GYM Idiots, Clowns and Fails | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
McGrey

GYM Idiots, Clowns and Fails

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем McGrey, 11 фев 2013.

  1. McGrey

    McGrey Бывалый

    Обычная подборка забавных личностей, бывающих в наших качалках и фитнес-клубах)
    На "пирате" (0.56 и 5.56) смеялся как ебанутый)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    на 4.40 Бальбоа хорош.:prayy:настоящий итальянский жеребец:perec:
  3. Mavado
    Mavado
    Что за песня в конце?
  4. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    3:30 правую грудную подгоняет))?
  5. egyd
    egyd
    Кстати, мужика, делающего рывки со штангой на 2:01, зря включили. Это вполне нормальное упражнение из боксерского арсенала для развития джЭба (ну или резкости для турнкмнв.).

    А самурай на 4 минуте доставил.:xdnew:
  6. Pablo_74
    Pablo_74
    а-а-а-а-а-а поржал ат души:xdnew::lol:
  7. McGrey
    McGrey
    Тоже делал, когда ходил на кикбоксинг давным-давно. Просто даже в обычных наших подвальных качалках редко его кто делает, а уж куда там америкосам с их гламурными фитнес-центрами) логично, что автор не знаком с упражнением.
  8. Шрайк
    Шрайк
    В моей качалке сейчас каждый день такая клоунада после того, как подснежников привалило.
  9. Dim@
    Dim@
    Да да я тоже знать хочу, у нас в качалке такой музон играл, а группу я забыл. У них забавные песни. Кто нибудь ответте.
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    А вы говорите турникмэнэ болваны)))..... В любом виде спорта, да и в любой деятельности бывает нечто похожее, даже у программистов)))

    Боян но всё же!
  11. 40Tonn
    40Tonn
    Чеж у нас в зале таких чудиков нет, скучно даже)
  12. TAHK
    TAHK
    та да поржал:xdnew:

    меня ещё добивают люди приходяще-уходящие в зал-КАКОВА Х*Я НА 1-2 МЕСЯЦЕ ЕБАШАТ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ШЕИ С УПРЯЖЬЮ,САМИ Б*Я ДРЫЩИ ДРЫЩЕВЫЕ! НО УПРАЖНЕНИЯ ВКЛЮЧАЮТ В ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК!в первые месяцы,это у них заложено на генном уровне чтолЕ! на*уя????:po weke:
    причём в каждом зале обязательно найдётся 1-2 таких *качка*раз в пол года
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Правильный поцан позирует! Учитесь!
  14. TAHK
    TAHK
    бляяя,где ты нашёл моё видео !!!! удали его!!!:xdnew::petro:
  15. REDISKA
    REDISKA
    На 2.00 нормальное упражнение,зря обосрали пацана
  16. frodo228
    frodo228
    Немного не так делает)) А так да
  17. rasmes
    rasmes
    Ты на видео был?:- -:
  18. devo
    devo
    есть такая прога пацаны на всех платформах смартфонов называется shazam. просто включаете ее, когда играет трек и через несколько секунд прога выдает название.
  19. мыня
    мыня
    ВСЕ ЭТО ТАКАЯ ЖЕСТЬ!
  20. theand
    theand
    чет не смешно...
  21. мыня
    мыня
    Эт,понятно но зал то не боксерский,а "круговую" делать в другом месте надо,а не там где ты ..бнуть кого=то можешь.
  22. KeKc
    KeKc
    Становая парень убил в начале. Да много моментов было поржать. Автор красавчик:-)
  23. Дюша
    Дюша
    2.00 упражнение норм, лишнее тут совсем, да и мужик который жмет 1 рукой мб у него трамва? Всмысле парализовало я видел одного такого в зале =(( А так подборка зачетная = )
  24. egyd
    egyd
    Боксеры активно работают с железом. Но не у всех в боксерском зале оно есть. Вот и ходят в качалки. Ну а насчет мешает/не мешает тут уже сугубо индивидуально, ебануть можно везде...
  25. Kurol
    Kurol
    Ахаха , у нас тоже таких парочка есть ) спрашиваешь нах оно тебе , а он "чтоб шея крепкая была"))))
  26. FauST
    FauST
    этот неловкий момент, когда у тебя в зале только такие
  27. Sanches 23
    Sanches 23
    гы гы, видео зачот:xdnew:. По поводу дебилов, у меня в зале один огузок, сала кусок, кг этак 120, дрочил EZ-штангой предплечья сгибая-разгибая кисти минут 20. На резонный вопрос " Долго еще куйнёй страдать будешь???" молвил:"Ещё ЧЕТЫРЕ подхода". Сделал, попрыгал на скакалке, и с видом чувака, голыми руками заломавшего медведя и выебавшего его медведицу у него на глазах, удалился. Мы с парнями задумались тем ли мы в зале занимаемся...:huyase: