NYBB Blue Эпизод 3 Часть 1я и 2я | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

NYBB Blue Эпизод 3 Часть 1я и 2я

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 29 авг 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Продолжаем выкладывать переводы недавно начавшегося в Америке проекта(аля дом2) о нелегкой жизни лучших бодибилдеров:



     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Никита Загонов
    Никита Загонов
    3-я самая лучшая часть. Бэн Уайт самый лучший!
  3. botan
    botan
    Мультик выкладывай!! Продолжение про вадиманол!! :)
  4. sm2k
    sm2k
    Вадим, когда видео?:xdnew:
  5. roman-1993
    roman-1993
    я куею с заварушки пр трусы :xdnew: во втором видосе
  6. dea
    dea
    срач билдера и лифтера неплох. Даже местные чем-то напомнил
  7. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    Джимми - ТЫ ЮВЕЛИР!!!!!!
  8. edij1
    edij1
    Начальное интро видака как в какой-то порнухе, где имена героев еще пишут:xdnew:
  9. Davyd
    Davyd
    На 16 мин 3эпизода 1 части втарят что у них тока полезная здоровая пища, а на столе бля Кола Лайт ( да она вредней чем обычная кола)!!! В обычный коле сахар-вреден тем, что инсулин провоцирует на выброс, а в Лайт одна химоза-для внутр органов точно не айс ( особенно желудок и почки с печенью-фосфорная кислота знаетели)! Извеняюсь за заумности, но мало ли может кто не вкурсе)))!!
  10. dea
    dea
    а сам то в курсе? В лайт используется аспартам, вредное количество которого можно получить если только выпить литров 20 такой колы. Ортофосфорная кислота содержится как раз в той коле что с сахаром, а не в лайт
  11. flexgrip
    flexgrip
    Продюсеры поняли, что без разговоров о гразных трусах и прочей ругани получается какое-то постное зевотное кино. Ну вот, в этом эпизоде исправились. Восторженные отклики публики и все такое.