O химии... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

O химии...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 9 июн 2015.

?

Первый курс в 18 лет - вредно ли?

  1. Да, пиздец вредно!

    136 голосов
    45,0%
  2. Можно хуярить, ниче не будет!

    44 голосов
    14,6%
  3. А хуй его знает...

    72 голосов
    23,8%
  4. Че за дичь ты тут втираешь?

    50 голосов
    16,6%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Приветствую, уважаемые до4ата!

    Представилась минутка и я, совсем не долго думая, решил запилить очередной видос. Выбранная тема совсем не простая, прямо таки скажем - проблемная. Когда дело касается темы запрещенных препаратов, которые относятся к допингу, а следовательно запрещены Всемирными антидопинговым агентством, однозначность или прямолинейность несколько отходит на второй план. Да-да, ролик об андрогенных анаболических стероидах...



    Что здесь нужно сказать? Ну во-первых, в ролике есть ответ на вопрос о том: почему меня не прет? Да, случалось такое и довольно часто - встречаешь в качалке пацана, который сетует, дескать, фарму паленую взял. Когда узнаешь, а какой рез, выясняется, что жим что-то около 120 на раз, а дозировки в районе тех же, что и сам себе ставишь, имея показатели в разы выше. Тогда и намекаешь человеку, дескать, рановато начал пиздячиться то... По итогу выясняется, что на вопрос: "А зачем фармишься?" человек отвечает что-то невразумительное и по итогу выясняется, что первичная цель была "попробовать что-то новинькое"... Ну да, бывает такое...

    Во-вторых, в который раз муссируется тема, что воздействие тренировки не ограничивается мышечным ростом. На собственном опыте уже ни раз было отмечено, что даже естественный уровень тестостерона не является показателем скорости прироста результатов...

    Да, истина она где-то глубже и, признаться, сказать где она конкретно - я затрудняюсь, хотя чисто так предположить, что она где-то там или же сказать, дескать, вероятно тут, а может быть и тут - можно. (с)
    [​IMG]

    Так вот, воздействие тренировки на биологическую систему не ограничивается лишь воздействием на мышцы. Вопрос адаптации и последующих перестроек - ключевой, когда человек думает про астероиды, то бишь о том, что может быть уже пора чего-то такого положить под язык или уколоть в ягодицепс.

    Поднимается еще одна интересная тема. Дуализм мнений - штука интересная и достаточно распространенная, но что касается прухи на откате, то тут прямо какой-то пиздец. Одни горячие головы орут, дескать, если человек заюзал фарму, то все - внатураху его уже никогда не попрет. Ну оно то и понятно, - гормональная система угнетена, производство тестостерона снижено... Но тестик - оно тоже понятно, что еще не все - на это "эксперты" ложат хуй. Что такое адаптационные перестройки им тоже не ведомо. И по итогу получается такая штука, что одним атлетам можно прибавлять на откате (опытным), а других еще больше сливает (начинающие). Казалось бы - чего тут такого, ну подумаешь кто-то там не прав?

    Но появляется другая категория знатоков. У них все проще - глотнул одну табу метахи и ты сразу "химик". Причем "химик" - сродни позорному погонялу, которое если дали, то уже хуй отцепится. и даже если пацан слез и прибавил на откате - он все равно химик и прет его из-за химии, которая еще хуй знает когда попадала в организм. И даже если он выложит анализы и пройдет ДК - один хер скажут, дескать, нихуя - фармился, значит химик.

    Вы скажете - Димон, нахуя опять хейтеров мусолить, ебаш свое дело и все. Но дело в том, что это точка зрения - причем довольно распространенная. А если вот так слепо их отбрасывать и не давать конкретного разоблачения, дескать, - хуйня, то выходит как-то не хорошо. По сему и делаем то, что делаем.

    Как-то так...

