LMS Reborn ч. 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

LMS Reborn ч. 3

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 19 июн 2014.

?

Определяют ли результат методики подготовки?

  1. Нет, - главное генетика, фарма и режим!

    32 голосов
    21,9%
  2. Да, - грамотный подход преодолевает все остальное!

    93 голосов
    63,7%
  3. Затрудняюсь ответить.

    21 голосов
    14,4%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Всем привет!

    Собственно, еще на прошлой неделе я закончил свой период на выносливость и вот уже две тренировки работаю в силовом режиме. К счастью период окончился успешно и я представляю вашему вниманию последний выпуск блога LMS Reborn



    Да, закончился период позже, чем того хотелось бы - сложность поставленной задачи диктует свои правила. Но тем не менее, опоздание не критично - сейчас как раз хватит время поступить на 4й курс и разогнать силу. Перспективная цель на конец текущего года - жим лежа 280*4*4. Учитывая динамику предыдущих силовых периодов, данная цель оправдана при условии неизменных условий жизни - понятное дело, что если завтра меня собьет трамвай, то кина не будет...

    Я, признаться, сперва хотел продолжить период на выносливость и пожать еще больше на 10 ну или хотя бы 8 раз... 210 например, но обсуждение в группе где-то вернуло в чувство... Нужно начинать силовой цикл и переключаться в сторону силового соотношения, - уж очень долго я пахал в многоповторке и нужно как можно скорее начинать чисто силовую работу, не забывая, что цель жать на раз, а не на количество. Кроме того, не следует забывать, что многоповторная работа крепит - смещает соотношение силы и выносливости в сторону последней, что далеко не играет на руку.

    И так, начинается силовой цикл... На первый взгляд, цель выбрана просто космическая. Но только на первый взгляд. Ссылаясь на опыт прошедших периодов, можно сказать, что цель сложная... но вполне реальная. Теперь все зависит от меня самого: от того, насколько я смогу организовать режим, восстановление, тренировки...

    Часто в интернете встречаешь мотивационные ролики, призывающие ебашить, выкладываться на полную и т. д.... Но все это... лишь единичный фактор... Организация, мелочи и рутина решают дело. Об этом тоже говорят, но почему-то меньше... Ведь режим определяет очень и очень многое. Плюс грамотная организация тренировочных занятий, где тоже много нюансов... Так из мелочей, по цепочке куется конечный спортивный результат...

    Так или иначе - окончен один этап и самое время начаться другому. LMS Reborn, надо сказать, был блогом, исход которого не был известен вначале. Ну, все не очень любят дрыщей, которые создают тему и говорят - смотрите, я накачаюсь за 4 месяца. Ведь гораздо проще клепать отчет уже по факту - когда все готово. Тем не менее, как Битву с гордостью и эго, так и LMS Reborn все встретили с одобрением. Посмотрим, удастся ли воплотить LMS Genesis и жим лежа 280*4*4...

    Успехов на помосте!
     
