IAKY in da house | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

IAKY in da house

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 13 июн 2017.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Ае , пацаны , IAKY вернулся , если кто вообще заметил мое исчезновение ))))
    Транслировать будем все тот же материал , много химии , много тренировок , много мяса !
    IMG_7111.JPG
    Новый план .
    Как всегда спонтанное решение - осенние соревнования . Да , я всегда говорю о постоянстве и дисциплине , о чётких графиках и планировании в бодибилдинге , говорю и знаю как нужно , но блеать так устроена моя система , здесь и сейчас , загорелся - делай . Из-за подобных выходок я не раз попадал в говно , с которого в итоге каким-то образом вылазил - импирика !!!

    Целюсь в вышку , так , мне как минимум удастся приблизиться к максимальному результату ,которого я могу достичь на данный момент .

    Внутри меня бушует сильное желание заполучить титул абсолютного чемпиона Москвы и ... возможно выберу какой-нибудь турнир в жопе мира , где будет квалификация на про карту и будут выступать 1,5 китайца и какой нибудь такой же прохаванный дрищь как я....честно, не сильно по душе мне такая идея , так как если и становится профессионалом , то делать это нужно на ярком турнире, на сильном , любительском турнире .

    Надеюсь ясно/понятно , что все это рассуждения в слух , и как бы было бы здорово , если все получится , но будем смотреть на вещи реально и все таки основной задачей остаётся ̶р̶а̶з̶о̶р̶в̶а̶т̶ь̶̶в̶̶э̶т̶о̶м̶̶с̶е̶з̶о̶н̶е̶̶в̶с̶е̶̶ч̶т̶о̶̶м̶о̶ж̶н̶о̶̶ сделать новую , достойную форму .

    Кстати говоря , сегодня ровно год , с тех пор как я вступил в команду Фармаком , и ровно 11 месяцев с того момента как я сделал первую публикацию в своём блоге . За этот год много чего произошло , из самого интересного , то , что я сука вытянулся на 2,5 см !!!! И теперь мяса визуально кажется меньше,блеать - это реально пацаны, в 24 малыш начал вытягиваться...жрать приходится на много больше , но об этом я буду рассказывать в будущих постах , и , постараюсь больше не мешать все в одну кучу , чтобы максимально больше внимания уделять каждой из тем .

    Вот такое превью и несколько актуальных фотографий , сори за воду , новый и информативный материал совсем скоро !
    IMG_5768.JPG
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 48
  2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    чо колишь лучше расскажи :subj::yes:
  3. FoXteR
    FoXteR
    Привет, единственный нормальный блогер :)
    Успехов тебе в абсолютке, выглядишь отлично :)
    1. IAKY
      IAKY
    2. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      мм..какой сладкий пирожок
  4. IAKY
    IAKY

    Вложения:

