HGH 176-191 + другой пептид (CJC, GHRP, ipamorelin) синергия или наоборот | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176-191 + другой пептид (CJC, GHRP, ipamorelin) синергия или наоборот

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем DragonD, 4 мар 2013.

?

HGH 176-191 работает как описано в рекламах на сайтах продаж ?

  1. да

    9,1%
  2. нет

    18,2%
  3. не пробовал

    72,7%
  1. DragonD

    DragonD Новичок

    Я вот думаю, если употреблять HGH 176-191 + другой пептид (CJC, GHRP, ipamorelin) для выработки ГР, что будет тогда? Ведь один для сжигания жира, а другой для набора массы.
    К тому же HGH 176-191 нужно принимать по замороченной схеме завязанной на приемах пищи и т.д. Что не способствует набору мышц.

    В общем стоит ли совмещать такие препы, можно ли колоть их в одном шприце и т.д.

    П.С. За всё время поисков по пептидам, не нашел ни одного! отзыва о приеме HGH 176-191. Только цитаты с сайтов и заявления продавцов. Что настораживает и навевает на определенные мысли. Если кто то встречал ХОТЬ ОДИН (а лучше 3) отзыв во всем российском интернете с фотографией до и после, не принадлежащий продавцу, то буду рад узреть сей дефицит.
     
  2. DragonD

    DragonD Новичок

    Я имею ввиду отзыва о том сколько сбросил КГ, как при этом питался, тренировался. Может и без фрагмента потерял бы столько же на такой диете.
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сделай сначала пробный инжект(50мкг) HGH 176-191.
    У некоторых от него голова болит так, что все вопросы отпадают.

    Ипаму сам использовал, работает. Для сушки сомнительно - ибо заливает с нее неплохо так. Для пкт - самое оно, если на ГР нет денег.

    Тогда лучше не используй вообще фарму, ибо там все так. Или замороченная дисциплина или проку мало.

    ИМХО, исключительно имхо, юзать пептиды для прогресса - не очень рационально. Для пкт- ништяк тема, для моста хорошо, чтобы между курсами перетоптаться.
    Но соло, да еще для прогресса - странно, на мой взгляд.

    Это все только мой личный опыт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ipam

    Ipam Новичок

    Здесь будет просто аддитивный эффект, а не синергия.
     
  5. DragonD

    DragonD Новичок

    Ну а это то хоть проверенные данные, читал такое где то?
    Согласен, что звучит логично. Но с другой стороны мало ли что. Вот я чисто брежу, вольно размышляю:
    Фрагмент запустил липолиз, липолиз вызвал изменение состава каких то веществ в крови. Например жирных кислот или сахара или еще чего то. Это спровоцировало подавление выработки ГР.
    Согласен это не имеющее научного обоснования рассуждение, но и такое возможно. А в серьезном деле вкалывания в себя препаратов через шприц хотелось бы быть уверенным в верности действий.
     
  6. Ipam

    Ipam Новичок

    Не читал, но тут ничего особенного...
    Если колоть фрагмент на пустой желудок, то он не поднимет настолько сильно уровень СЖК в крови, чтобы что-то там подавилось. Да и GHRP+CJC нужно всего 20-30 минут, чтобы закончить выброс ГР. Если боишься, подожди 30 мин, потом коли фрагмент
     
  7. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    ФРАГ(по 300 утром и вечером на 2 месяца)+
    GHRP-6-2(по 100мкг 3 раза в день,1 флакону того и другого на 5 недель в общем)+CJC-1295 (по 1000 мкг дважды в неделю,5 флаконов в общем на 5 недель

    а так комбинировать стоит? или лучше фраг СОЛО?