Блог - Nice Guy -=Oderint, dum metuant=- | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nice Guy

Блог Nice Guy -=Oderint, dum metuant=-

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nice Guy, 14 апр 2019.

  1. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    f5212a06572b439fd07c1e4bfedbd614.jpg


    Буду постить тут свои мысли для самоконтроля и ради поддержания тренировочного плана. Энтузиазма ради... как говориться: С миром и беда не убыток. Надеюсь, что мир выпишет
    мне священный пендаль, если я забью на план тренировок.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  2. Nice Guy
    Nice Guy
    Так как я в большей степени мордобоец, чем кочка, то и подход к тренировкам и фарме - будет
    отличаться от общепринятого для силовиков. Приглашаю коллег к обсуждению и обменом специфическим опытом.

    Сейчас подзакупил болденон и сустанон. Цель - выносливость, взрывная сила, сброс веса.

    Исходные:
    за зиму пережил два воспаления, сожрано и проколено кучи антибиотиков, набрано
    энное количество килограмм жира. Выносливость в минусе.
    Уже месяц влёгкую с железом: в основном вхожу в режим дня и подготавливаю сухожилия,
    суставы.

    Будущий план на курс:

    Первый день
    Тяжело ноги, легко грудь, руки, плечи.
    Второй день
    Растяжка, бой с тенью, спринтерские рывки в горку.
    Третий день
    Тяжело становая
    Четвёртый день
    Растяжка, бой с тенью, спринтерские рывки в горку.
    Пятый день
    Тяжело грудь, легко ноги, руки, плечи.

    Безуглеводка, метформин...
    Веса и повторения даже не прикидываю - всё будет ради удовольствия. Месяца три минимум,
    возможно добавлю интенсивности, но всё будет just for fun - уже никто не подгоняет с соревнованиями, сборами или аттестациями. Буду развиваться в кайф.

    WhatsApp Image 2019-04-14 at 14.47.02.jpeg
  3. RockBeat
    RockBeat
    Что ещё за буй с горы
  4. Алекс к
    Алекс к
    Что за ересь? Своей веткой магазина лучше займитесь, пробники пацанам раздайте. А то на лохотрон похоже.
    'Подзакупил болденон и сустанон', продавец, ага.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Во во !
      Фон ФК мне тоже "подзакупил немного" ))
  5. milkboy86
    milkboy86
    Это типа и рыбку съесть, и на письку сесть, и не подавиться?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Это типо на складах этого добра много))
  6. JackSemkiff
    JackSemkiff
    а при чем тут больная печень? или как говорил ДиДжей Вспышкин "при чем тут голые бабы?"
    1. Nice Guy
      Nice Guy
      Ну нравится мне это произведение. Иногда перечитываю и ржу с этого момента.
      А цитатой хотел показать, что блог этот - больше шуточный. Ну это пока только ты понял... ;-)
  7. Lifter
    Lifter
    Тебе ж 22 всего лишь. Без химии не восстановить выносливость и не скинуть жир? Говори уж лучше правду - "Я жирный и ленивый, не хочу пахать, а хочу по быстренькому подкачаться к лету, чтобы девки текли при виде меня, а не только из-за того, что мерзнущая бабка закрыла все окна в автобусе".
    1. Nice Guy
      Nice Guy
      Добро, поймал меня! Я прям в самом деле вспомнил себя в 22 года в кабинете следака. Тоже самое мне предлагал - "тебе только 22, лучше сознайся..."
      Капитан, перелогинься! ;-)
      1. Lifter
        Lifter
        У тебя в профиле возраст 22 года.
        1. daiverkot
          daiverkot
          я сделаю предположение...оно искрит и пытается юморить?
          1. Lifter
            Lifter
            Прям в точку. Как и многие ему подобные даунята.
    2. milkboy86
      milkboy86
      Вообще данный класс препаратов к потере жира относится лишь косвенно, он несомненно способствует уменьшению % жира в организме, но не засчет жиросжигания, а засчет повышения % мяса или хотя бы его сохранения. А выносливость на химле в большинстве случаев даже падает.
  8. Nice Guy
    Nice Guy
    Не кофе бодрит с утра, ой не кофе. :barbell-2::barbell-2::barbell-2:

