Lorenzo Becker | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
pharmacist

Lorenzo Becker

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем pharmacist, 21 июл 2013.

  1. pharmacist

    pharmacist Новичок

    Lorenzo Becker-Давно наблюдаю за этим парнем. Уж очень меня он мотивирует. Недавно были его первые соревнования, Чемпионат Франции AFBBF-IFBB там он стал первым в абсолютке. Короч смотрим видео, комментируем все что думаем об этом чуваке.


    и еще недавно выложенные им видео





    его канал на ютубе http://www.youtube.com/user/Dalorenzzo/videos
     
  2. DENIS PAIN
    DENIS PAIN
    повезло ему с родителями.родился мажором.на фарму денег не жалеет.тоже смотрю его видюхи периодически
  3. Sann
    Sann
    Что то в последенее время нету от него видео
  4. MaxSan555
    MaxSan555
    Хто тебе сказал что он мажор???
  5. sm2k
    sm2k

    под музыку из вова позирует :xdnew:
  6. Master R
    Master R
    Вот что значит полная материальная обеспеченность. Не надо ломать голову, где заработать, как заработать. Не надо пропускать из-за этого тренировки, приемы пищи. У Беккера все есть, и сконцентрирован он только на тренинге, и достижении результатов. Хорошо, что хоть кому-то так везет))
  7. Вaдян
    Вaдян
    Очень харизматичный атлет.
  8. Saigon.
    Saigon.
    Время покажет, на сколько все это существенно)
  9. pharmacist
    pharmacist
    Откуда такие уверенности про его материальное положение?
  10. DENIS PAIN
    DENIS PAIN
    я давно смотрю его видео и читал где то инфу.он курсит с 15 лет и видно что не хуевые курсы у него,да и на тачку такую как у него не из дешевых.тут и гадать нечего.не думаю что в своем юном возрасте он на все это заработал сам. ему 20 лет всего.
  11. MaxSan555
    MaxSan555
    Может и сам .Ты походу экстрасенс...
  12. DENIS PAIN
    DENIS PAIN
    не неси херню. посмотри видюхи его старые.сам все поймешь.
    такую тачку не каждый успешный бизнесмен себе позволит,а ему в 19 купили ее.
  13. MaxSan555
    MaxSan555
    ну как бы в США у каждого второго 18-летнего есть нормальная машина ,причем не считается что семья мажорная.
  14. pharmacist
    pharmacist
    вряд ли он курсил с 15. ты сам посмотри что у него в видосах на полках лежит. я считаю что если только тренить жрать спать то этого реально добится без химла. почитай на форумах (google в помощь) когда он у чился он ходил в залы по 3 раза в день.
  15. MaxSan555
    MaxSan555
    Ты ебанулся?Что у него в видосах на полках лежит?пратиин ,bcaa??пиздец они точно тебе помогут халком стать))по 3 раза в день он ходил в залы?? та это просто пиздец:lol:
  16. botan
    botan
    При его финансовом положении единицы бы стали ебашить в зале.
    Вместо пьянок-гулянок он развивает ББ и себя.
  17. pharmacist
    pharmacist
    я те говорю что он не с 15 курсить начал. уверенным мясом он стал обрастать тольк в 17.думай сам короч
  18. DENIS PAIN
    DENIS PAIN
    Вообще он француз. видимо ты опытный спортсмен раз несешь чушь такую и соревновательной подготовкой знаком.в 20 лет не сделаешь такую форму без фармы,и энимал пак это просто витамины,соревновательный бодибилдинг без стеройдов не возможен,даже в классическом б.б ребята нихуево заряжены. ты еще скажи что Лесуков натурал. позанимаешься лет 8 наберешься опыта,а потом поймешь какую чушь ты говорил,а щас смысла нет с тобой спорит
  19. Gehaimer
    Gehaimer
    А из США разве?... Серьозный таз даже там все подряд себе позволить не могут.
  20. KlindaMecino
    KlindaMecino
    Натурал! Нето что Олежка!
  21. ValeriCh
    ValeriCh
    Теперь Лоренцо резкий и хлесткий и спокойно вырубает мертвечин
    [​IMG][​IMG][​IMG]
  22. MaxSan555
    MaxSan555
    ну с 16 ,пофиг))
  23. pharmacist
    pharmacist
    ну дак это я и хочу сказать.
  24. pharmacist
    pharmacist
    так то я вообще не писал о том что он НЕ курсил. я говорю что он до 16 ни ни.
  25. VanTheOne
    VanTheOne
    давно за ним слежу...Помню давно в первый раз увидел его видео где он биц качает в 16 лет 80кг(олимп. гриф+ по 3 10тке(судя по всему) с каждой стороны) писец я тогда офигел что таким можно в 16 лет быть.