MyProtein акция для do4a.com, скидка 25% на все и подарки :) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

MyProtein акция для do4a.com, скидка 25% на все и подарки :)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 17 май 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Очень крутая акция, которая вам позволит сэкономить порядка 50% денежных средств и лишний раз убедится в превосходном качестве бренда Майпротеин.

    Т.к я прооперирован то изложу суть в видео формате, ибо не могу писать огромные тексты:



    1) Заходим на сайт MyProtein.ru по этой ссылке и выбираем любой продукт из представленных, я выбрал витамины альфамен

    2) заходим в корзину и вбиваем код "ТАБ", вуаля теперь вся продукция считается со скидкой 25%

    3) Набираем по жести и не забываем, что при заказе более 30 евро вы можете зайти сюда и бесплатно заказать шмотку

    4) Остальное все изложил на видео, постарайтесь попасть под бесплатную доставку, для этого ума много не надо. В видео рассказано как это сделать.

    Акция кончится 19го числа. Привыкайте к лучшим продуктам по лучшим ценам.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. den_ignat
    den_ignat
    my прот вообще молодцы
  3. VLDLARKIN
    VLDLARKIN
    в описании товаров пугает слово МОЖЕТ...
    пр: Может способствовать сжиганию жира во время тренировки
    1. sm2k
      sm2k
      а может и не способствовать
    2. kurokun
      kurokun
      Вполне логично это слово там присутствует. Протеиновый коктейль может способствовать набору мышечной массы. А может и не способствовать, если вы дрочите бицуху каждую тренировку. Л-карнитин может способствовать жиросжиганию, если вы правильно строите свое питание и кардиотренировки, а может и не способствовать, если вы им запиваете шоколадные торты. И т.д.
      Это только для лохов пишут типа "наша чудо-добавка даст вам ниибический памп, мега-силу и сделает вас олимпийским богом азаза!!11!!!"
      1. Vorohn
        Vorohn
        L-карнитин никаким местом жиросжиганию способствовать не может, даже косвенно.
  4. radeon123
    radeon123
    Вадим краса, спасибо что ты есть
    заказ пару тройку дней назад с КОМ, там скидки все же покруче
    продолжай

    PS:Где видео о ремонте груди
  5. radeon123
    radeon123
    На видео видно адресс где живем Вадим:^^:
  6. Chesterzx
    Chesterzx
    Вадя лучший)))

