Mamdouh Elssbiay, новое видео 2013. | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gym1gym

Mamdouh Elssbiay, новое видео 2013.

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем gym1gym, 3 июл 2013.

  1. gym1gym

    gym1gym Новичок

    Родился в 1987 году (26 лет)
    Рост 178 см
    Соревновательный вес 128 кг
    Вес в межсезонье 143 кг
    Имя иногда пишется как Ramy Mamdouh Elssbiay, Рами Мамду Элссбиай

    Подробн
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. expectation1
    expectation1
    Машина-убийца!!! После Нью Йорка на Олимпии все напряглись. Там есть где он рядом с Мартинезом, тот как ребенок. Голени бы чуток, но время на синтол еще есть.
  3. ***LOL***
    ***LOL***
    Не нравится он вообще. Да, большой. Но ни глубины особой, ни проработки, позирует скучно - ему еще пахать и пахать, верхушке олимпии нечего напрягаться. Мартинез только восстанавливается, естественно он мелкий. И то, он мне больше понравился на НЙ2013. У Мамду, кстати, гино там.
  4. botan
    botan
    Удастся ли ему сделать то, что не удалось Маркусу Руллу? :)
  5. Virus
    Virus
    Икры видимо совсем не качает :dunno:
  6. pitch
    pitch
    Тоже сразу заметил!
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну Мартинез мягко говоря не в своей форме сейчас , он кг на 15 легче чем раньше был.
    З.Ы. Не думаю что он будет синтолить икры. 10 см ты нормально на голени не насинтолишь. А вот дельты у него с маслицем. Задний пучок так точно.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Не перднуть?
  9. мыня
    мыня
    На верхушке гастрабайтеров не будет 100 пудов!
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    ага , Вульф их тоже "не качает" 5 раз в неделю.
  11. botan
    botan
    :xdnew:
    Выйти в топы олимпии за счет массы в убыток пропорциям
  12. botan
    botan
    А он получит гражданство и спонсорство и перестанет быть гастером. Если, конечно, его египтяне отпустят )))
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну пропорции у Рэми неплохие вобщем-то. Мне разве что не нравится его голень и задняя поверхность бедра. Собсна Рулл был поменьше Коллемана , а о том что выигрывал Ронни , мы все знаем.
  14. artem4dead
    artem4dead
    Такие ребята любят говорить о "интенсивный тренинг" :)
  15. мыня
    мыня
    Как вариант,да.Ну у америкосов своих кумиров хватает))).
  16. XSOAL
    XSOAL
    Впзду эти тушки. Верните ББ золотого века!!! Фрэнк Зейн и Арни лучшие. Я за эстетику, а не размеры!
  17. expectation1
    expectation1
    Все просто- готовся,выходи,возвращай.
  18. Xoxol
    Xoxol
    Смешно было читать про Олимпию, давным давно известно, что Олимпия - это бизнес, всем занимающимся известно, кто станет каким. У Мартинеза были тяжелые года (смерть близких, убийство сестры, сейчас же у него родился ребенок, тюрьма и сложнейший перелом руки , после которого ему полностью трицепс разрезали + его разъезды и съемки + много чего), Мартинез выдал ахуеную форму за тот период, который ему был дан, а сейчас помню, что Вишневский писал, о том, что Мартинез хочет эту Олимпию пропустить, по крайней мере направил запрос к своим спонсорам об этом.
  19. Gehaimer
    Gehaimer
    Проблемой Мартинеза были не разьезды и сьемки , а несколько месяцев в тюрьме и сложнейший перелом руки , после которого ему полностью трицепс разрезали.
  20. Gehaimer
    Gehaimer
    Как по мне огромные туши тоже могут отлично смотрется , я не могу без восхищения смотреть на Флекса Уиллера.
  21. XSOAL
    XSOAL
    у каждого свое мнение.
  22. Xoxol
    Xoxol
    Перечитай, не ленись. Там водоворот событий был.
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну про то , что реально уничтожило его массу ты не написал))
  24. ***LOL***
    ***LOL***
    На семинаре в Питере он говорил, что у него 5 детей)
  25. Xoxol
    Xoxol
    Уже 6:) недавно 6 родился))
  26. Xoxol
    Xoxol
    Нервы (смерти близких) уничтожают массу(да и не только массу) не чуть не хуже, чем операции. По части тюрьмы, время было несладкое, но он тренировался и питался - поддерживал себя, об он говорил в интервью. А так конечно да, операция на трицепсе внесла своё дело.
  27. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну когда у тебя в крови 4 гр теста , нервы не так сильно сказываются на массе) А в тюрьме конечно и хавка не та и химла нет.
  28. botan
    botan
    Будь его воля, то и в РФ оставил бы десяток детишек )))

  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2013 Показать
  30. Gehaimer
    Gehaimer
    Сочувствую , я тоже полтора года назад друга хоронил. Так что мне твои чувства знакомы. Но все таки сбросил ты именно из-за того что ел , а не из-за картизола или т.п.