IGF1 LR3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

IGF1 LR3

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Евгений Кузьмин, 9 сен 2012.

  1. ИФР-1 – это аббревиатура названия Инсулиноподобный фактор роста-1. ИФР-1 также известен как Соматомедин-С. Этот пептид также важен, как и Гормон роста, который очень малое количество времени находится в крови. Всего через несколько минут, клетки печени поглощают Гормон роста и превращают его в факторы роста. ИФР-1 – это самый важный из производимых факторов роста. Таким образом, ИФР-1 – это гормон подобный Гормону роста, но его уровень в организме проще измерить, потому что он остается в крови дольше, чем Гормон роста. Наверное, вы считаете, что Гормон роста является основным? Нет, львиную долю всей работы проделывает ИФР-1.
    DSC_0013.JPG

    Немного использовал и я лично именно эти флаконы
    если говорить вкратце - связки стали чувствовать себя куда лучше чем после деки, и без той побочки как у нандролона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    раз уж заговорил на эту тему, пиши где купить проверенный))
     
  3. Zydar

    Zydar Бывалый

    Евгений массу он как то ростит ? видел темы на форумах о его бесполезности , а насчет связок и суставов тут же на форуме лечили с помощью ГХРП 2 соло 2 месяца
     
  4. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    вообще для связок лучше подойдёт тб-500 чем гхрп2
     
  5. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    растит массу ? только мышцы и жгет жир, так что возможно даже похудеть на весах. но добавить мышц и сжечь жир
    а какого кололи соло гхрп-2?
    надо же комбинировать с сжс 1295
    или одним мясом питаешься?
     
  6. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    подойдет если это минитравмы, которые травмой на все 100 и не назовешь
    у тимозина другие бонусы

    игф-1л3 посильнее ГР укрепляет связки, но брать надо качественый препарат, а не хз знает что самова.... самодельного производства
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. КМНаук

    КМНаук Гость

    us) гы ) свмоварного производства))))
     
  8. bugay

    bugay Новичок

    ифр 1 посильнее укрепляет связки чем гормон роста ?? ух нифигасебе я такого еще не слышал... зачем тогда вообще ГР нужен с его заоблачной ценой если можно заменить его другими препаратами
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    Иф
    ифр дешевле что ли?)
     
  10. mr.tortik

    mr.tortik Новичок

    Нормальное употребление игф-1 выходит так же по деньгам как ГР,по мне так от него эффект быстрее достигаешь,минус который я заметил курс больше 40 дней не имеет смысла ставить прекращается эффект,а поднимать дозировку не вижу смысла. проще перерыв сделать 20-30дней.
     
  11. Andrey_SAS

    Andrey_SAS Новичок

    Парни у кого есть инфа или опыт по восстановлению суставных сумок(анимэл флекс пробовал не справляется, но вещь хорошая), Был артрит каленного сустава, у друга артроз бедра или как то так? Что можно по изучать и по применять?
     
  12. Olddellete

    Olddellete Гость

    Советую прочитать мое последнее сообщение в теме "пептиды для роста"
    Это я к тому, что стоимость ифр1лр3 такая же как у ГР. От ГР вырабатывается в печени свой собственный эндогенный ифр1. А если брать ифр1лр3 и колоть - так это только похожий ифр1 который вырабатывается в печени, но не он, и это не тот ифр1 который в клетках мышц.

    Поэтому за цену ифр1лр3 гораздо лучше взять джинтропин(если тебе именно ифр-1 нужен для восстановления суставных сумок)

    А так я не знаю ответ на твой вопрос - но если ты пишешь в тему ифр1 - значит для восстановления нужен ифр1, а это как я написал выше лучше ГР взять))
     
  13. Andrey_SAS

    Andrey_SAS Новичок

    Ок спс, подумаю.
     
  14. Atlas

    Atlas Новичок

    Мужики, помогите разобраться. У Дочи IGF-1 LR есть по 100мкг(600р) и по 1мг(1200р)
    Так то выходит, что вариант "оптом" предпочтительней т.к. экономия на лицо. Однако записи о том, что разведенный он хранится дня 2 настораживают. Дешевле то дешевле, но будет ли он активным после этих 2х дней? Я просто сомневаюсь, что вариант по 1мг во флаконе выпускают для людей кто по 500мкг в день херачат)) Помогите разобраться, пожалуйста.
     