    Metal!
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 45
  2. Destr
    Destr
    Ну первый нах
  3. Стасик94
    Стасик94
    Так, что надо на пкт делать, чтобы не откатиться?
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Уебатся ебалом об стену, предварительно выпив яду.
      1. Стасик94
        Стасик94
        Сам пробовал? Инфа 146%?
        1. MrGeorge
          MrGeorge
          Нет, но Денчик советовал.
  4. alexcry
    alexcry
    Хейтеры идут нахуй, но раскрывать тему нужно - тут согласен, ибо паблик читает много неокрепших умов и о них тоже нужно заботится - и так в каждом новом поколении всё больше дегенератов, а так будет больше компетентных людей.
  5. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    Спасибо Дмитрий. понял что таки довольно рано я курсанул.
    Теперь наверное завершу курс и продолжу натуралить годик другой
  6. __гость__
    __гость__
    Про адаптацию систем организма.
    Например:
    Когда люди используют химию - мышцы резко растут, сила увеличивается...
    При желании пожать бОльшой вес, происходит отрыв мышцы.:opasnoste:
    Это ведь яркий пример того, как одна система гипертрофированно развата (мышцы) а другая (связки) не достаточно развита, является слабой!?:hmm:
    И еще момент, у новичка быстро нахимичевшегося, мозг может же не дать достаточно сильный импульс мышцам, понимая, что организм не готов к таким нагрузкам и тупо может порваться. Есть такое?
    1. x3mal
      x3mal
      Я считаю причина отрыва не совсем в этом. То есть как бы да, но не совсем.
      Сухожилия растут равномерно с мышцами. То есть если запустилась гипертрофия мышцы на 10%, то автоматически сработает тумблер и на сухожилие на те же 10%.
      Разница в том, что мышца растет 2 недели, сухожилие растет месяц. Сухожилие догонит мышцу ток через 2 недели.
      Это справедливо как для натурального, так и для фарм-тренинга. Разница лишь в том, что на фарме будет стимуляция на 10%, внатураху будет стимуляция на 1%.
      Вдобавок при частом высокообъемном тренинге идет накопление микротрав в сухожилиях.
      В итоге мы имеем в определенный момент еще не созревшее сухожилие (не хватает 2х недель для полного созревание), в котором накопилось духая микротравм.
      Конечно если в этот момент взять солидный вес, то сухожилие не выдержит.
      Даже без химии, если ебашить долго в высоком объеме и взять большой вес - оторвешь нахуй.
      Прежде всего из-за недовосстановления, из-за микротравм. А недорост - это уже вторично.

      Именно подобное несоответствие времени восстановления и роста разных систем, требует периодизации тренинга.
      Именно поэтому ризонно готовится на средних весах, далее за 2 недели до соревов убирать объем, выходить на помост восстановленым и ТОЛЬКО на помосте рвать максимальный вес.

