HGH 176-191+GHRP 2 =??? | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176-191+GHRP 2 =???

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Lays22rus, 16 апр 2013.

?

HGH 176-191+GHRP 2 как жиросжигатель?

  1. Отлично работает

    5 голосов
    22,7%
  2. Так себе, ожидал большего

    5 голосов
    22,7%
  3. Как жиросжигатель НЕ РАБАТАЕТ

    12 голосов
    54,5%
  1. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    5 дней назад прикупил HGH 176-191 и GHRP 2, продавец утверждал что данный курс добавит силовых и хорошо подсушин к лету. Ставлю 3 раза в день перед завтраком, обедом и сном по 200 и того и того, пока кроме 2х кг к общей массе тела результата никакого.
    Кто-то пробывал вышеуказанню смесь? Есть результат?
     
  2. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    ghrp 2 лучше для набора использовать как заливное. для сушки лучше ипаморелин, или mod grf
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    А HGH 176-191 не пробывал? может его соло лучше принимать? просто уже купил 5 банок HGH 176-191 и 15 HGH 176-191, надо докалывать, а то протухнут=)))
     
  4. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Ребят, тот кто голосует свое мнение пишите плз... а то так как то тупо... не аргументированно получается...
     
  5. JDS

    JDS Новичок

    работает но не очень сильно!
     
  6. denismix

    denismix Новичок

    "Сели на диету" практически одновременно с женой (я 10 дней, она 8 дней назад).
    Я: НеоФрагмент 1мг х 2 раза в день, ГР 5 ед х 1 раз в день, ТБ500 1мг х 1 раз в день + три активные тренировки в неделю + "почестноку" серьезно урезан рацион
    Она: сельдереевый суп (сколько влезет), овощи/фрукты/мясо (расписаны по дням и не слишком дохуя, но голодать не приходится) + 1 раз ходила в зал, потому как ребенок заболел и настроения не было...

    Результаты:
    Я: 123,00 - 119,7 из них 1,5 - мясо, остальное - сало, вода- держится на одном уровне. Энергии дохуя (куда девается и откуда берется- ХЗ). Выгляжу практически так же. Силовые подросли. Суставы перестали болеть.

    Она: 71.00 - 67,4 из них 0,8 кг - мясцо, остальное - сальцо, вода - стоит. Похудела на 1,5 размера одежды, ушел живот. Материт суп, но довольна как слон!

    (Данные по анализам японских весов за 10000 руб =) - может глобально они и врут, но динамику точно проследить можно)

    Вот, блин, и думай - работает оно или нет...
    Попробую с пептидами параллельно пожрать этого чуда-супа.
     
  7. denismix

    denismix Новичок

    По поводу твоей связки: HGH 176-191 и GHRP 2:

    - Уж сколько раз твердили миру...

    Ну НЕ РАБОТАЕТ ОНО ТАК!!!!

    ИЛИ жир жгем, ИЛИ мясо ростим.

    Эти два пептида АНТОГОНИСТЫ.

    /Цитаты с форума do4a.com в моем вольном пересказе/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Невский

    Невский Невский!

    Че спорите то? В помойку нах эти фрагменты с гхрп, покупаем станазу и проп- если денег дохуя гармошку от 5 ед. в день и сохнем не ебя голову)
     
  9. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    воо! так бы сразу и сказали без воды лишней... короче как я тебя понял ставить надо для сушки ток HGH 176-191 соло? В шкафу еще банка термогенетика валяется мож его еще до кучи похавать?
     
  10. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    станаза как я знаю жостко печень садит, может быть ошибаюсь... проп я не знаю что есть такое... а поп поводу гармошки мне от нее на данный момент нужен только эфект сушки, поэтому и применяю вышеукзанный мной пептид...
     
  11. denismix

    denismix Новичок

    Попробуй фрагмент соло, если он будет жечь (видно должно стать через неделю где то), можешь добавить потихоньку ченить на свой вкус.
    Но концепция всегда одна - ИЛИ сало ИЛИ мясо.
    Советы "бывалых" с форума читай с оглядкой на их тараканов. Если твоя задача сбросить 5 кг чтобы в старые плавки влезть, то печенку сажать на станазе вовсе и не обязательно. Это им важно удержать объемы и силу, а тебе здоровье дороже.
     
  12. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    через неделю нефига не увидишь. месяц надо, лучше дольше
     
  13. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    ок тогда может ставить в больших дозах? не по 200 а по 300 3 раза вдень?
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    По 200 норм. Но нужно делать в промежутке между приемами пищи на пустой желудок
     
  15. denismix

    denismix Новичок

    У меня видно, может у других как то иначе...
    Кстати, откуда данные по дозировке? Как я понял 200 мкгр х 3 раза в день?

    Производитель другой и у него пептиды крепче? Оо
     
  16. bers

    bers Persona Grata

    HGH 176-191+GHRP 2 = выброшенные на ветер деньги.
     
  17. pept_only

    pept_only Новичок

    помоему тоже плохая связка
     
  18. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Короче, решил ставить HGH 176-191 + жиросжигатель fyre от синтрекс + L-карнитин. вот ток по последнему возник вопрос, постоянно встречаю полемику по L-карнетину. Лучше все же взять жидкий, в таблетках или в порошке? и как лучше употреблять (колличество раз в день, доза, и в какое время), просьба ответить как denismix по теме без "воды" =)))