MegaFlex первый фейл Do4a Lab | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

MegaFlex первый фейл Do4a Lab

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 24 окт 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Недавно презентовал сей чудный артефакт. И он действительно чудный, повторяет самый востребованный состав зарубежного аналога Elastic Joint, но при этом стоит в 2 раза дешевле...

    Но есть один минус для многих вкус препарата оказался настолько отвратным, что пить его не смогли :) ... Приносим извинения, но данный препарат должен быть обязательно в нашей линейке в исполнении "Без Вкуса", также, как и: кретаин, бцаа, глютамин, карнитин и.т.д

    Обязуемся в скором времени выпустить версию в ароматикой и капсулированую :nate:

    Все ваши пожелания и отзывы вы всегда можете написать мне в личке ВКонтакте <3

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. shatrukov
    shatrukov
    а нахрена писать этикетки на английском? Это дань чему (кому)?
    1. Do4a
      Do4a
      а нахрен ты свой ник написал на английском? это дань кому чему?
      1. shatrukov
        shatrukov
        )))Это требование почтового сервака при регистрации, ( другими словами меня ОБЯЗАЛИ),а так везде пишу по русски.
    2. Светлый
      Светлый
      ну на уазе свои поделки же называют hunter и patriot :trollface:
      хотя мне тоже не совсем понятно зачем это сделано, разве что задел для продажи зарубежом
      1. Bolo
        Bolo
        Так они ж мир собрались захватывать)
  3. MinZ
    MinZ
    Чтобы сделать сложносоставной продукт со вкусом нужно сначала сделать замес без вкуса и уже на него заказывать вкусоароматику. Но т.к. времени ждать не было, решили запустить без вкуса в продажу. Отзывы о эффекте супер, о вкусе не очень))) Только для тех кому важен результат и цена, а не вкус
    1. Do4a
      Do4a
      Именно :)
    2. g3rds3
      g3rds3
      Ты видимо не пил это, 2 скупа апельсинового прота, 5г креатина апельсинового и 2 скупа этого мега флекса, всё залил персиковым соком, ДАЖЕ настолько разбавленный вкус этого говна перебивает всё. А когда первый раз я закинул скуп по старинке сразу в рот, я просто охуел, когда блевал рыбой и то вкуснее было. + этот чудо порошок не размешивается.
  4. Lifter
    Lifter
    Так а че это-то в итоге?
  5. Lifter
    Lifter
    Ничего противнее аргинина порошкового без добавок в жизни не пробовал. По запаху очень напоминал одну штуку, точнее вещество, стесняюсь продолжать...))
    1. RockBeat
      RockBeat
      интересно, а зачем ты ту штуку(вещество) нюхал и пробовал?
      1. Lifter
        Lifter
        Не-не, не пробовал. И специально не нюхал ))
        1. УткуМнеСестра
          УткуМнеСестра
          старшеклассники подержать попросили?)
        2. RockBeat
          RockBeat
          да ладно, не стесняйся, рассказывай, здесь же все качки, поймут и не осудят.
  6. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    такое лучше стазу прессовать имхо
  7. spenyaz
    spenyaz
    Если развести в теплой воде, подождать минуты 3 (он только за это время растворяется полностью в воде), добавить сиропчика, еще раз размешать, зажмуриться и на выдохе хлопнуть - то и ничего.