      Так что я бы сказал что причина отрыва не в фарме, а в плохом планировании нагрузок.
      Просто тренинг без фармы, это
        1. x3mal
          x3mal
          хаха. чот сообщение обрезалось. а я уж и не помню, какая тогда мысль была в голове.
          Пусть это будет как фильм с открытым финалом - каждый придумает свою концовку))
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Просто тренинг без фармы, это когда в три кирпича на грудь меня чуть прибило Под выстрелами пушки сердце биться не хотело Тело двигать не могло, по голове веслом Размытая картина - но я дышу всем назло Меня били ногами, так, чтоб я не мог встать Какое там дышать! Я даже не мог простонать Один сукин сын вколол в мою ногу шило Просто так ему ништяк увидеть кровь по колено полз, как змея, рассматривая злые рыла Убитая одна скотина плюнуть на меня посмела Сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, Я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, Запоминая интонацию, структуру, слова Я из последних сил небесных вернулся в себя И только громкий смех этих грязных козловВ памяти запечатлел Начало войны без слов Начало войны без слов Начало войны без слов Три месяца спустя остыла голова - я вышел из больницы На дворе была уже весна. Мой друг мне помог Найти адреса и изучив от начала и до конца, узнав их имена, Я приступил к делу, хотя ещё болело тело Но страшная месть мною овладела, Во мне кипела, как в тот тёмный вечер Когда меня четыре быка хотели покалечить Один любил шикарные автомобили: Его случайно в гараже придавило Второй сидел на ЛСД и героине Врачи поставили диагноз: передоз в теле Третий впервые решил прыгнуть с парашюта: Он не раскрылся,как в злом анекдоте Четвёртый понял в чём дело и удрал Из города на долгие года без вести пропал. Я в грудь не бил, мол я отомстил Я просто напомнил:" Дерись один на один И никогда не плюй в разбитое лицо, Даже если превосходство Четыре против одного Четыре против одного Четыре против одного Четыре против одного"
            1. MrGeorge
              MrGeorge
              Грибочков добренько ты то похавал.
              1. Mr.Krabs
                Mr.Krabs
                Грибы богаты белком :fffuuu:
        2. глухарь
          глухарь
          ...это баба без пизды:- -:
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Полностью согласен. Планирование наше всё.
      2. 55576
        55576
        Может Вы хотели сказать не о высокообъемном тренинге, а о высокоинтенсивном ?
        1. x3mal
          x3mal
          Верное замечание.
          Высокоинтенсивный объемный тренинг очень быстро убивает сухожилия.
          Конечно объемный тренинг на небольших весах практически не создает микротравм в сухожилиях.
    2. alexcry
      alexcry
      Разрыв не может произойти только из-за химла, более того химло само по себе помогает избежать травм при правильном администрировании, т.к. оно "держит воду", за счет чего связки становятся эластичнее, вероятность травмы сустава тоже меньше из-за этого. Травмы происходят из-за накопленных микротравм, недостаточного разогрева, неправильной техники, нарушения электролитного баланса при сушке и много чего ещё, но не из-за фармы
      1. __гость__
        __гость__
        нЕ утверждал, что именно из за фармы.
        А предположил, что фарма дает увеличивает адаптацию системам организма не в равной стпени, и может быть одним из факторов...
  7. Cергей Сергеев
    Cергей Сергеев
    Вижу некоторые вообще не поняли о чем речь..пиздец быдло.Ширяйтесь дальше лохи.А Дима молоток, раскрыл тему.
  8. bubumbr
    bubumbr
    ни одно видео с росказнями Димона досмотреть даже до середины не смог.
    скучно как-то подаёт материал
    1. alexcry
      alexcry
      Просто Дима очень много читает, одним из последствий этого увлечения является умение строить сложные предложения, состоящие из более чем 4-5 слов. Такой материал порой сложно воспринимать на слух, но мне лично очень это импонирует и его развитой грамотной речью я просто наслаждаюсь.
      А вот тема этого ролика озадачивает. Мля неужто я зря захимозил? Неужели реально достаточно грамотной тренировочной программы и пахоты для спорта высоких достижений?
      Единственное, чего мне в ролике не хватило - Дима постоянно говорит "Атлет начинающего уровня, среднего уровня, подготовленный атлет". Дима, добавляй пожалуйста более конкретные критерии, кто-то при жиме 120 кг считает себя средним уровнем, а кто-то жмет два своих веса и считает себя начинающим. Говори хотя бы "От КМС и выше" ну или какой то другой критерий, который нельзя истолковать неверно.
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        КМС в разных федерациях-разный КМС уж лучше оперировать 2 своих веса и прочее. Хотя и 2 веса при весе 80 кг и 120 кг-большая разница. Наверное правильно к стажу тренировок привязывать. Начинающий-понятно. Средний 2-3 года плотных тренировок. Высокий уровень 4-5 лет.
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Многие и за пять лет сотку не жмут.
          Это я про себя :trollface:
      2. __гость__
        __гость__
        Дима постоянно говорит "Атлет начинающего уровня, среднего уровня, подготовленный атлет". - это градация касательно адаптации систем организма к нагрузкам.
        1. alexcry
          alexcry
          Ну вот как мне безошибочно определить, начальный уровень у меня или средний? Как померять уровень адаптации?
          1. __гость__
            __гость__
            А зачем? чтоб фармить!?
    2. marckel
      marckel
      ну тогда можно югифтед смотреть или дом2 тащемта

      тваюжмать! человек прохуячил кучу литературы, переварил, адаптировал, даже программы в эксельке запилил а тут блять скучно.
  9. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Со всем согласен, кроме одного момента. Химик это химик. После первого курса навсегда.
    Чисто по определению. И да, он может тренироваться без фармы хоть всю оставшуюся жизнь,
    но с точки зрения терминологии-химик. Что ни плохо, ни хорошо, 99% проф.спортсменов химики се ля ви.
    1. x3mal
      x3mal
      С точки зрения какой терминологии?
      Как пример - на первом курсе универа был случай - выхожу на перемене на улицу, там стоит чувак и говорит "нужно 2 человека стекла поразгружать - плачу по 70грн". Гавно вопрос - поехали, полдня разгружали, получили по 70грн.
      С тех пор попадались другие подработки, затем я работал долгое время сис-админом, потом занимался программированием и финансами.
      С точки зрения твоей терминологии я грузчик?

