*NEWS* Шон Роден сломал ногу! | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Archi93

*NEWS* Шон Роден сломал ногу!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Archi93, 22 апр 2014.

?

Вернется ли Шон Роден на сцену Олимпии 2014 ?!

  1. Да

    44 голосов
    48,4%
  2. Нет

    8 голосов
    8,8%
  3. Он больше не будет выступать

    2 голосов
    2,2%
  4. Будет выступать , но не на этой Олимпии

    37 голосов
    40,7%
  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    nvo8n0aw.jpg

    10 дней назд , 22 Апреля 2014 года, недавно отметивший свое 39-ти летие Шон Роден сломал ногу, однако подобно настоящему " Гибкому Роботу" (FLEXATRON) , он оставался довольно в позитивном настроении и выразил благодарность за все, что было у него хорошее в жизни, а так же поблагодарил всех, кто помогал ему.

    Сегодня нам удалось увидится с Шоном и спросить, как он поживает.

    "Последние пару дней, я получил очень много опыта. Я никогда особенно не уважал людей, которые для передвижения каждый день используют костыли или коляски. Теперь я еще больше замотивирован и готов "выстрелить" в этом году на Олимпии!" ~ Шон Роден


    Прикреплю оригинальный пост по поводу травмы с твитерра Шона:

    Shawn broken foot 1 (1).jpg

    14:27 , от 4 апреля 2014 года.

    Сегодня начался мой день с того, что я сломал ногу, пришлось ехать в приемное отделение с #swesarahb. Через несколько часов мне выдали костыли и обезболивающие, после чего мне пришлось поехать на Орландо Фитнес Экспо. Остаток дня был так же плох, как и его начало. Так что пришлось довольствоваться тем небольшим количеством вещей в моей жизни, которые заставляют меня улыбаться. Спасибо всем. кто пришел поддержать меня!

    Добавлю от себя:

    Шон отличный атлет, с очень эстетично развитым телосложением. Пожелаем ему удачи и скорейшего выздоровления. Напомню, что на последнем турнире Arnold Classic - Шон стал вторым, пропустив вперед только Дениса Вульфа.

    На десерт пару фотографий с Шоном:


    2014-arnold-classic-shawn-rhoden.jpg
    biografshonroden02.jpg

    Статью подготовил Archi ,
    Команда форума всегда с вами,
    Всем спасибо за внимание.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. sm2k
    sm2k
    Турникмены отпиздили
    1. Archi93
      Archi93
      почему?
      1. Gamerus
        Gamerus
        Потому что давно эта новость была.
        1. Archi93
          Archi93
          на сайте была?
          ты тут один?
          1. Gamerus
            Gamerus
            Нет, не на сайте
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 апр 2014 Показать
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Хули скажешь на это...тупорылый америкос...
    1. skipper
      skipper
      переведено , видимо, не совсем правильно.
      а если правильно и вправду - тупорылый америкос...
      1. olley
        olley
        Оригинал: "I give mad respect to those that have to use a wheelchair and/or crutches to get by day-to-day" - "Я безумно уважаю тех, кому ежедневно приходится пользоваться костылями или колясками."

        Сообщние из инстаграмма тоже с косяками переведено. Арчи как-то совсем расслабился o_O
  5. Saimon
    Saimon
    Макака лезла за бананом и упала,вот событие!!!!!
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Сосочки клевые
      1. J78
        J78
        У Кирилла лучше...
  6. Шилкин Никита
    Шилкин Никита
    на гормоне у него мигом все срастется, не волнуйтесь
  7. Ares8673
    Ares8673
    Видел его в этот день,вполне веселый тип
  8. unrealx
    unrealx
    Инфа стара как мир:mameprivet:
  9. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Всю жизнь ему не везет. Травмы-хуямвы. А вы говорите, что малышу Каю не везет. Вот Роден мужик, сломал ногу и не плачет
  10. ||||
    ||||
    Да фигня! Я тоже ломал руку и был весьма жизнерадостен и оптимистичен. Правда рука не моя была.
  11. HammerHead
    HammerHead
    от анаболиков сломал 100% ... все беды оттуда