IFBB PRO. Amit Sapir. Supplements & NUTRITION | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вова Кумарин

IFBB PRO. Amit Sapir. Supplements & NUTRITION

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Вова Кумарин, 11 апр 2014.

?

Используете ли вы супер-добавки в своей подготовке к пляжному сезону?

  1. Да

    53,5%
  2. Нет - ****** ответ

    46,5%
  1. Сегодня пятница, но вместо голых поп и сисек представляю Вам 2-й выпуск нашей передачи: "Е*АШИМ КАК ПРО НА*УЙ"!!!!!11
    И снова у меня в гостях супер профи АЙФИБИБИ - АМИТ САПИР.
    В этой серии нашей короткометражки от Браззерс речь пойдёт о питании и спорт пите.



    Приятного просмотра!
    Всем массы и пятничных сисек:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. sm2k
    sm2k
    пачему не по русски?
    [​IMG]
  3. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    [​IMG]
    [​IMG]


    это наглядное пособие как из любителя средней руки можно стать топовым про за 3-4 года тяжелой работы!!!
  4. Djolud
    Djolud
    Опять реклама(((
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      Основная суть ролика: рассказать про питание чемпиона, добавки...
      Про кол-во "супер" добавок, т.е. стероидов будет следующее видео..обещал рассказать про дозы и что именно он принимает.
      1. Dimonnich
        Dimonnich
        Неужто ж расскажет всё, что скрыто? ))
        1. Вова Кумарин
          Вова Кумарин
          так точно
          для Вас стараюсь :buba:
          все чемпионами станем
          1. Dimonnich
            Dimonnich
            Смотри, ты обещал!
      2. Djolud
        Djolud
        если то , что он сказал, используя бренды в качестве наглядности, правда - то это хорошо. а ежели это придуманная история с целью пропихнуть брендик-другой, то это весьма печально(
  5. vitalexx
    vitalexx
  6. roman-1993
    roman-1993
    кеува реклама какого то неизвестного бренда спортпита
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      суть ролика не в этом..послушайте какой именно спорт пит он употребляет, что в энгридиентах и аналог купите
      1. vitalexx
        vitalexx
        другие "это" не принимают,и выглядят намного лучше...
  7. Terrator
    Terrator
    спасибо, ждем следующий выпуск
  8. senya
    senya
    Спасибо за то что вы делаете. Всем остальным хочу сказать, что они зажрались!
  9. Hushpar
    Hushpar
    350g углей во время трени. Ппц :lol:
    1. Djolud
      Djolud
      Я сейчас шерстю литературку, пытаюсь найти хоть какое-то оправдание для этого. если учесть, что изотонический раствор - это 4, 5 процента, то 350 грамм - это 6, 75 литра за тренировку. на мой взгляд - перебор. хотя кто этих топов разберет.​
      1. Hushpar
        Hushpar
        Вопрос нафига? :D плюс эти угли всосут в себя кучу жидкости, могут и обезвоживание устроить, но видимо, он витарго использует. Но пофиг. Мышцы на своем гликогене пашут. Ампк блочит синтез гликогена во время трат. Куда эти угли идут, мне вот интересно?)) Зря только инс поднимаем
        1. Djolud
          Djolud
          Ну, нет же, если изотонический раствор, то ничего в себя не всосут, а так да, смысла в них не так много в таком количестве.
  10. Striker_003
    Striker_003
    Я фигею мягко говоря. Реклама есть всюду и во всем, но чтоб половина смотрящих сознательно ищет ее. Я спокойно посмотрел не зацикливаясь на брендах и не воспринял сий ролик как рекламу. А если искать бренды, то их где угодно найдешь.