    • IMG_7316.JPG
      IMG_7316.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      655
    1. <Artem>
      <Artem>
      Я даже знаю в каких пропорциях там всё))Удачи Володь и новых побед!!!
      1. IAKY
        IAKY
        @<Artem> Ты же знаешь , у меня секретов нет ) а взор у тебя профессиональный , по оттенкам масла в шприце на фото , определил содержимое ))))
        1. <Artem>
          <Artem>
          Ну так,глаз-алмаз))На счёт этого ты красава,всегда правду матку рубишь,что,по скольку и куда.Не то что некоторые,любят пиздунца заправить по поводу дозировок)
          1. igarlem
            igarlem
            не пиздите тут! я на 50 пропика через день и 30мг стана олимпию в усть-залупинске брал! :kachok3:
            1. IAKY
              IAKY
              @igarlem смеёшься , а у меня знакомый действительно на таких дозировках готовится взять статус про , правда , в категории классический бодибилдинг .
              1. igarlem
                igarlem
                ну у меня форма далека до соревновательной, раньше курсил с 700мг энантата 900 болда, эффекта не было от слова вообще, сейчас более менее наладил режим и прогрес медленный но есть на мосту 250 энантата в неделю (почти гзт)
                так что твоему знакомому и тебе верю :JC_doubleup:
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      На ФК любой бруса сможет. Это ты по 5кубов в себя каждый день загоняешь или ч/д? А зачем в этом миксе прима? Тут в связке трен-болд-прима один компонент можно легко убрать, ИМХО
  5. IAKY
    IAKY
    @GOLOVOREZ666 следующий пост как раз будет про андрогены и анаболики
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      благодарю за адекватность :yes:
  6. Лукашенко
    Лукашенко
    Пизда джигурда, похудел, одни глазоньки остались.
    1. IAKY
      IAKY
      @Лукашенко Да-да, в 2хl я выгляжу дрыщяво , у меня чисто спортивный интерес и меня волнует лишь та форма , которую я показываю на сцене .
    2. IAKY
      IAKY
      @Лукашенко вот че вспомнил , приезжаю на регистрацию турнира - вокруг одни монстры , еле передвигаются - машины просто , 3 толстовки , а снизу ещё 4 майки... ну ты понял к чему я ...
  7. Лукашенко
    Лукашенко
    Когда будет турбо мега курс на овер массу?
    1. IAKY
      IAKY
  8. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Как относишься к витаминным комплексам?
    1. IAKY
      IAKY
      @ZarwowBiz юзаю на постоянной основе и тебе рекомендую .
        1. IAKY
          IAKY
          @ZarwowBiz микс 2 , 6 и 5 мои любимые )))
        2. FoXteR
          FoXteR
          ну там же на фото все есть: Тест пропионат, Прима, Болд, Трен...
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            о,Мишка,как твоя подготовка?
            1. Julet
              Julet
              Мишка? То есть Михаил? :^^: Ммммм
              1. FoXteR
                FoXteR
                Да-да, он самый :^^:
            2. FoXteR
              FoXteR
              Ну, сейчас 93-94кг при росте 180см с 4 проглядывающими кубиками.
              А в зеркале я все равно дрыщ :)
              1. IAKY
                IAKY
                @FoXteR это хорошо , что ты видишь себя таким ! )
                1. FoXteR
                  FoXteR
                  С одной стороны - да, круто, есть куда стремиться.
                  А с другой, все никак не начну сушиться, т к постоянно кажется, что нечего сушить :)
                  Буду вечно жирный :)
                  1. IAKY
                    IAKY
                    @FoXteR выражайся корректно - жирный дрищ )
                    Что могу сказать , без логического завершения диеты , то есть соревнований , это будет действительно тяжело . Тут опять же , смотря какие задачи перед собой поставить , в любом случае , благодаря "красивому" режиму питания занятия бодибилдингом обретают больший смысл . Я сам никогда не думал , что смогу довести эти моменты до автоматизма , то есть я себя не ограничиваю ни в чем , при этом ничего лишнего не ем .
                    1. FoXteR
                      FoXteR
                      @IAKY А вот сейчас обидно было :)
                      А если серьезно, у меня с питанием сейчас тоже все ок, расту, не жирнею, но хочется себя до более сухой кондиции довести и оставаться дальше в ней. Да вот только все не соберусь, ибо кажется, что кожа да кости останутся))

                      Ладно, вот как только увижу на весах 100кг - сразу начну сушиться, думаю, пора :)
                      1. IAKY
                        IAKY
                        @FoXteR не забывай , что при 85 сухих ты будешь выглядеть больше чем 100 "жидких" ) успеха тебе , сил и энергии для реализации задуманного
                      2. FoXteR
                        FoXteR
                        Спасибо, Бро, буду самым сухим на этом острове :)
            3. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Он вам , блять , не Мишка!!!:buba:
        3. IAKY
          IAKY
          @ZarwowBiz если серьёзно ,не вижу особой разницы , по спорт питу меня спонсируют nutrend , их продукцию и юзаю .
  9. Julet
    Julet
    Фоточек давай побольше :spasibo podrochil:
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      классная попка в вк из питера которая где в машине стоишь :triniti:
      1. Julet
        Julet
        Стараемси :^^:
  10. IAKY
    IAKY

