Muscletech или "Shitfake"labs? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
trot

Muscletech или "Shitfake"labs?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем trot, 1 авг 2011.

  1. trot

    trot Новичок

    Наткнулся недавно на сывороточный протеин якобы от Muscletech (Whey Protein Hardcore)
    картинку в студию:
    [​IMG]

    Собственно сабж: на официальном сайте одноименной компании сей продукт не найден, google выдает кучу всякой невнятной хуйни, за исключением одного коммента на каком-то супермегапедобилдерском форуме примерно следующего содержания: Данный продукт (протеин, также был обнаружен гейнер якобы из этой же линейки hardcore) на сайте не числится, но на запрос в офицциальный support ответили, что такой продукт имеется и продается, не фейк и бла бла бла.
    Раньше продукцию Muscletech никогда не юзал, поэтому не сильный эксперт и виды не видал.
    Первоначальный визуальный тест упаковки явных фейковых дефектов не выявил( дата, срок — присутствуют). Далее, вкусовой тест, ориентироваться на вкус как на критерий качества — это конечно пиздец, поэтому скажем, что вкус нормальный, вроде бы как ванилькой отдает и на том заебись. Растирание небольшой порции по зубам — муки не выявило, добавление в горячую воду — вроде бы сворачивается, ратсворимость — нормальная.

    Ну так вот, железные комрады, что вы об этой хунте думаете? Приветствуется опыт, кто видел, сталкивался, вообщем жду инфы по возможности.

    Do4a, думаю тред можно и на главную прилепить, для заметности, да и думаю посонам тоже интересно будет почитать скандалы, интриги, расследования.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. trot
    trot
    Вира.
  3. Do4a
    Do4a
    Я не понял в чем суть проблемы
  4. trot
    trot
    Фэйк или не фейк? that is the question. На оф. сайте в продуктах его нет, отзывов в инете тоже не встретил, единственное, что выдает так это всякие недонищебродские онлайн магазы по СНГ.
  5. Darvil
    Darvil
    Нах купил тогда вообще эту бадью? Масл тек сам по себе гавно… а тут еще не понятно что.
  6. trot
    trot
    Сама по себе фирма то нормальная, опять же таки, судя по многочисленным отзывам, и в Асашай очень популярная, а вот это йух знает что за кот в банке.
  7. KoLoS
    KoLoS
    я думаю масло тек не будут называть содержимое своим именем, если бы они замутили что нибудь новое они бы назвали суперхуюпер памп или как нибудь в этом роде
  8. Do4a
    Do4a
    ))) тролль?
  9. trevor2x2
    trevor2x2
    с чего взял, нет xD