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      63,5 КБ
      Просмотров:
      679
  7. alexcry
    alexcry
    Вадим, как операция то, норм всё? Когда говорят можно будет снова жать?
  8. lenn
    lenn
    а как с доставкой в беларусь?
  9. Proctor
    Proctor
    Спасибо, шикарный прайс со скидками получается.
  10. __гость__
    __гость__
    Видео на автоповторе.. Не сразу заметил:fffuuu:))
  11. HS Sugar
    HS Sugar
    Пример: на myprotein омега-3 90 капсул - 17 евро, на айхербе - 100 капсул 5 баксов, на майпротеин 1 кг ВСАА - 50 евро, на айхербе - 50 баксов с бесплатной доставкой, ну ооооочень низкие цены, дальше сравнивать?
    1. Dephezz
      Dephezz
      Насчет omega все верно, там разница около 5р за гр омега-3. Насчет bcaa - равнозначно абсолютно (на майпроте даже немного выгоднее на пару баксов). А вот если сравнить гороховый изолят, то на айхербе 1340р за кг, а на майпроте 820р за кг, причем концентрация в майпроте на 6% выше.
      И так можно до бесконечности сравнивать, и как всегда везде есть свои выгоды. Надо просто уметь совмещать.
      Кстати, насчет цитрата магния, например - так там вообще космос по цене между майпротом (выгоднее) и любым другим сайтом.
      1. HS Sugar
        HS Sugar
        Гороховый изолят? Это реально кому то надо?
        1. Dephezz
          Dephezz
          Во-первых, в мире около 1-1.5 миллиарда вегетарианцев. Среди них, естественно, есть и приверженцы спорта. Гороховый изолят самый полноценный среди других видов растительного белка (лучше только спирулина, но в сухом виде она намного менее полноценна по составу и биологической ценности). Гороховый изолят так же намного лучше соевого (причин много). Ингибиторы трипсина удаляются специальными методами, что делает изолят гороха гораздо более "привлекательным", чем любые бобовые в натуральном виде (при длительной температурной обработке ингибиторы не уменьшаются даже и на треть), так же этот белок не проходит стадию денатурации, что ессно большой плюс.
          Поэтому, !да!, гороховый изолят реально нужен.
          1. HS Sugar
            HS Sugar
            1-1,5 млрд. дятлов, беда...
            1. Dephezz
              Dephezz
              Высокий уровень умственного развития, и, конечно, глубокое понимание сути вопроса. Молодцом ;)
              1. Dephezz
                Dephezz
                Забавно, что Денчик стал диетологом-биохимиком в глазах своей публики :) А по теме: Уголев днище ничего не понимающее, Марва Оганян вместе с Неумывакиным подавно. Пифагор со своими учениками тоже. Сократ, Платон, Гиппократ, Аристотель, Да Винчи, Толстой, Шопенгауер. Тесла с Ньютоном и Бернардом Шоу - имбицилы. Китайское исследование создавалось дебилами. Ок, по спорту: Патрик Бабумян, Тимоти Брэдли, Джим Моррис, Серж Нюбре, Поддубный, Воевода, Карл Льюис, Билл Перл - это так - дятлы, для примера. И еще раз повторю, что Уголев - самое дно, так ведь? :)
                1. Mad
                  Mad
                  Я вот смотрю, а веганом не дешего, однако быть :D
                2. HS Sugar
                  HS Sugar
                  Что то мне подсказывает, что если я начну писать имена НЕ веганов из той же категории, что и ты, мой каммент не пройдет из-за ограничения по буквам. Быть или не быть веганом - дело сугубо интимное, но, повторюсь не от большого ума это делают, и если не у вегана/вегетарианца есть желание не иметь проблем со здоровьем надо ну оооооочень разнообразить свое меню. Пруфы найти не сложно.
            2. HS Sugar
              HS Sugar
              Ну ок, давай развернуто отвечу: человек - животное плотоядное, которому необходим животный белок для нормального функционирования организма, и ограничение этого как раз не является признаком большого ума. Если еще подробнее, то Денис Борисов этот вопрос разбирал.
              1. akinfa52
                akinfa52
                Человек всеяден...
            3. 100Gramm
              100Gramm
              Не скажи, многие вынужденно, ибо кушать нечего...
          2. kurokun
            kurokun
            Логично, что в мире 1-1,5 миллиарда вегетарианцев. В основном это африкосы, которые еду видят раз в неделю, а мясо видели только на картинке. И индусы, которым религия велит так питаться. При этом любопытно, что Индия является... одним из крупнейших в мире поставщиков мяса и шкур КРС ))))) Вот таки пироги.
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      во-первых 14,3евро...во-вторых отними от этой суммы 25%...в-третьих с айхерба ты 5кг максимум закажешь - ВСА еще можно, но скажем уже протеин не закажешь
  12. Chesterzx
    Chesterzx
    19 будет действовать или уже нет???
  13. ViperID
    ViperID
    Акция в силе до 10:00 (МСК) 19/05/2015 или пока товар есть в наличии.
  14. Samar4anin
    Samar4anin
    Заказал на 150 евро, не понял как с майкой замутить.
