GL Гормон Роста by GeneticLab в Наличии | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
AlexFisher_HGH

GL Гормон Роста by GeneticLab в Наличии

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем AlexFisher_HGH, 11 фев 2016.

  1. AlexFisher_HGH

    AlexFisher_HGH Новичок

    [тема одобрена. админы не удаляйте]
    Уважаемые пользователи. Вашему вниманию, теперь и на этой площадке представляется официальное представительство GL HGH


    - Гормон роста GL - HGH
    [​IMG] Производство Гормона Роста "GL HGH 191" развернуто за рубежом в одной из самых передовых лабораторий, которая занимается производством Гормона Роста уже десяток лет.
    [​IMG] Каждый бокс оборудован индивидуальным хладоэлементом, что позволит не только содержать в безопасности продукт дома, но и переносить его с собой.
    [​IMG] Степень очистки 99%
    [​IMG] Содержание вещества более 10 iu ( 3.33 мг )
    [​IMG] 5 поколение бактерии Еcolli
    только для посетителей сайта Do4a.com специальные цены
    Ценообразование:
    1 упаковка * 110 $ за шт.
    2-5 упаковок * 105 $ за шт.
    6-10 упаковок *100 $ за шт.
    10+ упаковок * 95 $ за шт.

    количество ограничено

    [​IMG] Чтобы купить продукт нужно всего лишь написать:
    Skype - devatek_pharm

    ZJcA5F3bRGg.jpg mVF9Q-D6n78.jpg D88EycMw_kk.jpg EVDmJQua5wI.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  2. Jeal0us
    Jeal0us
    Коробасик красивый. Водички в комплекте нету?
    1. AlexFisher_HGH
      AlexFisher_HGH
      Водички нету ,есть хладоэлемент полеодивающий температуру при перевозке
  3. Абырвалг
    Абырвалг
    а хер от ГР растет :D ?
    1. AlexFisher_HGH
      AlexFisher_HGH
      у тебя с этим проблемы ?
  4. __гость__
    __гость__
    А почему из пенопласта коробка?
    1. AlexFisher_HGH
      AlexFisher_HGH
      Потому что пенопласт держит температуру
      А по факту это наверное вопрос к хозяину бренда должен быть
  5. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    не бюджетненько однако
  6. Rezultat14
    Rezultat14
    АП! Погуглил, признаю, был не прав)
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Скажу я так ))

    Качество упаковки ладно еще. Но кривые дешманские полиэтиленовые наклейки и качество закатки, это пиздец полный. Даже мне, пробитому химарю, кто по 5 кубов масла сразу в триц загонял или бицепс, стало боязно ставить сие чудо.

    Есть анализы мои и кореша, если что.

    Льет как тварь с него, так ГР не должен работать качественный. Моё личное мнение, что это какие-то пептиды вообще. Даже не доставил пачку (это редкость для меня !) , так и лежит в холодильнике.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      вот и вылезла правда)))
    2. Панк
      Панк
      че по анализам?
      2 рефа хоть есть?
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Выложу попозже ) Примерно такой же уровень, как и у всех остальных. Но, я думаю, уже научились наёбывать анализ как-то. Если по сотке здесь продают, представь сколько себестоимость изготовления)))))
        1. Панк
          Панк
          Как можно повлиять на анализ стг? Пока не понимаю.
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            тоже не пойму, но китайцы то не дураки) им задачу поставили, они выполнили. А то щас левак хер продашь, все умные, бегают анализы сдавать.
        2. AlexFisher_HGH
          AlexFisher_HGH
          Каким же образом можно обойти анализ ?если у данного гр есть хромо анализ независимой лабы в РФ
          А ну да ее тоже купили что бы впарить тут вам всем гр
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Ничего личного, но эти хромо ...... По сути картинка в интернете. Видел я эти хромо. Что по ГР , что по фарме, куда ни кинь, везде хромо тычут и кругом прямо эталонные значения, вот прям никто ни разу не выявил шляпу )) А по факту что фарма, что ГР через одного шляпная.

            Далее. Я использую ГР непрерывно ! уже 2 года. В целом опыт его использования лет 6 минимум. Это всего лишь мое мнение, но я очень хорошо знаю как работает КАЧЕСТВЕННЫЙ гормон ) Может я не прав, но Если люди экономят на качестве пузырька, что тогда там внутри. Пузырьки реально ужасные. Ребята лепят сомнительный спортпит уровня пьюра, решили замутить тему с ГР )

            Я не конкурент, не падла, которая хочет поднасрать, я просто простой человек, который купил эту пачку для себя.
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Прошу )) с 5 ед через 3:45

    Это по сути неплохо, судя по современным тенденциям на рынке.

    Вложения:

    • Снимок.JPG
      Снимок.JPG
      Размер файла:
      110,5 КБ
      Просмотров:
      713
  9. Ivfrishman
    Ivfrishman
    Ребят, короче написал в скайп. Тот кто ответил - был в теме. Проконсультировал меня. Заказал 5 пачек. Заплатил. Продавец стал морозится и уже 3 дня не может мне скинуть трек-код.

    Стал разбираться. Дело в том что когда я искал данный контакт скайпа, то выпало 3 контакта. Один Алекс Фишер, другой контакт зарегистрирован в Финляндии, и третий в России, при этом с припиской, что ведется розничная торговля по РФ. Разумеется я написал контакту который зарегистрирован в России. Так вот. Заметил что в логине на конце есть точка. А тот что без точки - зарегистрирован в Финляндии. И получается что я просто не тому контакту написал и заплатил не маленькие деньги... Так к чему я пишу? ДОРОГИЕ ПРОДАВЦЫ, КАКОГО Х** ВЫ СВОИ КОНТАКТЫ РЕГИСТРИРУЕТЕ В ФИНЛЯНДИИ?!?! Чтоб люди вот так как я путали контакты в скайпе?

    Ну ок! Пусть может у меня логика как-то страдает, и я вместо финляндии написал контакту зарегистрированному в России, но в подписи к контакту можно было написать "официальный продавец" или что-то типа того?

    На этом странности моих поисков не кончились! Открывая сайт devatekpharm.com И зайдя в контакты, можно увидеть, что почему-то указан скайп devatek_pharm, хотя это скайп российского дилера. Отсюда вопрос, почему в контактах на официальном сайте финского завода указан скайп российского дилера? Получается что саоих контактов у завода нет, и стоят почему-то контакты российского дилера...

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      206,2 КБ
      Просмотров:
      266
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      294,9 КБ
      Просмотров:
      263