      С точки зрения моей терминологии я грузчик в период моей жизни, когда занимаюсь этим. Потом я нихера не грузчик.

      Так же и в спорте. Ты химик, если ты химичишь. Если ты перестал химичить - ты перестал быть химиком.
      1. Kocтя
        Kocтя
        А вот нифига! Химик раз это химик навсегда! Натуральность это как девственность )
      2. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Понимаешь, в чём дело.
        Химик-это не то кем ты работаешь.
        Химик-это особенности твоей тренировки.
        А продолжительность твоей тренировки-жизнь.
        Если был курс-значит ты тренируешься с использованием химии.
        Вот и всё.
        По-моему вполне логично.

        Как в анекдоте-если ты построил мост, тебя буду помнить как великого архитектора. Если дал в жопу-буду помнить как пидора. Если построишь мост и дашь в жопу-всё равно буду помнить как пидора. Как-то так. :)
        1. глухарь
          глухарь
          глубокая мысль......:hmm::hmm::hmm:
  10. fitonyash
    fitonyash
    Я не считаю, что ""химик" - сродни позорному погонялу", и вообще не имею ничего против приема АС. И я не утверждаю, что после отмены приема АС спортсмена "прет из-за химии, которая еще хуй знает когда попадала в организм". Но я основательно убежден, что какие-то перестройки в организме, полученные в результате нахождения на курсе, позволяют сохранить или восстановить какую-то часть результата, полученного, собственно, на курсе.
    Пример - Павел Климов, отменивший прием АС и на тот момент являющийся "сухим", но показавший результат в 240кг, причем в двух подходах.
  11. mihail_mt
    mihail_mt
    Тимур на хую вертел Всемирное антидопинговое агентство:
    [​IMG]
  12. Жиролифтер
    Жиролифтер
    И добавлю-если бы АС не были запрещены, отношение, скорее всего, было бы совсем другое.
  13. Kocтя
    Kocтя
    Вы можете сколько угодно обманывать всевозможные антидопинговые агентства, проходить тесты, да блядь кому я пытаюсь что-то объяснить!? Тот кто хоть раз вколол в жопу или принял в рот навсегда искусственный член и никогда не узнает уже на что способно его тело в натураху! Можно сколько угодно себя оправдывать, но химик это искусственный член, всегда красив, упруг, но сука захимичен, а натуральный атлет, редкий, вымирающий вид ....
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      9 июн 2015 Показать
    2. keelhauled
      keelhauled
      Стремные у тебя аналогии.:hmm:
    3. mihail_mt
      mihail_mt
      явно неравнодушен к хуям. старина фрейд в тему.
    4. alexcry
      alexcry
      Костя, чел, тебе бы вздрочнуть срочно, чето ты какой то напряженный... У меня соседка такая была - мужику своему не давала, он её бросил нахуй, и вот она ходила вся такая напряженная и загадочная.... А ещё она говорила, что она принципиальная... Спасибо ей, она меня на всю жизнь научила, что некоторые принципы нужна слать к хуям
      1. Kocтя
        Kocтя
        А у меня соседка была без принципов, давала всем и всегда! Так и ебут её до сих пор БЕСПРИНЦИПНО)))
    5. MrGeorge
      MrGeorge
      Попахивает бредом. А почему ты ассоциацию с упругой попкой не провел?
      1. Kocтя
        Kocтя
        Так нет ассациации с попкой, а есть именно с ФАЛОИМЕТАТОРОМ - каждый может взять и купить себе фарму, ой, фалос, и показывать типа свой член, но только это не его член, а искусственный и некоторые могут даже поверить, что это его, но нихуя это все химическое производство и убери химию и ничего не останется, вот вообще ничего!
        1. MrGeorge
          MrGeorge
          Сделаем деревянный.
  14. Dazz80
    Dazz80
    Думаю можно и начать в этом возрасте.
  15. Valentin3275
    Valentin3275
    Человек употреблявший химию, откатит со временем до своего физиологического предела развития и далее уже не сможет прогрессировать натурально
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Сможет, на себе проверил.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Ну так расскажи, покажи!
        1. MrGeorge
          MrGeorge
          А еще что сделать?
  16. Жиролифтер
    Жиролифтер