  15. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Вопрос наподобие предыдущего. Есть Игтропин по 100 мкг. По 20 долларов. И есть 1 мг разных других производителей - примерно по 35-40 долларов. Получается - в пять (!) раз дешевле? В чем подвох? Стоит ли своих денег Игтропин? Простоит ли в холодильнике разеведенный в воде 1 мг хотя-бы 10 дней?( Так как более 100 мкг в день вроде и не рекомендуется)? И последнее - Игтропин подделывают?
     
  16. Djolud

    Djolud Гость

    Игтропин давно не выпускается, все, что сейчас есть на рынке, - тупо фейк. Полистайте сайтик настоящего ИГФ-1, который сейчас производят только в США. Стоимость его в разы превышает стоимость ГР. Вот сайт - http://www.cancertreatmentmeds.com/buy-increlex-online
     
  17. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Да там совершенно нереальные цены какие-то. Народ все-же пользуется китайским как-то и некоторые вроде довольны
     
  18. Djolud

    Djolud Гость

    Это как раз-таки реальные цены. Китайского просто нет. Он не существует. Свернули его выпуск в 2007 году. То, что продают под видом игф-1, это тупо гормон роста. И не самого хорошего качества.
     
  19. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    но почему свернули-то? Спрос-то на него есть и нехилый?
     
  20. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    вообще - это ведь нетрудно проверить. Гормон роста повышает сахар крови а ИГФ- понижает. Надо поставить скажем 100 мкг и посмотреть сахарную кривую. У меня от гормона роста ( 10 ед Ансомона) сахар на след. утро был натощак - 7 с лишним. Поэтому я больше гормон не использую.
     
  21. Djolud

    Djolud Гость

    Проверяй, кто ж мешает. Игф-1 образуется в печени из ГР, он по сути и определяет действие ГР. Лучше закидываться проверенным ГР, чем явным фейком.
     
  22. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    я просто не могу применять гормон роста, так как у меня преддиабет и легко может развиться диабет
     
  23. Djolud

    Djolud Гость

    Боюсь, что тебе и ИГФ-1 нельзя. Могу скинуть исследования, если найду. Но знаю точно. И, кстати, так как ИГФ-1 не выпускают, то ты нарвешься на ГР под видом ИГФ-1, и тебе будет нехорошо.
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    Кстати, к вопросу о том, почему свернули. Засудили китайцев америкосы. На пару лет производство прекратилось. После они продолжили выпускать ГР, а ИГФ-1 перестали. Искусственный ИГФ-1, который с увеличенным сроком полураспада в организме, действует не так, как экзогенный, и поэтому он выполняет другие функции, нежели тот, который вырабатывается в печени под действием ГР.
     
  25. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    конечно же в китае выпускается игф-1 и игф-1л3
    так же как и силданефил (сырье) - с ним та же история была в этом году
     
  26. Djolud

    Djolud Гость

    Прохладная история. Официальные источники говорят другое.
     
  27. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    в рф вообще привыкли слушать лапшу с официальных источников
    это касается политики тоже
     
  28. Djolud

    Djolud Гость

    При чем здесь лапша? И политика? Я работаю в медицинской сфере, в НИИ. По долгу службы, так сказать, много заказываем пептидов для экспериментальной деятельности. В производственном плане института поднимался вопрос об использовании ИГФ-1. Так вот, найти его,кроме как в этой компании, что я указал, не представляется возможным. Выходы на Китай тоже есть, институт как никак. В Китае ИГФ-1 сейчас нет, и вряд ли появится. К сожалению, так как сам его пытаюсь найти для личных нужд, отсюда и интерес. Вы, видимо, личность заинтересованная, поэтому утверждаете обратное. У меня есть хоть официальная информация, Вы же голословите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lansker

    Lansker Бублик

    А где подтверждение тому, что ваша информация является официальной?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я смотрю вообще любят люди раскидываться фразами со словом "официально"