Last Man Standing REBORN | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Last Man Standing REBORN

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 10 янв 2014.

?

Вернулся...

  1. Ура! Рады видеть!

    195 голосов
    77,7%
  2. Ну вернулся и вернулся... молодец...

    44 голосов
    17,5%
  3. Блядь, как же без тебя было охуенно...

    6 голосов
    2,4%
  4. Заебал, сгинь вообще!

    6 голосов
    2,4%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта do4a.com!

    Много времени прошло с того момента, когда я последний раз обращался к вам со страниц данного сайта. Последний раз данное обращение в контексте статьи о начале моей тренерской деятельности, которую я недавно благополучно свернул. Да, как это обычно бывает, красивые поступки со стороны некоторых людей оборачиваются банальным желанием обогатиться за счет других. В таких условиях я, как человек идеологически преданный железному спорту, был очень лакомым куском - тем, кто будет делать что надо, когда надо и так, как надо... Мой отчет о прошедшей подготовке, целях и приоритетах, можно посмотреть здесь:



    Как уже говорилось в моей предыдущей статье, я благополучно закончил свой курс и не начну другой пока не пожму 200 кг на 10 повторений. Когда об этом узнавали некоторые мои друзья, то они начинали кричать: Как так?, Посыпешься! Только мосты! Никакого отдыха от фармы! Посмотри как делают Вася, Петя, Коля... и подобное. А некоторые говорили: Да хуйня это все, справишься. О том, кто прав, а кто нет, можно будет судить через 3 месяца, когда я планирую завершить свой период по совершенствованию выносливости.

    Как и следовало ожидать, откат от предыдущего курса, который был наиболее долгим, составил достаточную величину. Изначально, исходя из результатов анализов, было принято решение не делать ПКТ. Какого же хуя спросите вы? А вот такого, что анализы, через 40 дней после последнего укола показали тестостерон 10 нмоль/л... Учитывая тот факт, что самым длинным эфиром тестостерона был энантат, который уже должен был перестать фонить, я начал сомневаться в том, была ли вообще рабочая фарма...

    Противники Вермодже начали кричать, что один хер продукция не рабочая, что ты, Димон, сам молодец - на плацебо вытянул, но я не совсем верил и обратился к своему другу Сашану. Ответ Сашана был краток - не еби мозг и делай ПКТ. Соответственно ажно дней 20-25 (не помню) после приемов пищи я глотал кломид... Трибулусы и прочее я не принимал... Контрольных анализов тоже не делал...

    На текущий момент, после последнего укола, прошло около 3 месяцев. Силовые результаты... бля, растут. Вес тоже растет - исходя из чего я констатирую, что все, хорошо, о ПКТ и прочем можно забыть.

    Если вы уже глянули отчет, то можете видеть уровень спортивных результатов. Вроде бы неплохо... Когда я находился на своем первом курсе, я жал 190 на 9 в начале и 200 на 10 в конце. Сейчас же, бля, 190 на 9, уверен, я тоже пожму, при том, что вешу на 6 кг меньше и не колю себе тесто (и не жру турик) - результат отличный, думаю вы согласитесь.

    Итак вот оно то, что есть сейчас.

    Да, я долго не писал статей, долго не общался на сайте, но это было связано с сильной загруженностью работой, когда я находился в Одессе. Сейчас же, я снова дома, в привычном русле, на старой работе и все течет по плану. Уверен, что вскоре мне удастся без использования ААС показать результаты, которые я год назад показывал на курсе. Это даст еще больший толчок вперед и позволит достичь поставленных целей - выход за 300 кг к концу текущего года.

    Кроме того, у меня добавилась еще и второстепенная цель (как в тех играх, помните) - пожать 250 кг, опять же, без ААС, на Чемпионате Украины WPC в апреле. Посмотрим, получится ли, после тренировки выносливости резко переключиться и пожать достаточный вес на раз. Но, разумеется, раз мной поставлена такая цель, то высока вероятность, что она будет достигнута.

    Однако, чтобы быть до конца честным перед вами, друзья, я должен сказать еще об одной вещи. Было наивно предполагать, что после курса, который вывел меня практически к 280 кг в жиме лежа, мне удастся избежать существенного отката спортивных результатов. Чтобы хоть как-то компенсировать его я решил прибегнуть к использованию ГР в дозировке 10 ед через день. Инъекции были начаты с 24 декабря и пока еще рано судить об ощущениях или прибавках, однако уверен, что данный вид поддержки сможет дать дополнительный толчок к достижению цели.