    • Нравится! Нравится! x 95
  2. Leopr1me
    Leopr1me
    Димас могёшь!!! Продолжай нас радовать своими видосами дальше!!
  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Как только до дома доберусь посмотрю , лукас заранее дал
  4. Saigon.
    Saigon.
    наконец то практика, а то кругом одна наука....Димон красава
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Тут и то и другое
      1. gree
        gree
        Науки тут мало.
  5. gree
    gree
    Ничего другого и не ожидали, не знаю есть ли еще люди с таким жимом без аас на данный момент.
  6. gree
    gree
  7. Илюшка
    Илюшка
    Удачи, бразер! Верю в тебя и твои цели.
    Очень интересно наблюдать за твоими успехами, анализировать статьи и видеоролики.
  8. Плевок в душу
    Плевок в душу
    Упражнение называется привет позвоночнику
  9. XSOAL
    XSOAL
    Как всегда настолько рад, что даже сказать нечего, просто - :metalhead:
  10. xz_act
    xz_act
    вот всё заебись, молодец Дмитрий!
    но бляяяяяяяя, ну сколько можно этих странных эффектов и тд, ну что за пиздец. Почему нельзя как-то веселее, я хуй знает или проще.
    сначало самого подумал, щас будет музыка из -
    "следствие вели с леонидом каневским" :fffuuu:
  11. Rapeme
    Rapeme
    Димон, красавец! Успехов в достижении дальнейших целей!:metal::metal::metal:
  12. Shaxter
    Shaxter
    280 4х4.. дикая, просто сумашедшая цель... впрочем как и 200 на 10 внатурашку была. А это вселяет надежду что и тут все получится. Удачи Димон, просто нереальные вещи творишь! :) ну и железного здоровья, без него на таких весах никак.
    1. Serr
      Serr
      хотел подсчитать теоретический максимум по табличке сколько это 280*4*4
      в табличка закончилась - там таких весов нету)))))
      1. Serr
        Serr
        не поленился подсчитал всетаки:
        280*4*4 = 280*7 т.к. каждый последующий подход считается дает один дополнительный раз в одном подходе
        расширил табличку с весами-процентовками
        получается.... вы охуеете))))
        315 кг!!!!!!!!!
        даже просто 280*4 это уже 300*1 !!!!
        Димон жГи! всмысле жМи!!!
      2. Сердечный
        Сердечный
        Это, что за табличка такая?
        1. Serr
          Serr
          таблица весов:
          например хочешь пожать 100*1 значит нужно пожать: 90*5 или 87,5*6 или 79*10
          ну так далее...
          вот выложил эксельку:
          http://rusfolder.com/41020979
            1. Necrosis
              Necrosis
              То есть 280 4x4 - это 322 кг на раз?
              То есть через год ты планируешь "порвать" Сарычева на Битве Чемпионов ЛСВС?
              Думаешь, если Шейко будет главным судьёй, тебе засчитают подход с техникой встречного движения?
              1. Lift_master
                Lift_master
                а могут не засчитать??? помойму главное пауза и от скамьи не отрывать тело
          1. gree
            gree
            По этой таблице димон уже сейчас жмет 260 на раз)
            [​IMG]
          2. Сердечный
            Сердечный
            Ну такие таблички не новость, существует куча калькуляторов которые подобное считают, плюс позволяют корректировочные коэффициенты задавать, у меня например идет больший перекос в силу и эта табличка в итоге совершенно не походит.
  13. Lift_master
    Lift_master
    На 6-ой минуте чувак в футболке фармаком, Димон а не вступаешь ли ты часом в их секту?)))
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Он уже вышел из их возраста.
    2. LastManStanding
      LastManStanding
      Это кентюха мой - с ними работает. Я - нет.
      1. Lift_master
        Lift_master
        да правильно, не твой уровень это чтобы за скидку на фарму их пиарить, вот если бы они тебя спонсировали, хотябы 1000 уе платили в месяц и фарму бы давали в нужном колличестве, тогда бы можно было бы ввязаться в их пиар компанию...))) ну это чисто мое мнение=)) а тебе я желаю удачи в выполнении поставленного плана, было бы круто увидеть на турнире уровня битвы чемпионов спортсмена который на равных обсуждает вопросы на форуме с простыми пацанятами, которые и сотку то с трудом жмут...=)))
        1. gree
          gree
          Такого со временем не будет, спрос на Димона будет больше) и он просто не успеет всем отвечать.
          1. Lift_master
            Lift_master
            ну чтоб прити к жиму в 200 кило, нужно сначало пожать 100 потом 150 и так далее. то же самое и с доходами, чтобы получать 10 000 долларов в месяц, сначало нужно добиться заработка в 500 потом 1000 и так далее... так что всему свое время и думаю если бы Димону сейчас давали по 1000 долларов в месяц за небольшую рекламку с его стороны, то думаю это бы ему помогло быстрее дойти к его цели...))
  14. Serr
    Serr
    чувак может и в футболке фармакома... а вот 200*10 жмет Димон! ))))))
  15. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Молодец, Диман. Маловата металла и крови, добавь и того и другого.
  16. ||||
    ||||
    Да заебется!:metalhead:
  17. milkboy86
    milkboy86
    машина! но на доче завелся конкурент который хочет жать 200х20, хоть и на курсе)
    1. Serr
      Serr
      Да заебется! (как и трамвай)))))
    2. Anastassiya
      Anastassiya
      Он ЛастМену - точно не конкурент :xdnew:

      Дима, жми! :metal:
  18. alexcry
    alexcry
    Дима привет! Очень рад что ты реборн! Вроде бы и грамотно ты говоришь, но мне как то трудно поверить что без фармы могут быть такие же результаты что и с фармой. Ведь как на курс встанешь ну пиздец разрывает - и небо голубее, и трава зеленее, ну а что железо легче - это само собой. Конечно, без химла можно добиться выдающихся результатов, если со всем остальным порядок, но с химлом то и быстрее и потолок повыше. Не прав?
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Дык понятно, что скоро курс...
  19. mokochoko
    mokochoko
    Если Димка ебанёт по химии, то прийдется изобретать новые грифы )
    1. alexcry
      alexcry
      Олимпики до 500 кг выдерживают ))) При этом они и на присед рассчитаны, где точка опоры практически по центру, а на жиме значит выдержат и чуть больше. Но в общем и целом, результаты ожидаются просто фантастические, жаль я рановато родился))
  20. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Машина. Больше сказать нечего.
  21. Switch0ff
    Switch0ff
    Димон молодец. В этом спорте один показатель - результат. После увиденного больше и говорить то нечего.
  22. Kastorkaru
    Kastorkaru
    отличный результат...планы наполеоновские, но на раз переводя сколько планируешь жать?315?
  23. Diabelli
    Diabelli
    Сарычев 326 выжал... по подходам: 300, 312,5, 320, 326. Типа мировой рекорд мендельсона побит. На БЧ рекорд Спото не берут в расчет. Возможно не оф соревнования... хз...
  24. Diabelli
    Diabelli
    По видео мне показалось, что толка от встречного никакого. По крайней мере в сокращении амплитуды. При опускании выпирает живот с тазобедренным суставом, при жиме это все опускается. Но то место, о которое касается гриф, по своей высоте вообще не меняется. Даже на сантиметр. Если я прав, то при жиме встречное движение только отвлекает...