    WhatsApp Image 2019-04-15 at 13.21.14.jpeg
    1. daiverkot
      daiverkot
      попробую угадать-ты из вконтакта,детсадовец?
      1. milkboy86
        milkboy86
        Пацанский цитатник, мюсли стетхема.
  9. Nice Guy
    Nice Guy
    https://http://ruanabol.chat/.ru/attachments/48893686_2384401134927710_8329089507148169216_n-jpg.17362/
  10. Nice Guy
    Nice Guy
    "У погоды нет плохой погоды..."

    Но сегодня под дождём бегать меня даже прапорщик не смог бы заставить. :-(
    Чтобы совесть не мучила - покидал гирю, думая о другом. Вот вчерашняя истерия
    насчёт Нотр-Дам-де-Пари... кидаю гирю и думаю, неужели людям в наших
    странах так сильно въелись мушкетёры, что плачутся от горя? Неужели или это
    сейчас модно так - всплакнуть иногда в соцсетях? Мир сходит с ума...
    Кидаю дальше и другие мысли приходят - теперь же туристы будут себя делить на тех
    кто был "до" и кто "после". И мне сдаётся, что те, кто "до" будут себя ставить выше на генетическом
    уровне над теми кто "после"...
    Нравится мне гирей восьмёрку делать перед собой, горизонтальную - хорошо тренирует удар
    апперкот и боковой по корпусу... Вспомнился мне Макрон и хороший фильм "Бей в кость". Там не
    очень много цитат, но одна очень уж засела в голове и всплыла, когда увидел печального Макрона:

    "Человек может построить тысячу мостов, но при этом отсосать один член, и тогда в памяти потомков
    он останется не как великий архитектор, а как членосос."

    Play It to the Bone.

    Запомниться Макрон в истории точно не архитектором.

    Из всего этого я сделал вывод - нужно было всё же бегать сегодня, как в плане было. Когда бегу,
    у меня одна мысль - как бы не обрыгаться. А после бега - только звон в голове. ;-)


    WhatsApp Image 2019-04-16 at 12.32.01.jpeg
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 апр 2019 Показать
  12. Nice Guy
    Nice Guy



    А мы это и без них знали. Но хорошо, что начинают понимать. ;-)


    Высокий уровень половых гормонов оказался характерен для тех пожилых мужчин, чьи клетки стареют с относительно медленной скоростью. Изучение особенностей работы их организма поможет замедлить старость, пишут биологи в журнале Clinical Endocrinology.

    «Население планеты стареет и становится более подверженным болезням, и поэтому нам крайне важно понять, как можно «оздоровить» этот процесс. Половые гормоны, такие как тестостерон, или связанные с ними молекулы, подобные эстрадиолу, могут или просто отражать биологический возраст человека, или же напрямую его задавать», – заявил Бу Йеп (Bu Yeap) из университета Западной Австралии в Перте.

    В последние годы ученые активно ищут способы оценивать так называемый «биологический возраст человека». Под этим термином ученые понимают то, насколько старыми или молодыми выглядят ткани и органы конкретного индивида по сравнению с другими людьми из его возрастной категории.

    Расхождения между календарным и биологическим возрастом, как считают биологи, помогут врачам определять, нужно ли обращать особенное внимание на здоровье их пациентов и помогать им прожить максимально долго.

    В большинстве случаев медики определяют биологический возраст, измеряя длину так называемых теломер. Под этим словом ученые понимают концевые участки хромосом, защищающие ДНК от повреждений. При каждом делении клетки они становятся короче, когда их длины оказывается недостаточно для нового деления, клетка «уходит на пенсию» или погибает.