    И вот, когда отметка 200 на 10 будет преодолена, можно будет, начав новый курс, продвинуться еще дальше, к заветным 300 кг.

    Хотел бы выразить огромную благодарность Вадиму Иванову - именно благодаря ему я сейчас имею возможность использовать ГР. Без вопросов и условий он согласился оказать мне поддержку, за что ему огромное спасибо. Очень приятно, что благодаря ему, проиграв в одной идеологической борьбе, у меня есть шанс выиграть в другой.
    _____________
    Yours in Metal,
    Last Man Standing
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 99
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Уииии) С возвращением)

    Дима , поправь в конце статьи...
    Благодарю, бразер.
  3. barbellrus
    barbellrus
    курс всему голова...а то какие то графики,эксели,переодизации.....

    и вообще если каждый кто годик посидев на курсе 3гр Энки/нед. и пожав 250кг+ будет мнить себя великим тренером ТО не будет у нас ни тренеров ни хороших учеников...примеров сей деятельности полнооооо
    1. sashan
      sashan
      Ну вот что ты всё желчью исходишь?
      Не было там никаких 3 грамм.
      Он пожал 200 кг даже не притрагиваясь к спортивному питанию, не то что к стероидам.
      1. Joy
        Joy
        +1, а барбеллрус то слился и ответить ему более нечего...на это
        1. sashan
          sashan
          Он просто не заходил на сайт со времени своего поста.
          Сейчас придёт, и расскажет мне о дозировках Димы.
          Послушаю с радостью.
          1. XSOAL
            XSOAL
            Его давно тут вроде никто всерьёз не воспринимает. Так то он и меня в химики сразу записал.))
            1. dea
              dea
              но искренний со своим нищебродством его легко уделал
        2. physik
          physik
          да мне кажется он просто тролль, т.к он постоянно вбрасывает говнецо, ему на это отвечают, а он игнорит. ни разу не ответил и не обосновал. видимо получает оргазм истинное эстетическое удовольствие от всего этого.
          1. Огромныйублюдок
            Огромныйублюдок
            Тролль, смешно как ведутся.
      2. Рэйдж
        Рэйдж
        Сашан, да он периодически морозит тарабарщину не понятную.
        Я давно его уже за молящего считаю.
        Этакий юродивый форума.

        Такого плана все сообщения, то цитирую "для поднятия силы много много ААС+много много Мяса остальное от лукавого ))" то еще что нибудь в таком же духе. Кароче адекватность у персонажа напрочь отсутствует.
        Так что можно не обращать внимания.
    2. CrazyLifter
      CrazyLifter
      Курс всему голова? Ну так садись на вечный курс и покоряй вершины пл, на кой хуй здесь кукарекать? А если уже покорил - давай отчет - сумма, в/к и дозняки, на которых ты так дохера поднимаешь без грамотно построенной периодизации.
      Чем больше начинаешь поднимать, тем больше понимаешь, что аас - это не волшебные пилюли - и перетрен схватить можно, и травмироваться, и выхлопа не получить, если мозгов нет.
    3. Anyon
      Anyon
      Да тебе и на 5 граммах не приблизится к его результатам, ни то что на его дозировках, по этому и бесишься наверное!
  4. Андрейка
    Андрейка
    Привет! С возвращением! Надеюсь, что порадуешь нас новыми, интересными статьями!:metal:
  5. botan
    botan
    Ура, Димон вернулся!!!

    Я тебе все это время даже не писал про федерации и тренерство на тех условиях, ждал, когда ты сам все поймешь, про "особенности большого спорта".
    Рад, что с ГР все получилось!

