Kevin "Maryland Muscle Machine" Levrone | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
fil0912

Kevin "Maryland Muscle Machine" Levrone

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем fil0912, 11 фев 2014.

  1. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Кевин Леврони был рожден 16 июля 1968 года. Его мать афро-американка, а отец итальянец. Кевин известен как про-бодибилдер, актер, участник группы Full Blown, блоггер и фитнесс гуру сайта levronereport.com, запущеного в апреле 2009. Кевин обладатель 22 побед в IFBB шоу. Он девятикратный чемпион мира, дважды выиграл Арнольд Классик в 1994 и 1996 годах, четырежды он становился вторым на Олимпии в течении десяти лет( 1992, 1995, 2000, 2002). Досихпор он официально не объявил о своем уходе.


    Как ты начал карьеру бодибилдера?

    Мой отец умер от рака когда мне было семь. Вообще я потерял многих членов моей семьи из-за рака.Мама умерла когда я учился в старшей школе, также от рака. Несколько моих родственников также умерлиот этого недуга. Мне стало ясно, что что-то происходит нетак и мне нужно оставаться здоровым.Тогда в моем возрасте у меня появилось желание стать сильным,
    возможно, чтобы защитить и показать себя, стать сильным в этом ненадежном мире.

    Бодибилдинг - то что помогло мне справится с потерей.

    [​IMG][​IMG]




    Что же тебя мотивировало?

    Сегодня моя мотивация это желания отличаться, помогать людям и подавать хороший пример. Ради этого я просыпаюсь каждый день.

    Это звучить утопически или же слишком альтруистично. Но это и возбуждает, своего рода радость, осознание того что ты кому-то помогаешь. Это и есть своего рода кайф. Твои собственные проблемы и заботы становятся крошечными в сравнении с тем, что ты делаешь когда тратишь энергию на что-то или кого-то кроме себя. Быть бескорыстным в этом деле - своего рода терапия, благосклонный, скрытый эгоизм. Если есть такое понятие как "хороший" эгоизм это оно и есть. Поэтому сейчас я преследую это чувство. Однажды, мама сказала мне, "Если ты можешь
    помочь кому-то - помоги". Она знала о чем говорила.


    Какие упражнения лучше всего "работали" на тебя?

    Все зависит от целей которые вы преследуете. Но на практике все мои жимовые упражнения делались в один день, а все тяговые в другой. Вы можете подумать что это базовое, общее правило, мне задавают данный вопрос чаще, чем я могу сосчитать, поэтому я повторюсь.

    Maryland Muscle Machine – Beast !


    Если бы тебе сказали выбрать только три упражнения, какими бы они были и почему?
    • Жим лежа
    • Приседания
    • Тяга в наклоне
    [​IMG]
    Жим лежа прорабатывает все мышцы груди.
    Приседания бьют по всей мускулатуре.
    Тяга в наклоне задействует каждую мышцу спины.
    Три очень мощных, эффективных рабочих упражнения.


    Как выглядит твоя диета?

    Я ненавижу красное мясо. Моя еда это медленные углеводы, раба и курица. Все свежее. Я обожаю овощи и прямо сейчас я их готовлю. Если у меня нет овощей, то я добавляю в еду соусы и специи. Но сейчас это полноценные продукты, необработанные, свежие.

    Предсоревновательная диета:
    У меня есть новая добавка, так называемя формула Леврони, я принимаю ее перед утреним кардио и затем перед силовой тренировкой.
    В ней нет никаких нонсенсов, добавок или уловокю. Это все таже свежая еда которую я ем.

    Перед тренировкой я с полной уверенностью могу порекомендовать NO2. Он разогревает организм и загоняет кровь в мускулы.Только будьте осторожны, вы покупаете не ерунду. Будьте осторожны во всем, особенно в профессиональных препаратах, таких какие использую я, потому что
    вы их почувствуете. Я всегда ем перед тренировкой. Белок и углеводы до и они же после. При наборе я потребляю больше калорий, на подготовке я урезаю углеводы.

    [​IMG][​IMG]







    Почему сейчас ты не выступаешь?

    Быть на сцене для меня прошлая история. Я лучше буду за ней, создавая общества мужчин и женщин которые желали всю свою жизнь стать чемпионами и быть среди них. Это то что что я хочу принести в спорт и к своим фанатам. Участие, сообщества, отношения, рост и особый вид доверия, который может быть только у друзей.

    1 day before the 1999 Olympia & Shredded !



    Кто твои любимые бодибилдеры?

    Каждый бодибилдер - выдающаяся личность и каждый вносит свой вклад в спорт.
    Это селал каждый Мистер Олимпия. С другой стороны, некоторые из моих любимых бодибилдеров это обычные парни с LevroneReport.com, или же бодибилдеры-инвалиды, ну или женщины.Любой кто визуализирует свой идеал и подгоняет себя под него поражает меня. На любом уровне. Таких людей я обожаю.






    Какая твоя любимая цитата?

    "Пока ты не здаешься тт никогда не проиграешь, неважно сколько это длится" это та цитата которая звучит в моей голове. Не уверен на сколько она применима ко мне, но эти слова именно то, что заставляло меня продолжать много раз.




     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Странно , теме уже 30 минут , а еще не написали , что он заднеприводный :trollface:
    1. fil0912
      fil0912
      Но он был крут, не смотря на то что любил полепить из глины
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Ой тыж ёптыж, гадость-то кака..
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 фев 2014 Показать
    4. sehogoy
      sehogoy
      А че правда? А откуда вы знаете?
  3. Djolud
    Djolud
    ЭЭЭм, скажите, предпоследнее видео реально 2014 года?? Что-то не похоже. Он там молодой какой-то.
      1. Djolud
        Djolud
        Фига се:huyase: ОН же выглядел таким замученным, шо пиздец и тут же такая перемена:huyase: Пиздежь скорее всего. Вот он в 2013 году на выставке. Октябрь вроде как. Значит в твоем видео не 2013 год.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Моем видео?О_о

          Не знаю почему оно мое , но последнее видео датировано 6-ым сентября.
          1. Djolud
            Djolud
            Ой, сорь, по ошибке подумал, что ты топикстартер. Но все равно видео ранних годов. К 2013 году не имеет никакого отношения.
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              12 фев 2014 Показать
          2. Djolud
            Djolud
            Стоп, а причем здесь последнее?? Я же спрашивал про предпоследнее))))
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Ааа. Сооори , натупил , болею , мне можно. То 1999 год , Гранд при Англии.
              1. fil0912
                fil0912
                Ты прав это 99, но Олимпия
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  Именно поэтому вначале видео , лого турнира висит "IFBB English Grand Prix 99" ?
                  1. fil0912
                    fil0912
                    Ах да точно, не то видео, и на ютубе в описании под фото гран-при англии написано
  4. aby
    aby
    ...и где выдающаяся генетика? Или сейчас генетика - это степень отклика организма на препараты? Вот что с людями шприц животворящий делает)))
    1. sehogoy
      sehogoy
      "Генетическая одаренность атлета относится и к его возможности переносить высокие дозы спортивных препаратов"- Нассер аль-Сонбати.