ISO 100 непереносимость лактозы и глютена. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ISO 100 непереносимость лактозы и глютена.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем MassOf, 27 июн 2019.

  1. MassOf

    MassOf Новичок

    Здравствуйте, я пил Nectar, как пишет компания, это чистый изолят без лактозы и глютена, но он вызывал расстройство желудка. Затем я решил попробовать гейнер от диматайза, результат такой же. Теперь хочу попробовать ISO 100, но боюсь, что результат будет таким же, каким был, когда пил изолят Nectar. ISO 100 к тому же очень дорогой изолят, будет жалко, если мой организм не сможет его перенести. Что можете посоветовать и как мне быть? Стоит ли покупать мне ISO 100?
    Мой рост 188
    Вес 67
    Возраст 21
    У меня непереносимость глютена и лактозы.
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Тебе лишь бы что купить? Гейнер или изолят, прям одного плана добавки, ага. Твой изолят усвоится за 15 минут (образно) и что дальше? Просто пачулю творога добавить, кисломолочку кефир/ йогурт, мяска, 4яйца? Тебе больше на углеводы налегать, а не на изолят тратится. 120- 150 грамм белка и без добавок можно спокойно наесть. Или ты думаешь, что весь секрет в порошках?)
    Ты молодой, научи себя жрать!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Твой выбор очевиден! КУРАГРУДЬ:buba: твой изолят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

  5. MassOf

    MassOf Новичок

    Нет, жрать то я жру, особенно когда начинаю тренировки. Просто хотелось кое-что еще добавить, как дополнительный источник белка. Мне нужен человек, который пробовал ISO 100 и у которого непереносимость лактозы
     
  6. MassOf

    MassOf Новичок

    А насчет ISO 100 что можете сказать?
     
  7. MassOf

    MassOf Новичок

    Насчет углеводов - я много жру сладкое, я и заниматься недавно начал, систематические не получалось, пропускал много из-за учебы, сейчас времени много.
     
  8. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Dymatize? Не так давно был одним из самых крутых протов. Как сейчас- не знаю, на себе проверять не хочу.
    Более-менее доверять изоляту, не попробовав, можно лишь 15-кг мешку изолята с нормального завода. ;) И то- мешок бы я брать не стал. :xdnew: Кстати- на развес продается, около 1,5 т.р. за кг.

    EVL-изолят-гидролизат проверен,- как гидролизату,- я ему доверяю: после трени пара скупов- и заебись- восстанавливает в разы быстрее всяких супер-пупер маслтечей и голд стандартов, я даже цитруллин перестал ложками ебашить- на следующий день почти ничего не болит :dance:.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
  9. MassOf

    MassOf Новичок

    А у вас непереносимость лактозы и глютена?
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @MassOf, ты сдавал анализы в нормальной лаборатории на непереносимость лактозы и глютена? или так просто решил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Нет. Молоко я люблю. Всё с ним ем- и сало и огурцы, и всё подряд. ;) Без молока и хлеба есть не могу. Не наедаюсь. :dunno:
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так вопрос же не вам.
     
  13. MassOf

    MassOf Новичок

    @Sashaa1, конечно, я с детства молоко не переношу, правда мороженое норм переносил какое-то время. Потом начались проблемы с кишечником, т е я худел сильно и расстройства часто случались, потом я полностью обследовался и они поставили мне диагноз «Подозрение на целиакию» анализы крови сдавал, но они показали, что все норм, но биопсия была другой, ворсинки были повреждены. Короч диета помогает мне, расстройства редко случаются
     
  14. WBx

    WBx Новичок

    Согласен. Весь вопрос в том, где взять надёжного поставщика, в котором уверен, что он именно из того мешка расфасует. Без добавок. И не просрочку. Мне вот сейчас prolacta найти надо. Весь в сомнениях.
     