    Вложения:

    • IMG_7160.JPG
      IMG_7160.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      454
    1. Julet
      Julet
      нуууук... немного б другого характера))
      1. IAKY
        IAKY
        @Julet попрошайка ))) обычно этим мальчики занимаются , клянчат интимные фоточки у красивых девочек ))
        1. Julet
          Julet
          Я не обычная девочка :trollface:
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            Из Таиланда что-ли?
          2. IAKY
            IAKY
            @Julet ты меня пугаешь ))))))
            1. Julet
              Julet
              сама от себя в шоке.... в последнее время..
              1. IAKY
                IAKY
              2. IAKY
                IAKY
                @Julet у меня так всегда за день до соревнований , смотрю на свои ноги и охуеваю
                1. ZarwowBiz
                  ZarwowBiz
                  типа бритые?)
                  1. IAKY
                    IAKY
              3. IAKY
                IAKY
                @Julet малютка , я подшучиваю , соскучился по тебе :geys:
                    1. Julet
                      Julet
                      Завидуйте молча)
                    2. IAKY
                      IAKY
                      @ZarwowBiz )) @Julet потом ещё отзыв в ветке фармакома оставит )))))
                      1. FoXteR
                        FoXteR
                        Про юниора в межсезонье?)))
                      2. Julet
                        Julet
                        про рабочесть препов :lol:
  11. seric75
    seric75
    Привет! с возвращением.Если не секрет,где проподал?
    1. IAKY
      IAKY
      @seric75 да все тут же , потусовался в ветке фармакома , а вам дал время отдохнуть от меня )
    1. IAKY
      IAKY
      @antonioni пока ещё шрек , раскачаюсь и буду халк
  12. antonioni
    antonioni
    тебе всегда будет мало, ты же знаешь
    1. IAKY
      IAKY
      @antonioni согласен , стать больше - это через чур навязчивая идея .
  13. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    судя по фотке, малыш-то совсем не вытянулся
    [​IMG]
  14. IAKY
    IAKY
    @Dr.ZLO ты Же понимаешь, ноги большие, ракурс , все дела ))))
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      не отмазывайся, @Julet тебе сиравно не даст :angryhand::dance::connie_duckyfllyfast:
      1. IAKY
        IAKY
        @Dr.ZLO да ? Блеать , ну ладно .
  15. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Приветствуем Тебя , красавчик :buba:
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      уууууу на бритые ноги повелся,фууууу
      1. IAKY
        IAKY
        @ZarwowBiz все так говорят по началу...)
    2. IAKY
      IAKY
      @mr. pikachu привет , спасибо , что заглянул !)
  16. Bolo
    Bolo
    Машина для убийства, всегда радостно видеть твои темы и фантазировать, мол химичил бы, была б такая же форма, но типа потом успеется, куда торопиться))
    Одним словом красавчик:JC_doubleup:
    Тут вообще нормальных билдеров только трое: ты, Влад и @ПаскудаТварь :kachok:
    1. IAKY
      IAKY
      @Bolo мужик , спасибо , мотивируешь ) ты прав , все успееется , моя жизнь крутится вокруг бб , по этому так . В общем, я не очень правильный ориентир )
      1. Bolo
        Bolo
        Ты отличный ориентир для тех, кто ББ хочет заниматься, так как если они не имеют того, что имеешь ты, то не стоит вообще в соревновательный спорт лезть и позориться))
        Тебе как-нибудь по приколу потом надо будет и в лифтинге выступить, когда от ББ решишь отдохнуть (если такое время настанет). Натянул бы химиков-лифтеров)))
        1. IAKY
          IAKY