    Йеп и его коллеги открыли крайне необычную связь между длиной теломер и концентрацией определенных половых гормонов в крови человека, изучая состояние здоровья примерно трех тысяч пожилых австралийцев в возрасте от 70 до 89 лет.

    По словам исследователей, идея провести подобное исследование зародилась у них после того, как они заметили, что в среднем теломеры мужчин несколько короче, чем у женщин. Это натолкнуло их на мысль, что эти различия могут быть связаны разными гормональными профилями.

    Они проверили эту теорию, выловив небольшое количество лейкоцитов из образцов крови своих подопечных, измерив длину их теломер и сопоставив эти данные с тем, как много трех половых гормонов – тестостерона, станолона и эстрадиола – присутствовало в их организме.

    Эти замеры неожиданным образом показали, что биологический возраст мужчин отражался не на концентрации тестостерона и его биологически активного «кузена», а на доле главного продукта их распада – эстрадиола, по совместительству связанному с производством эстрогена, главного женского гормона.

    Как оказалось, чем больше этого вещества присутствовало в кровотоке мужчин, тем моложе выглядели их клетки. Аналогичным образом, эти же люди выглядели более крепкими физически, чем их сверстники с низкой долей эстрадиола в крови.

    Что интересно, самые пожилые участники опытов имели максимально высокую концентрацию этого гормона, что может объяснять, как им удалось дожить до возраста в 85-89 лет. Мужчины с более низкими долями эстрадиола просто не дотянули до этой отметки и скончались заметно раньше.

    «Если в будущем мы подтвердим, что половые гормоны дейсвтительно влияют на скорость старения мужчин, то мы должны проверить их работу, вводя в организм добровольцев тестостерон. Он будет постепенно превращаться в эстрадиол и мешать сокращению длины теломер», – заключает Йеп.
  13. Nice Guy
    Nice Guy
    Ну вот и ВЕСНА!!!

    WhatsApp Image 2019-04-18 at 13.13.16 (1).jpeg

    Идеальная погода... порыгать на природе. ;-)

    Сегодня "погонял" себя на спринтерских рывках в горку.
    Именно на этом месте осенью каждое утро выдавал по 10
    подъёмов. Сегодня... два. Поэтому и говорю - "погонял"...
    Но! И москвабад не сразу строился. ;-) кстати, начал чувствовать
    действие анаболика. До этого был на чистом тестостероне - в виде
    сустанона, сейчас чую начало действия болденона.
    Позавтракал чашкой кофе + настойка женьшеня. До обеда продержусь.

    WhatsApp Image 2019-04-18 at 13.13.16.jpeg
  14. Nice Guy
    Nice Guy
    Кшиштоф Сошинский: "Проблемы с USADA возникают у тупых бойцов, которые не соблюдают дозировки"

    Без названия.jpg


    Ветеран UFC Кшиштоф Сошинский откровенно о допинге, и пойманном на применении эритропоэтина Диллашоу.

    "Диллашоу, ты подложил свинью 2/3 ростера UFC. Ты стал жадным и не смог принять правильную дозировку! Тупица! Теперь каждый будет думать, что он следующий. О чем ты только думал?".

    Развить свою мысль, Кшиштофа попросил журналист ESPN Ариэль Хельвани.

    "Ариэль, тупые задницы, вроде Диллашоу, дают себя поймать, и тем самым портят жизнь бойцам, которые знают меру", - написал Сошинский. "Да что с вами не так? Не можете прочитать аннотацию на упаковке и поискать правильные инструкции в интернете? 2/3 ростера UFC сходит с ума пытаясь найти замену собственному эритропоэтину".

    "Проблема не в спортсменах, которые применяют запрещенные вещества. Проблема в тупых спортсменах, которых ловят. Эти тупые ублюдки, даже не изучают инструкции на лекарствах, или доктора, что прописывают им курсы, обычные шарлатаны. Миллионы долларов стоят на кону, а эти идиоты продолжают встревать снова и снова".

