Methyldrene Elite 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Methyldrene Elite 25

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем FlashDance, 10 фев 2012.

  1. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Добрый день! Интересует конкретно этот жж, отзывов о нем мало, так-как продукт относительно новый и насколько мне известно запрещен в России. Кто имел опыт с этим продуктом отпишитесь как результаты, ощущения, какую диету соблюдали и т.д.
    Спасибоo_O
    [​IMG]
     
  2. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    мне щас такой едет, весной буду пробовать))
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Это который с гаринью или какой то там хренью усиливающая данный жиротоп в качестве предтрена?

    У меня штук 40 пробников лежит, я его ел! Мне понравился
     
  4. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    кстати, читал вроде что новый мягче идет (что странно при наличии в нем дополнительного стимулятора в виде герани)) .. так ли это?
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да мягче

     
  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    спс,. и все-таки странно))
     
  7. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Да, написано что тут более сбалансированя формула, помягче для желудка и т.д
    Скажите есть ли смысл с ним Л-карнитин принимать, если да то сколько его хавать в гр.?
    Сейчас проблемы со спиной, невролгия, около 1-2 месяцев смогу делать только жим лежа, отжимания и бег на дорожке. Из спортпита прот и аминки, помогут сохранить мышци?
     
  8. konimo

    konimo Бывалый

    Доча продашь мне такую баночку 1 ?))
     
  9. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    выпил только что первую капсулу, минут через пять почувствовал мощную изжогу (вроде изжога, но точно сказать не могу, так как только примерно представляю какая она по ощущениям, так как почти никогда этим не страдал... короче нехилое жжение в глубине горла, немного похоже будто отрыжка подступает)

    может это из-за того что выпил почти на голодный желудок... пил минут через 25 после порции гейнера (порция неособо большая уже через 20 минут и не чувствовал ее в животе) а с момента завтрака часа 3-3.5 прошло

    но зато ясно что действует (надеюсь что действует все-таки то что на этикетке заявлено, а ни какой-нибудь экстракт соляной кислоты разъедает мне в этот момент желудок., по запаху химия еще та))

    надеюсь выживу.....

    ЗЫ: минут за двадцать в течение которых я обильно глотал воду, изжога вроде отпустила
    .
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну отзанимался я только что под метилдрено, вроде нормально, план выполнил.. усталости/вялости не было, но но и чудес никаких тоже не случилось, никакого невьебенного подъема сил не ощутил и 60кг на бицуху так и не взял :( ... а так вроде неплохо треня прошда

    ЗЫ: не знаю после него или нет, но в глазах щас все как-то плывет

    .
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Оба пришли которые заказывал?
    Как мне помнится ты с озона или ебея заказал и еще 1 с суплемент централ или a1supleme?сколько шло?
     
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    с амазона сколько вышло 1 банка + доставка?
     
  13. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    $31.70
    но там щас уже вроде нет его
     
  14. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    А ты с амазона америкоского заказывал?или uk.?
     
  15. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    с американского
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    странно,сейчас попробывал метилдрен или липо 6х кинуть,пишет типо в Россию не отправляют.Это с американского
    We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order.
     
  17. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну там же не все с другими странами работают.. а мне странно как ты вообще смог метилдрен в корзину закинуть, у меня в данный момент вообще ни одной штуки не находит
     
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Хм в .uk закидывает и доставляет без проблем 9 банок.
    А вот американский амазон не хочет,да метилдрена нет,дьябло где 50 гр закидывал.
    http://www.amazon.com/Innovative-Bi...sr_1_sc_1?ie=UTF8&qid=1329553248&sr=8-1-spell
     
  19. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    потому что тебе по умолчанию предлагают продавца с наименьшей ценой, и у него нет международной доставки

    ты не парься и бери с а1суплементся, или например с http://www.tfsupplements.com (там доставка дорогая, но так как банки легкие она не сильно меняется, если например как ты писал закинуть 9банок метилдрена, то вместе с доставкой одна банка обойдется в 25баксов), вот только если накроют такую посылочку...
     
  20. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    хм,хороший вариант из таких как a1supl и suplcentral.
    спасибо.
    Только думаю по 9 банок не заказывать,а то с таким весом и на ТО не далеко а вот по 4 баночки норм.

    И купона нет на скидку?а то гуглил не нашел действуюших.
     
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да я тебе и не советую по 9 заказывать, как раз наоборот.. уж не знаю ничего насчет уголовного преследования, но даже если просто конфискуют неочень приятно будет))

    купоны на стилфакторе иногда проскакивают
     
  22. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    ну да конфискация 9 банок=почти 7к,зато заработать по их перепродажи в 3 раза можно.Тут сказка о двух концах.

    На стиле посмотрел,рабочих нет:(
     
  23. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Кстате как долго принимать митидрен и сколько перерыва?
     
  24. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    только что забрал и второй метилдрен (не элит, а обычный) и уже попробовал))
     
  25. konimo

    konimo Бывалый

    )
    отпиши какой по лучше будет (вообще говорят что элит по интереснее штука ))
     
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

  27. FlashDance

    FlashDance Новичок

    судя по составу то элит эффективней и более мягкий, хотя у каждого будет разный результат.
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Это который с a1supl?сколько шло?
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    с суплемента, шел примерно так же 35-36, вот только выслали недели через две
     
  30. rays

    rays Бывалый

    Братан...
    такая то посылка
    ====================================
    Diablos ECA Fire Caps, 100 Capsules #18967 x1
    Black Mamba Hyper Rush, 90 Capsules #20250 x1
    ISA-TEST GF, 104 Bio-Diffusion Capsules #18493 x1
    OxyElite PRO, 90 Capsules #19794 x2
    =====================================

    не прошла в чистую таможку, пришла с ТУ... а ты 9 банок.. это стопроцентный попадос...