    А самый большой смех у меня вызывают формулировки "уже полгода как натурал".
    1. svinopas
      svinopas
      такие смешные, да?)) Дурачье блять..
  17. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Те кто боится принимать ААС сыкуны и лузеры пожизни:metal:
  18. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    АС-это для тех, кто хочет накачаться по быстрому к лету.
  19. Rezultat14
    Rezultat14
    Это, пацаны , не смейтесь только.
    Есть примеры курсанувших и не откативших до "докурсовой отметки" спустя время ?
    Просто в моём зале таких нет. Смотришь - вон какой бычара, весь круглый, надутый, прошло полгода - дрищ-дрищём.
    И не один, не два, все кто более-менее "качок" в общепринятом понимании - все так. Некоторые я так понимаю, курсят не по разу, а периодически - потомучто он то дрыщ, то круглый, потом раз - снова дрыщ, раз - опять круглый. Но не о них.
    Курсанув - ты же стопудов откатишь , так ? А зачем тогда ? Это же бред и смешно, когда приходишь на работу качком весь такой, все тебе уважительно руку пожимают, проходит три месяца и ты обратно сдулся как ни в чём не бывало. И всем всё понятно. А тебе стыдно же.
    Или всё же есть кто умудряется не сдуться ?
      1. Гулюк
        Гулюк
        оО
        Есть маза, что человек на которого ты сосался не курсанул разок тесто+метан, и теперь такой, а либо сидит на вечке, либо крусит 2-3 раза в год.
        1. ahanter
          ahanter
          хто там с кем сосался?:spy:
      2. cruciarch
        cruciarch
        У всех интенсивность анаболических и катаболических процессов на своём разная. Одно могу сказать, что даже у счастливчиков потери именно в мышечной массе даже за полгода на своём катастрофические.
    1. Гулюк
      Гулюк
      Нет таких. С одного раза - сдувает всех.
    2. mihail_mt
      mihail_mt
      2 недели пкт, больше 4 недель с последнего энантата. вес со 100 упал до 99. силовые пока удерживаю. по опыту рассчитываю сохранить 70-80% набранного, если на лето как всегда не забью на тренировки.
    3. keelhauled
      keelhauled
      Нормальные пацаны не проёбывают весь результат. Т.е. условно говоря, курс это 3 шага вперёд и 1-2 назад. Профит всё равно остаётся. Имхо.
  20. google_rulit
    google_rulit
    Млять а когда целесообразно-то фарму употреблять я понять не могу????
    Прогрессировать можно всегда и после 2-3 лет. По 1 миллиметру к руке в год.
    Что такое "достаточный уровень спортивных результатов"???
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      А это вобще тема скользкая.
      Например 2 диаметрально противоположных мнения - первый курс для человека не достигшего ещё своего максимума в натураху - даст охуенный прирост, которого не даст ни один последющий курс и даже первый курс человеку который своего максимума достиг внатураху. Но также бытует мнение о том, что пока не достигнешь своего максимума - курсить рано и 100 % не стоит. Такие дела.
      1. google_rulit
        google_rulit
        Хм..я всегда слышал что-то такое: "До достижения СЕРЬЕЗНОГО уровня химичить не надо". Что это такой за "серьезный уровень"? Кто-то 80 на раз считает серьезным уровнем, а кто-то 180 на раз считает хернёй.
  21. Тор2
    Тор2
    Фарма только для профи!
    1. Kocтя
      Kocтя
      ну так то да, вот только без фармы не стать профи ...
      1. МИКРОБ
        МИКРОБ
        Колеман в натураху первые про соревы выиграл. А потом на Фармаком пересел.
        1. Kocтя
          Kocтя
          Ты редкостный долбаеб-сказочник верящий во всякую хуйню!
          Ты не обижайся, что так грубо, но когда ты вместо чесания языком исправно отходишь в зал ну хотя бы лет пять на сухую поймешь меня и простишь))))
          1. alexcry
            alexcry
            А потом когда еще лет 5 отъебашишь на влажную, будешь думать "Ну как же так, то, а, сука КАК ТАК???"
          2. МИКРОБ
            МИКРОБ
            у него генетика уникальная чемпионская
      2. Тор2
        Тор2
        Кай Грин без фармы выступал
  22. sergey4iki
    sergey4iki
    на пкт после пропика с туриком, за счет бустера еще набрал кг:kachok: