GrandKhavatari: акция, первое знакомство :) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

GrandKhavatari: акция, первое знакомство :)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 5 авг 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Женская одежда BonaFide уже преуспела в своем развитии, и большая часть девушек тренажерных залов уже как минимум слышала о ней...

    А вот Grand Khavatari только набирает обороты. Всё достаточно сырое, но кое-что из всего этого всё же на мой взгляд уже имеет место быть, и имеет право на коммерческий успех.

    Встречайте, майки и футболки Grand Khavatari :rickroll:

    8_7bc6f26105cf2e989b527ac0a1f2e67b.jpg 8_8e9b311012ff16136db35c876b90ed48.jpg 8_27b1a1d56fd6e88247a40fd1cd6d3d0e.jpg 8_048a06180caff2f7ffc7ba6b4baf7c68.jpg 8_591c8fa4a10a564c55ee4c69a15c4cbc.jpg 8_23834b7d73d0e275c5fd89eeec1fe182.jpg 8_33786d6d1ad815dd562290b506ce97d5.jpg 8_d3d27421996e7f8b3dee4573e2ad0ffe.jpg

    Это еще не всё, остальное можете посмотреть здесь. Сейчас кстати идет скидка на всё мужское 15%, так что заказывайте. Цены очень привлекательные. Материал и печать тоже качественные. Плотный хлопок с добавлением эластана, что не дает футболке растянутся и потерять форму. Вообщем делали от души.

    Принты, если не ошибаюсь уникальные, сами рисовали, если соврал дайте знать в комментариях.

    По дизайну и качеству метили в замещение брендов Better Bodies и GASP, только у них стоит 2250-3000р, а у нас 650-800р :)

    В ближайшие 2 месяца доведем до ума спортивные костюмы, рашгарды и сумки. Спасибо, что остаетесь с нами и поддерживаете нас <3
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. asko
    asko
    Вадим, а когда будет расширение линейки размеров? максимальный 2хл это печаль.
    1. Do4a
      Do4a
      Ебать ты огромный)))

      ну ваще ххл тоже шили просто мало
      1. asko
        asko
        ну не маленький - 125кил на 175 роста, судя по заявленным размерам - 2хл на мне как презик лопнет (
  3. Do4a
    Do4a
    Нас часто любят погнобить, что мы таскаем говно с алиэкспрес, но хуй там плавал, всё шьется в цеху "ООО Одежда Доча Ком" ручками русских женщин на русской земле... Патриарх освещал наш цех, всё православное, всё для пацанов
    1. Arcanzas
      Arcanzas
      Привет
      Цех с обьемами справляется?
      У меня в подмосковье швейка хорошая есть
      Если что можем поучавствовать...
    2. tdd_br
      tdd_br
      ткани с иваново?)
      Вадим, добавляйте эластан, чтоб чуть обтяг был
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 авг 2016 Показать
  4. __гость__
    __гость__
    1. andreKZ
      andreKZ
      на спине уникальные зато белый и чёрный
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 авг 2016 Показать
    2. Xoxol
      Xoxol
      Комментариев офиц.лиц не дождёмся))))
      1. __гость__
        __гость__
        В группе Вадика еще до создания футболок, я сказал, что эскизы с фотобанка - меня забанели...::
        Хорошо хоть тут пронесло :dunno:
  5. Scorpion2
    Scorpion2
    Вадим, сделай линейку для высоких парней, да только не для 200-кг, а для стройных ростом 195, весом 98 кг. Невозможно в России найти длинные треники.
    1. DoG
      DoG
      Кстати да,это в тему будет
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    image.jpg Завезите в дочаМаркеты
    ЖИРОМЕТРЫ - вот такую хрень
  7. Jeal0us
    Jeal0us
    Дорабатывайте давайте.
    Сумка нужна новая.
  8. alexcry
    alexcry
    Где это все в Москве померять?
  9. kubza
    kubza
    Сделайте уже нормальные майки с тонкими лямками для нас нарциссов
    хотя бы как у меня на фото