LMS Genesis I | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

LMS Genesis I

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 23 сен 2014.

?

Удастся ли добиться успеха в приседаниях?

  1. Да, тебе все удается!

    131 голосов
    92,3%
  2. Нет, хуй тебе!

    10 голосов
    7,0%
  3. Травму бы тебе покрепче, скотина...

    1 голосов
    0,7%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Всем привет! Собственно, видео ниже представляет мой отчет о прошедшем этапе подготовки, который занял два месяца: с 14 июля по 14 сентября. Все поставленные цели были выполнены и даже перевыполнены. Такая формулировка мне очень по душе, ведь если цели заявлены реальные и адекватные, то их выполнение не представляет особого труда, при условии должного подхода и настойчивости. И так, LMS Genesis I:



    Нужно сказать, что не смотря на то, что у меня уже готова методическая база, позволяющая весьма неплохо прогрессировать, я продолжаю изыскания и эксперименты. Делается это потому что меня не очень устраивает стандартный для весов за 250 килограмм прогресс в районе 10-20 кг в год. Безусловно, хочется большего и я всегда с ностальгией вспоминаю свои прежние скачки на 40-50 кг за полгода, более того, я уверен, что сейчас мне под силу их повторить.

    Так или иначе, прошедший этап наполняет оптимизмом, подтверждает правильность целей. Мой собственный вес значительно вырос и сейчас приближается к отметке 150 килограммов, что характеризует правильность построения программы, начиная с самых первых отчетов LMS Reborn.

    Немного забегая вперед, хочется сказать, что реализовывать преимущество в жиме лежа планируется за три крупных этапа. Первым был LMS Reborn, где осуществлялось совершенствование выносливости, накопление потенциала. Данный период был целиком и полностью натуральным.

    LMS Genesis характеризует уже силовой цикл, в ходе которого ставится цель 280*4*4. И уже следующий за LMS Genesis период по выходу на пик силы, будет призван вывести результаты за рамки 300 килограммов, но это все, конечно, после 280*4*4.

    Многие из вас смогли увидеть, что я не замыкаюсь лишь на жиме лежа – добавляю и другие движения, где неплохо было бы прибавить пару десятков килограммов. Это обусловлено тем, что только жим лежа тренировать сложно – это связано с монотонностью и поэтому несколько утомляет психику. В ходе LMS Reborn к тренируемым движениям примкнул жим стоя и вот сейчас LMS Genesis обозначает еще одно движение, которое постоянно будет присутствовать в тренировках – лифтерский присед.

    Такое количество приоритетных движений поможет мне не только поддерживать общий тонус, достаточную степень пропорциональности развития. Это также даст возможность параллельно совершенствовать другие силовые движения, покажет, что не одним жимом лежа ограничиваются мои тренировочные идеи. Плюс, новая концепция тренировок на микровесах дает возможность замечательно справляться с несколькими целями, которым отводится различный приоритет.

    Так или иначе, движение вперед продолжается. Осваиваются новые горизонты силы, запланированные цели достигаются. Сейчас мне предстоит выступление на чемпионате Украины. Я не знаю, что оно мне готовит, но имеющийся результат должен стать хорошим подспорьем к улучшению личного рекорда. Разумеется, это событие будет необходимым образом разобрано на любимом сайте do4a.com

    Метал!
     
    • Нравится! Нравится! x 52
  2. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Ну все, скоро на кубке титанов будет новая звезда.
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      гриндер, смотри что я нашел @Grinder :spy:
  3. Дюша
    Дюша
    Дима, ТИТАНЫ же в ноябре? Собрался там рекорд поставить ? Удачи тебе монстр, хотя думаю не сможешь =((
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Да какие титаны... только начал приседать...
      1. Дюша
        Дюша
        Когда мировой рекорд в жиме то ждать? Не проебать бы момент...
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 сен 2014 Показать
  5. Master R
    Master R
    Голосовалка охуенная:xdnew:
    Дима, хотел спросить - как ты относишься к рывку в качестве общеразвивающего упражнения?
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Охуенно, но только, если ты умеешь его делать.
  6. phil margera
    phil margera
    С широкой постановкой присед идеален.
    Не затаскиваешь разгибателями как раньше, в узкой :)
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      С позиции ощущений широкий присед сравним с подъемом на бицепс. А после глубокого просто умираешь...
      1. FaTher
        FaTher
        Оооо дааа! Ощущения супер!
  7. глухарь
    глухарь
    150 КГ!!!!!!..........................пайду паем...............
  8. FaTher
    FaTher
    Шикарррно! Как раз хотел включить в тренинг подъёмы на грудь и жим с груди. Видео помогло по технике реально! У тебя походу икры появились по сравнению с 2012 годом....уху. :metalhead: И мост почти как у дочурки! :yes: Респект тебе и успехов!!!
  9. kuban
    kuban
    Дима когда и где планируешь выступать? и 2 месяца до след видео чет многовато, давай хоть промежуточные точки. месяц например
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Дык 19 выступаю, там и можно будет что-нибудь запилить.
  10. ubi_du
    ubi_du
    Шрифт в начале из близзардовской Diablo?! :metalhead:
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Еще бы музыку с города вставить)
    2. LastManStanding
      LastManStanding
      ОЛДСКУУУУУУУЛ!!! :)
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 сен 2014 Показать
  12. kusaka79
    kusaka79
    Ебический прогресс. Молодец.
  13. KKwik
    KKwik
    Димон как всегда монструозен. Где планируется чемпионат? На прошлом был, даже фотнулся=)
  14. Ballist
    Ballist
    Красава)))
  15. Do4a
    Do4a
    Его ролики пизже моих :(
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Да ладно :) С твоей харизмой попробуй сравнись :^^:
  16. Anyon
    Anyon
    Крепкого здоровья тебе земляк. Как всегда отлично.
  17. scooter
    scooter
    Дима, просто супер!
    Планируешь ли разбор дневника тренировок Genesis I?
    Если нет, то может эксельку зашариш?
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Да, будет сделано в рамках статьи.
  18. mimibelo
    mimibelo
    скинь че по дознякам,где почитать,а то проебал вспышку
  19. 6332588
    6332588
    Дмитрий, добрый день! Спасибо за видео оно очень мотивирует и даёт просто кучу пищи для мозгов. По ходу просмотра появилось пара вопросов:
    1. Показанные в видео раскладки -это выверенное, оптимальное кпш или общая рекомендация и возможны корректировки в большую меньшую сторону?
    2. Сингловые тренировки вы включали только из-за предстоящих стартов или это необходимость в рамках силового этапа?
    3. Планируете ли вы статью по силовому периоду по подобию той, что есть у вас на сайте по этапу на выносливость ( с подробным аализом и динамикой развития).
    Заранее спасибо!
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      1. Общие рекомендации. В зависимости от уровня атлета, конечно, необходимо корректировать. Я и сейчас не уверен, что это идеальный вариант;

      2. Только из-за предстоящих стартов. Силовой период синглов не предполагает;

      3. Да, однозначно.
  20. kuban
    kuban
    Дим что за компот скажи хотя бы состав
  21. Чернояр
    Чернояр
    Не смог устоять перед второй вариацией ответа в голосовалке :yes:
    А впереди ещё становая...
  22. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Димон привет. Вопрос немного не по теме, но надеюсь ты мне на него ответишь и поможешь.Хотел спросить совета по твоим методикам, но начало в вкратце обрисую суть проблемы. С зимы был ПМ в жиме 142.5кг, и вот сейчас сделал проходку, а ПМ не изменился. Зимой на витаминках и сейчас подходит к концу курс. Цели увеличения силовых не ставил и занимался чисто в билдерском стиле-не предельные веса, чисто по исполнению, очень большой КПШ, нагрузки не циклировал. Сейчас посчитал и получается, что в неделю КПШ начинал с 1000, доходил до 1200, в основном около этой цифры и крутился. Сейчас целенаправленно хочу начать тренироваться по написанным тобой методикам, уже сделал прикидку, но пока в сомнениях вот и решил написать тут и спросить совета. Следующий период хотел сделать по совершенствованию выносливости-он гармонично впишется в мой следующий курс. Имеет ли он вообще смысл учитывая, что я делал 1200 ПШ в неделю и не развилась ли у меня уже какая никакая выносливость? Я конечно понимаю, что стиль моих нынешних тренировок даже близко не стоит с развитием силы, но все же 1200 ПШ это не мало и причём это вообще не сильно на мне сказывается-восстанавливаться успевают, перетрена нету...к тому же сижу на низкоуглеводке-конечно без крайностей, но из углей в основнгм только овсяные хлопья, основные приемы пищи без гарниров, только одно мясо, ну плюс салат...отчасти такой большой КПШ от того, что тренируюсь 4раза в неделю. На выносливость хочу тренироваться 3раза в неделю и думаю взять КПШ для начала 400 и по ходу периода поднять до 600-700, на твой взгляд это не слишком много и прогрессия будет? Цель к весне пожать 160кг, тоесть чуть меньше +20кг к ПМ.