          @Bolo я вот планировал готовится на лето в ПЛ , при очередном подходе в жиме 200 , мелькнула мысль , что могу ведь себе навредить и потом не прощу , тем более как for fun only , нах надо , да и в силах своих уверен + все таки если делать ,так делать пиздато , а это нужно менять полностью тренировочный процесс и режим .
          1. Bolo
            Bolo
            Я потому и говорю, что это только на время отдыха от ББ нужно планировать, ну и грамотно всё делать ,чтобы не порваться на твоих весах. Если тебя хорошо подвести к соревам, то не повредишь себе. Тебе бы месяца 4 хватило бы на нормальную подводку с твоими силовыми. Всех бы удивил)) В категорию до 110 залез бы? Или в 100?
            1. IAKY
              IAKY
              @Bolo я 4 месяца в билдинг готовлюсь , хотя в ПЛ , наверное чуть легче , в ментальном плане .))))) сейчас вешу 108-109 , думаю бы залез . Рекорд Молдовы в открытой ктеогоиии 870 кг , 800 думаю через недельки две бы я собрал )
              1. Bolo
                Bolo
                Это без экипы 870? Ты просто и так сильный, тебе просто нужно время (месяца 4), чтобы приучить тело к другому режиму работы, переключиться так сказать. Кг 320, думаю, после такой подготовки присел бы без проблем и без риска))
                1. IAKY
                  IAKY
                  @Bolo наверное, я не компетентен в теме ПЛ , но признаюсь , поднимать веса мне нравится , возможно все таки как-то и решусь намаодоьный эксперимент .
                  1. Bolo
                    Bolo
                    С твоими данными грех было бы не решиться))
                    Хотя ББ ,конечно, в твоем случае в приоритете)
        2. ШаманчиГ
          ШаманчиГ
          Мы вам натянем химиков лифтёров пилять!!! Ишь на чооо залупу расскатали!!!
          Какие то билдеры ещё лифтёров обижать удумали)) сильный всегда красивого уделает )))
          Володя давай форсируй, а то в один прекрасный день обнаружишь меня рядом с собой)) стоящим на сцене))
  17. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    У меня встал....надеюсь, это не на фотку @IAKY , а от йохимбина и параболан еще фонит.
    1. IAKY
      IAKY
      @Дилдоболдер с кем не бывает братюнь... я девочке одной помогаю тренироваться , иногда это тяжело , приходится стараться , чтобы концентрироваться именно на самой тренировке .
  18. 6332588
    6332588
    Объясните не кочке, а в чём прикол ПРО Карты?
    1. Bolo
      Bolo
      Это вход в клуб элитных спортсменов, своего рода. Всё, конечно, относительно, но вообще это уже совсем другой уровень.
      Это как у Сарычева в федерации. Чтобы стать Про, надо показать высокий коэф. Вилкса. Показываешь и можешь выступать с ребятами типа Белкина, Подреза и тд. на одном помосте за определенные призовые.
      А в ББ-это уровень конкурсов, спонсоры, контракты.
      Наверно, как МСМК в ФПР, хотя кривоватое сравнение)
    2. IAKY
      IAKY
      @6332588 На самом деле сейчас про карта - это давольно обычное дело , слишком много возможностей Ее заполучить , если раньше Квалификацию в про получали лишь абсолютные победители всего нескольких турниров ( Европа , Мир , Арнольд) а это грубо говоря максимум 3-4 профессионала за сезон , то сейчас этих турниров насчитывается за 20 .
      Лично для меня про карта - это в первую очередь мотивация .
  19. Anabioz
    Anabioz
    Ае Инда хаус :D

    Все-так на фоне больших ног писюн не оч смотрица((

    ПС здоровый пждц :fffuuu:
    1. IAKY
      IAKY
      @Anabioz а он как и я , когда в майке ) главное , чтобы не наоборот )
      Спс
  20. Alex_M
    Alex_M
    давно слежу за тобой, очень радуешь!
    Больших успехов тебе!!
  21. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Володя,наконец вернулся!!! Удачи в подготовке!
    1. IAKY
      IAKY
      Да , теперь я буду часто маячить на главной ) спасибо .