  15. MassOf

    MassOf Новичок

    в общем, я купил PLATINUM HYDRO WHEY. Сегодня выпил 1 раз и сразу же ночью он дал реакцию - расстройство желудка. Там норма одна мерная ложка, стоит ли мне снижать дозу и продолжать его пить дальше? Диарея от дозы вообще зависит?
     
  16. WBx

    WBx Новичок

    Восстановление ворсинок может длится до двух лет, после того как проблемы целиакии полностью исчезли на безглютеновой диете . Кстати, неплохо было бы определить, есть ли аллергия к молочному протеину как таковая. Они могут совмещаться. Ты бы с врачом поговорили. И я б уж точно не стал сывороточные проты пробовать. Скорее всего твой выбор пока - яичный протеин.
     
  17. MassOf

    MassOf Новичок

    @WBx, так-то я на диете 4 года, а мой врач относится к протеину как к злу, она всегда против. А как можно узнать насчёт аллергии к молочному протеину? Я сейчас собираюсь по одной чайной ложке пить его и постепенно добавлять дозу, если все будет идти хорошо
     
  18. WBx

    WBx Новичок

    По идее за 4 года все должно было нормализоваться, если диета соблюдалась. А врача понять можно, откуда она знает, что ты там решил прикупить и кто там что намешал в банку. У нас в аптеках-то черти что продается, а тут спортпит. Я б не стал пить, если у тебя такая реакция на гидролизат сыворотки. По аллергии - надо проверяться. По уму, тебя должны были проверить на всякие виды аллергии перед тем, как диагноз цилиакия поставить.
    У тебя может быть аллергия и непереносимость к одному и тому же. По молоку, это может быть непереносимость лактозы ( сахара) и аллергия на молочный белок.
     
  19. MassOf

    MassOf Новичок

    Так-то я нормально переношу мороженое без лактозы, и некоторые сладости тоже. Даже с лактозой некоторые сладости могут не вызывать расстройство, а так, легкий дискомфорт.
     
  20. teron2

    teron2 Гречколюб

    а что, аптечные ферменты, помогающие усваивать лактозу, не помогают? как раз тех, кто от прота дрищет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    такая же проблема, непереносимость лактозы, куча всех изолятов перепробовал, все вызывали расстройство, кроме гидролиза от оптиум Hydrowey. Если и он не подойдет, тогда твой выбор либо яичный либо говяжий
     
  22. MassOf

    MassOf Новичок

    @Разбойник, может дело в дозировке? Я одну полную порцию выпил(даже уплотнял, когда брал), а что если снизить до одной чайной ложки и поднимать понемногу дозировку, проверяя реакцию?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
  23. WBx

    WBx Новичок

    Тогда при всех раскладах сыворотка, которая у нас продаётся, не для тебя. Ты уверен в том, что последняя банка, что ты купил не паленая? И ты себе ответь на вопрос, зачем ты свой организм дрючишь. Если у тебя контракт на опыты от конторы какой и спортпит бесплатно, тогда понятно. А если нет, то твой выбор— курагрудь и в крайнем случае яичный или говяжий прот.
     
  24. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Вряд ли, не мучай себя , перейди на яичный или говяжий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MassOf

    MassOf Новичок

    @WBx, просто проблема в том, что я уже взял этот протеин за 4500 и попробовал его
     
  26. WBx

    WBx Новичок

    Отдай другу, который тренит и считай, что это оплата за урок.
     
  27. MassOf

    MassOf Новичок

    Я снизил дозу, уже второй день норм переношу, но легкий метеоризм есть, причем вонь сильная(похожая на вареное яйцо)
     
  28. Solomyan

    Solomyan Бывалый

    вот конкретно этот "изолят" обрывает днище стабильно качественно.
    Лучше купить CGN чистый + шоколадный, разбуторить и принимать. Кишкам спокойнее.
     
  29. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    У меня ничего не обрывает, хотя кишки очень чувствительны - быстро и хорошо усваивается. Скорее всего льёшь много воды на порцию. 180 ml на порцию?
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Лью молоко в любой пропорции, прекрасно усваивается.