    Про тренерство не парься, если надо, то можно грамотно на себя начать работать, а не на дядю. А с раскруткой мы тебе поможем
    1. CeHbKA
      CeHbKA
      Хуле тут раскручиваться. Все, кто мог - уже показали на что способны
    2. crusher1
      crusher1
      Жим в 280кг уже говорит сам за себя, думаю в Москве его с руками возьмут как тренера по пауэрлифтингу с большой зарплатой.
      1. clob4
        clob4
        И чем он говорит сам за себя ? Он 3-4 года в спорте (На сколько я правильно понял в его блогах), ему просто повезло, я это к тому, что был бы я владельцем клуба, я бы его не взял, так как талант не передается
  6. phil margera
    phil margera
    Жать в гостях хорошо, а дома - лучше! :)
    С возвращением!
  7. Жека
    Жека
    Бля монстр пиздец, веса ахуевшие, грамотный подход к тренировкам принес свои плоды)
  8. Кефирчик
    Кефирчик
    блин интересно смотреть очень, Дима продолжай!! успехов тебе!!
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Я всегда знал,что пидарасы есть везде!!
    Но бля они нужны,общаяясь с ними мы крепчаем))
    Димыч статья норм-нет пункта для голосавания:-Дазаебалпилиисчо)))
    Кинь ссыль на проведение соревов в апреле,туда ближе (что,где и когда)хочу приехать)
  10. kirpi4
    kirpi4
    Только час назад подумал как ты там поживаешь , охуенно рад , пошел смотреть:metal:
  11. WhoAreYou
    WhoAreYou
    ура , товарищи , ура! :avtoradolf:
  12. Hammerfall
    Hammerfall
    Дмитрий, ты ахуенный и нереально мощный человек! С возвращением!
  13. fortunate_son
    fortunate_son
    а в становой и приседе не планируешь потом рекорды ставить?
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Развечто после абсолютного в жиме.
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    Стоит отметить, что после отмены препаратов результаты вернулись практически к максимальным достигнутым показателям на своих ресурсах. Это на заметку всем тем, кто думает что он раз курсанёт и всё останется. А тест у тебя после отметы препаратов не упал в ноль, только по тому, что организм был сильно тренирован(при силовых тренировках в течении продолжительного времени, средние значения тестостерона и прочего немного ближе к верхней границе. И возврат значений тоже лучше).

    На счёт тренерской деятельности - если Гранит покажет высокие результаты на соревнованиях, для тебя это уже будет хорошей рекламой. Блог у тебя у же есть(и youtube тоже), не бросай его. Фактически раскрутка (которая честная) обеспечивается регулярным производством контента(этот приём хорошо работает из покон веков. Даже если постить мусор, то подписчики всеравно появляются [Посмотри на блог скажем со 100 000 подписчиков - у них видео выкладывается как правило каждую неделю]). Ещё можешь дать интервью какому нибудь раскрученному каналу или организации. Тут нужен шок контент(Все врут, не умеют качаться, впаривают спортпит и "методики", молодёжь сажают на метан, низкая культура тренинга и тренерства, плохая теоретическая подготовка, ну ты думаю понял). Тут можешь у Ботана проконсультироваться.
    1. crusher1
      crusher1
      Можно методику свою написать как Юрий к примеру и продавать её + консультации онлайн. Можно с Юрием даже сделать совместную тренировку для пиара и сотрудничества.
      1. LastManStanding
        LastManStanding
        У Юрия цель - срубить бабла. У меня такой цели никогда не было. Некое подобие методик я пишу и сразу выкладываю на сайте или здесь. Совместных тренировок с ним тоже никогда не будет...

        Мне часто пишут, на самом деле, - бля, Димон, класная инфа, нужно раскручиваться. На что я отвечаю: "Ты ведь нашел эту инфу? Значит она тебе была нужна и значит ты ее оценишь. Зачем мне нести ее туда, где она никому не нужна, и где ее тем более не оценят..."

        Тем временем, другие продолжают нести бред и их слушают и внедряют, пусть и не получая результата. Это тоже имеет свои плюсы... У меня мечта гораздо большая, чем просто распиариться и "косить бабло"...
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Правильно, бабло никто не запомнит. Пожми 350 и стань легендой!
  15. Максим Русский
    Максим Русский
    Присяд и гормональный всплеск? Можно по подробней или ссылочку . Заранее спасибо
    1. x3mal
      x3mal
      Гормоны вырабатываются в результате психического напряжения.
      Больше напряжение - больше выброс.
      Очевидно что присед и тяга - те упражнения в которых психическое напряжение наибольшее.
      1. N1ke
        N1ke
        Пик выброса гормонов (гр, тесто) - 3-15 минут, поэтому эффективны для мышечного роста связки типа присед 3-4х10-15 + отстающая мг сразу после него.
        Повышенное после приседа/тяги либидо - не более, чем результат усиленного кровообращения, гормональный фон во время восстановления часто даже ниже обычного.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Я конечно не спец , но мне чет кажется что 15-ти минутный всплеск теста , на рост отстающей МГ ну никак не повлияет.
    2. LastManStanding
      LastManStanding
      Признаюсь - целостного обоснования у меня нет, но можно будет над ним поработать. Отталкиваться, безусловно следует от мысли о том, что присед включает крупные мышцы, провоцируя значительные затраты энерго ресурсов. Об этом говорилось в статье о силовой выносливости. Если прибавить сюда высокую степень напряжения ЦНС, то получаем уникальный вид стресс, сопоставимый со стрессом от других базовых упражнений.

