Phil Heath Motivation HD (by TigerSwag) | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tiger Swag

Phil Heath Motivation HD (by TigerSwag)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Tiger Swag, 2 апр 2013.

  1. Tiger Swag

    Tiger Swag Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Павел
    Павел
    Очень качественно получилось, давай с олдскульными бб, а то "New age" подприелись
  3. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Вот "олдскульную" недавно делал)
  4. senna
    senna
    Phil огромен ,сука:metalhead:
  5. bobik
    bobik
    Я вот НЕ понимаю. Да, Фил, да, огромный. И че? В чем смысл видео? Посмотреть, какой он большой и черный и с белой женщиной? Для чего все это? Ты что хотел сказать-то?
  6. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Да для кого как) у меня например в качалке не все знают кто такой Phil Heath, другим нравиться смотреть на чемпов, мне нравиться делать видео про них...тут нет ни какого скрытого смысла)
  7. Дюша
    Дюша
    Шарик я слышал, что Фил на ножах норм дерется и да он ездит на огромном американском грузовике так лучше?
  8. Arksun
    Arksun
    Музыка говнище. Весь ролик испоганила.
  9. bobik
    bobik
    Так. Ясно. Мне бы гораздо интереснее было бы посмотреть на то, как ты докачался бы до уровня Фила и сбацал про себя ролик! Жги автобиографию!
  10. MajorBishep
    MajorBishep
    Дерьмо а не мотивация
  11. bobik
    bobik
    ты вообще дибил? ты первый отсюда, кто у меня попадает в игнорлист. Поздравляю тебя с этим знаменательным событием!
  12. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Заебись сделано. Настоящий кентавр.
  13. RusVAn
    RusVAn
    Хм, а меня больше мой собственный прогресс мотивирует, когда приходишь в зал и добавляешь по 2% каждые 2 недели, смотришь в дневник и понимаешь, что сделал на пару кг или повторений больше, чем в прошлый раз. ::

    п.с. видео скучное.
  14. бодрячок
    бодрячок
    А потом еще удивляются, какого фига большинство дрищей в залах клали болт на базу и дрочат исключительно бицуху с грудью в тренажерах.Конечно, если в этих ваших мотивациях здоровенные негры занимаются тем же самым.И этот взгляд, типа"ты все еще не такой огромный как я? ты просто недостаточно задрочил свою бицуху!"
  15. бодрячок
    бодрячок
    И вот интересно, почему на западе профессиональные билдеры- уважаемые и успешные люди, а у нас наших ббшников считают ебнутыми фриками?
  16. Никол@й
    Никол@й
    Ветераны Рулят Блеать:metal:
  17. Гарант™
    Гарант™
    скорее всего из-за социального статуса.
  18. Selfik
    Selfik
    а че музычку то можно?
  19. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Интервью Голубочкина посмотри (до конца), и тогда тебе станет ясно, почему. Он клевый, на самом деле, но для большинства народу это дико
  20. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Professor Green - Monster
  21. Aspen88
    Aspen88
    Ну ты и нытик)
  22. progressive
    progressive
    Кто вообще их смотрит эти мотивации? Не понимаю, на кой хер они вообще нужны?
  23. Павел
    Павел
    Прикольно же, под курочку сел посмотрел на дядек, всяко лучше чем на Олежку
  24. bobik
    bobik
    Ты оскорбил Олежку?! Как ты смог покуситься на самое святое, что есть на этом сайте?
  25. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Меня порадовало, когда я в жиме на каждой тренировке по 2.5 добавлял, только это не долго длилось;(
  26. Nik102
    Nik102
    А Фил не чемп????:huyase: вот вы жгёте ребята! Двукратный действующий Мистер Олимпия....ну, да, слова ЧЕМПИОН же нету.
  27. Nik102
    Nik102
    Я считаю Фил Хит мега билдер! Добиться Олимпии за 10 лет. Считается, что его конёк - это руки, у них какое то особенное анатомическое строение. Да и сам вообще он позитивный человек, зеленоглазый негр, эстет, обладающий харизмой. А видос - норм! Молодец!
  28. Mayamibeach
    Mayamibeach
    Отличное видео.
  29. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    вы заебали,Фил-не негр!!!он метис