    "EPO, актовегин, GH пептиды, HGH (гормон роста), стероиды с коротким периодом полураспада. О Боже, о Боже!", - продолжает Кшиштоф. "Мы с тобой говорили об этом. Все это было легкодоступно раньше, и никаких тебе тестов на допинг. Представь, что доступно сегодня, при регулярных проверках. Восстанавливающая фармакология – ключ спасения для бойцов ММА, она не делает тебя огромным и сверхсильным".

    "Этот инцидент с EPO должен открыть глаза людям на то, как далеко готовы зайти бойцы, чтобы получить свой кусок славы. Такое происходит в любом виде спорта. Даже при самых строгих тестах, спортсмены пытаются победить систему. Представь те себе, что происходило раньше! О, вот это была история!".

    valetudo.ru
  15. Fedelrico
    Fedelrico
    Что блядь тут происходит?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 апр 2019 Показать
  17. Nice Guy
    Nice Guy
    Насчет моего курса болденон + тестостерон : ужасная проблема с аппетитом! Капец...
    А ведь я хотел скинуть чуток веса. А как это сделать, когда даже во время еды снова
    начинаешь хотеть жрать!!! :D :D :D

    Но, тяжело всё же тренировать каждый день. Бег даётся вообще ужасно - каждый раз
    одна и та же дистанция даётся тяжелее. Думаю, что подняв дозу тестостерона, можно
    улучшить хотя бы процесс восстановления. Но пока не хочу увеличивать, посмотрю,
    как организм отреагирует. В крайнем случае, укорочу дистанцию бега.

    Пойду пожру творожка. :flagoftruce:

    12663372.jpg
  18. Nice Guy
    Nice Guy
    Ну вот... опять жрать хочется. Даже потеть начал.
    И причём вот в отличии от инсулина - там конечно жёстко и адски, но как купировал, то отпускает и лежишь кайфуешь, радуешься тому, что не в этот раз кома. Короче, всё культурно.
    А болденон... это же какой-то гопник! Ему всё мало! И купировать не получается...

    Хрень какая. :barbell-2:


    5555.jpg
  19. Nice Guy
    Nice Guy
    Всех с прошедшими праздниками!
    Сколько лишних килограмм набрали на углеводной диете?
  20. Nice Guy
    Nice Guy
    До и После майских )))



    7984932.jpg
  21. Nice Guy
    Nice Guy
    Не холивара ради


    Тема да, может показаться, религиозной, но если отнестись к ней без предвзятости, то можно развенчать многие мифы и ответить на некоторые вопросы , которы часто возникают у новичков.
    Ну, и повод обменяться мнениями, для знатоков. Короче, хочу насколько тем поднять ниже по типу VERSUS: зачем нужен Оксиметалон, если есть Метандиенон etc. ?
    Думаю, что будет интересен именно реальный опыт, а не перепечатывание научных, но сухих фактов . Мне самому будет любопытно сравнить свои взгляды с мнением коллег и экспертов в теме анаболических стероидов. Интересно рассмотреть сравнение со стороны любителей и профи с допконтролем. Со стороны мезоморфа, эктоморфа и эндоморфа. С удобной позиции человека с деньгами и нет и т.д. Чисто сравнить все "ЗА" и "ПРОТИВ", с учётом жизненных обстоятельств разных юзеров. Давайте начнём с вышеуказанных препаратов:


    Метандиенон versus Оксиметалон

    Зачем переплачивать за Оксиметалон, если 50мг Метана подействует значит эффективнее? Или нет?
    Зачем нужен Оксиметалон, если Метандиенон лучше влияет на настроение? В то время, как Анапалон - вызывает чуть ли не депрессию.
    Какие есть скрытые плюсы в пользу Оксиметалона для любителя? Лично я, считаю, его использование избыточным и неоправданным.

    OdinGod.jpg