0037.JPG
      Размер файла:
      782,7 КБ
      Просмотров:
      5.800
    • 02012012324.jpg
      02012012324.jpg
      Размер файла:
      394,9 КБ
      Просмотров:
      6.083
    • DSCN0687.JPG
      DSCN0687.JPG
      Размер файла:
      962,5 КБ
      Просмотров:
      6.324
    • DSCN0694.JPG
      DSCN0694.JPG
      Размер файла:
      762,3 КБ
      Просмотров:
      5.190
  17. Tier

    Tier Бывалый

    банка белая или серая была?
     
  18. Corin

    Corin Новичок

    Seraja, no raznitzi netu....
     
  19. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    обожаю эти фотки где каждая из них делается в другом месте с другим освещением и в другой позе
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Привет всем=)))как лучше принимать????2 на ночь или 1 утром 1 перед сном ?????
     
  21. sesto.elemento

    sesto.elemento Новичок

    я ем пару дней их по одной на ночь
    пацаны правда я в ахуе как у меня аппетит разыгрался, это жесть
    я даже ночами встаю есть -)
     
  22. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Я принимаю уже 3 день пока ничего......ну мб сон получше стал=) банка белая в маркете брал.....пью по 2 на ночь....в конце месяца напишу рецензию=)))
     
  23. kosss77

    kosss77 В бане

    Кому нужно в Украине будет у меня в оригинальной белой банке трава по 300 гривен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Всем привет=))) Вот и прошёл месяц как я начал принимать эти таблы.....Вообще, по началу относился скептически.....подумаешь травка....Но после многочисленных отзывов на разных форумах+статья ДО4И всё таки решил заказать баночку на доча-маркет(белая).....всего то около 1000...К фарм препаратам ещё не преступал так как рано,но попробывать чудо-травку захотелось....В общем ощущения за месяц были примерно такие:2 недели в плане жора и желания больше жрать-не было...жор был только на 3 недели на 4 всё стало как обычно....зато первые две недели в зале силовые неплохо подросли....стало легче заниматься.....на 3 недели был жор....можно было съесть большую порцию еды, но чувства сытости не наступало....на 4 недели аппетит стал обычный....подъём лебидо тоже не замечал.....спать стало получше....Ну и итоги: 5 ноября весил 87 потом лечился антибиотиками(проблемы с желудком)мб потерял несколько кг....3 декабря замутил стек (травка+ферменты+оптимен+крейз+whey+carnivor mass) сегодня встал на весы......94.5 ...Пришёл домой сделал замеры(5ноября-29декабря): рука с 40.5-41.5см грудная 116-120см ноги 63-65см икры 40-40.5 талия 92-95см... жим 90*11 100*8....и ещё забыл сказать спина вся покрылась прыщами....=((Скорее всего буду брать ещё так как реально работает!!!!!=)
     
  25. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Всем привет=))) Вот и прошёл месяц как я начал принимать эти таблы.....Вообще, по началу относился скептически.....подумаешь травка....Но после многочисленных отзывов на разных форумах+статья ДО4И всё таки решил заказать баночку на доча-маркет(белая).....всего то около 1000...К фарм препаратам ещё не преступал так как рано,но попробывать чудо-травку захотелось....В общем ощущения за месяц были примерно такие:2 недели в плане жора и желания больше жрать-не было...жор был только на 3 недели на 4 всё стало как обычно....зато первые две недели в зале силовые неплохо подросли....стало легче заниматься.....на 3 недели был жор....можно было съесть большую порцию еды, но чувства сытости не наступало....на 4 недели аппетит стал обычный....подъём лебидо тоже не замечал.....спать стало получше....Ну и итоги: 5 ноября весил 87 потом лечился антибиотиками(проблемы с желудком)мб потерял несколько кг....3 декабря замутил стек (травка+ферменты+оптимен+крейз+whey+carnivor mass) сегодня встал на весы......94.5 ...Пришёл домой сделал замеры(5ноября-29декабря): рука с 40.5-41.5см грудная 116-120см ноги 63-65см икры 40-40.5 талия 92-95см... жим 90*11 100*8....и ещё забыл сказать спина вся покрылась прыщами....=((Скорее всего буду брать ещё так как реально работает!!!!!=)
     
  26. kosss77

    kosss77 В бане

    [​IMG]Приехала трава в оригинальной белой упаковке для жителей Украины)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Aron Gilar

    Aron Gilar Новичок

    Чувак да у тебя прыщи из-за него вылезли да ?
     
  28. Subaru662

    Subaru662 Новичок

    Я жрал эту травку около 25 дней, по 2 перед сном! Аппетит реально на высоте, самочувствие отличное. Но пришлось прекратить прием, так как весь усыпался прыщами... На груди и на плечах не много высыпало, на лице давольно много. Других причин прыщам нет, принимал только травку. Набрал килограмм 5-7, но не могу сказать что все мышцы, скорее жир. Пузо не хило выросло, на праздниках жрал на убой:)
     
  29. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    тоже самое=)
     
  30. Митя

    Митя Бывалый

    че реально прет что ли?