  15. Samar4anin
    Samar4anin
    А)) надо было по ходу ДО оформления заказа маечку зацепить, но уж поздно.
    1. Samar4anin
      Samar4anin
      Нашел заветную кнопочку ПЕРЕОФОРМИТЬ, маечка моя!
      1. Myprotein1
        Myprotein1
        Переоформить - оформить заказ заново, у Вас сейчас два заказа если Вы сделали это - напишите в ЛС и мы отменим один из них, если не поздно
    1. Jack88
      Jack88
      Фунты с евро путаешь ?
    2. Demone
      Demone
      да ...какого хуя на нашем 1 кг 3000 а у них полторы?
  16. vadmad
    vadmad
    попутал хуй с трамвайной ручкой ???
    55,89 евро на русскоязычном сайте
    и
    27,95 евро на пиндосском.
    1. Myprotein1
      Myprotein1
      На английском сайте проходит другая акция и там скидки без кода на аминокислоты и таблетки, мы же предлагаем 25% на ВСЕ товары на сайте + майку в подарок, что на английском сайте практически не происходит
      1. Grifon
        Grifon
        ну по ходу не на все! собирал корзину,
        1) скидка не распространяется на товар который уже идет со скидкой без этого кода( ну это ладно понятно),
        2) допустим кидаешь в корзину казеинат кальция 2,5 кг со вкусом мягкий шоколад или клубничный крем - цена 55.89 евро, код на скидку не проходит хотя на данный товар нету скидок, небольшое нае*алово, поискать если, наверное можно много таких товаров найти на которые код на скидку не действует
        1. Myprotein1
          Myprotein1
          На большинство вариантов данного продукта уже применена скидка, поэтому его пришлось исключить из акции, так как скидочные коды действуют на линейки товаров, а не на различные размеры и вкусы. Приносим извинения за вызванные неудобства.
  17. Needja
    Needja
    если что обращайтесь в ЛС-ки. помогу оформить заказы, подскажу по акциям/скидкам. Опыт 25+заказов с МР по макс халявным скидкам)
  18. vadmad
    vadmad
    на пиндосском был код PILLS, делал тож самое :) и еще куча других , что делает первую покупку действительно выгодной.
    ну а халявная маечка с лоховским принтом это сугубо на любителя.
    P/S на траве посылка до 5кг, НО, если сумма заказа выше 40баксов то отправка бесплатно :) до конца мая (ну скорее всего продлят на всё лето как в прошлом году).
  19. Needja
    Needja
    помог парню накидал корзину. сравнили цены. выиграли 30евро com против ru. Акции и там и там чоткие, но сравнивать надо. Новичкам правда тяжеловато это делать. Обращайтесь поможем )
  20. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Как я понимаю что с сом что с ру доставка из-за границы...но очень быстрая,куда быстрее чем с травки - мне за 11дней долетело, еще и на дом принесли...по ценам я бы советовал собирать 2 одинаковые корзины, что Вам действительно нужно, а не вестись на всякие скидки и т.д. и сравнивать. Я заказывал с сом т.к. выйгрывал в цене + с сом можно оформить кэшбэк, тоесть часть средств вернется на ваш счет и в дальнейшем можно их использовать
  21. Mak$on
    Mak$on
    ребят а как посылку по треку пробить чет у меня не работает он?
  22. MrGeorge
    MrGeorge
    Та ну нахуй, евро, баксы бред.
  23. scb89
    scb89
    У меня сегодня таможня две посылки забрила,чет им не понравилось содержание....Отправил назад,я ипал,там такие заморочки по растоможке....Сказали могут даж на экспертизу отправить.До этого много раз заказывал,все норм было...
    1. JollyRoger
      JollyRoger
      С майпрота заказывал?!o_O
      1. scb89
        scb89
        Ну конечно,с русской версии
        1. dinoZavr
          dinoZavr
          А заказывал на сумму больше 150€?
          Я вот заказал на 155€ и еще посылка получилась на 12 кг, хотя как-бэ доставка вышла бесплатно. Вот сижу и ссусь, что делать, если на таможне задержат.
    2. Needja
      Needja
      хз 20+ заказов ни ТУ не было ни вообще никаких проблем
      1. scb89
        scb89
        Я тоже был крайне удивлен
  24. Ivan1795
    Ivan1795
    ВСЕ РАВНО дорого получается со скидкой 25 %,а майка нах не нужна)))
    К примеру по сегодняшней акции 1 кг бца выходят 35 евро.
    Недавно была акция "до 70 % "..вот там бца выходили 28 евро чтоли. ВОт это другое дело
    1. Needja
      Needja
      я затарился бцахами по 21евро)))))))) 9кг
  25. BELEGOND
    BELEGOND
    я 1 раз заказал недавно 2 упаковки протеина по 2.5 кг (импакт и мицеллярный казеин) и ВСАА 0.5 кг.
    Посмотрел так сайт, стоимость и т.д понял, что нужно покупать по акциям, благо они часто.
  26. Bezmenya
    Bezmenya
    Почему мне кажется если его в рашке сертифицируют, то акций не будет и Вадя его будет всем продавать через себя. Будет этаким Завъяловым майпрота...
  27. Needja
    Needja
  28. kartofun
    kartofun
    Значит сделал все как в видосе сказано, но у меня все равно платная доставка. хз че делать
    1. Needja
      Needja
      пиши лску помогу