      Никогда не задумывались о том, почему в IPF троеборцы жмут почти столько же, сколько и чистые жимовики? Хотя, казалось бы, на 2 движения меньше и должна быть существенная разница...
  16. koi
    koi
    урааа!! рад видеть, с возвращением! Ждём интересных статей и пожатых 300 кг от тебя!
  17. Xoxol
    Xoxol
    Шалом, бро!
  18. Skeric
    Skeric
    Димон с возвращением!!! Пили еще ролики!!! Выступать в троеборье не планируешь? Было бы интересно.
  19. zayac-mixa
    zayac-mixa
    Пожмёшь! Даже не сомневаюсь:metalhead:
  20. Александр93
    Александр93
    Дмитрий, почему ты прекратил тренировки бицепса? Из видео не очень понятно. Вроде бы изначально, сразу после сорев, отзывы о федерации рав 100% были положительные и ты планировал продолжать, да и до рекорда там не так много оставалось.
    С другой стороны, есть не мало атлетов, которые в состоянии побить рекорд бородатого без особого напряга, но их это не интересует. К примеру, Кирилл Сарычев.
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      С недавних пор, именно по причине указанной в ролике, я, видимо, попадаю в категорию таковых атлетов.
    2. Diabelli
      Diabelli
      Те же армспортсмены... к примеру Тарас Ивакин с последних его слов делает на лавке скотта с прямого угла штангу в 90-100 кг. Раньше было больше. То есть понятно, что поднапрягись и сможет чисто сделать подъем выше указанного рекорда. Денис Цыпленков в недавних видосах 120 поднимал раз на 8, правда не так чисто как Кирилл, но видимо у него несколько другие цели от данного упражнения
  21. Дюша
    Дюша
    Не только присед дает гормональный всплеск, еще и боль, стресс и так далее... Каждый одаренный спортсмен считает что он такой же тренер, а зря...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 янв 2014 Показать
    2. LastManStanding
      LastManStanding
      Я считаю, что я хуевый спортсмен и хуевый тренер. Мои текущие знания говорят о том, что жим 350 кг - это хуйня. А мое сознание говорит мне, что знай я больше год назад - уже был бы ближе к этой хуйне... Все от незнания - в том числе и результат...
  22. Фитокнязь
    Фитокнязь
    после просмотра данного поста я одел фартук и пошел жать лимоны на кухню :sosew:
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Димыч,Ботану дай интервью))))будет дело!!!
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Давно пора))
    2. botan
      botan
      По скайпу можно намутить
    3. LastManStanding
      LastManStanding
      Идея хорошая. Как пожму 300 дам ботану интервью.
  24. Doctorol73
    Doctorol73
    Ну все есть: амбиции, вес растет, сила растет... Но блин уверенности все таки нет...!!! Поэтому вперед Гормошка!!!
  25. Kiborg
    Kiborg
    Дмитрий, а пептиды не рассматривал?
  26. Dimm
    Dimm
    Приветствую, с возвращением :metal:. А я так и не понял, а что за подставы с тренерской работой случились? :hmm:
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      "Ты, Дима, себя разъеби, нам похуй на твой результат и твой прогресс, - достаточно того, что уже есть, так что... а хуле ты еще здесь, а не работаешь?"
  27. lefthander
    lefthander
    Рад возвращению Димы!
    Ебашь дальше!!!!
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Буду, бразер. Спасибо.
  28. XSOAL
    XSOAL
    Очень рад новой статье! Димон у тебя все получится!
  29. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Димон , если будут трансляции с соревов ссылку на главную закинь
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Врядли трансляция будет. Потом уже отчет намучу просто - один хер обо всем расскажу.