Powerball | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Powerball

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Дрюня, 9 сен 2011.

  1. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Собственно тренажер такой для кистей и предплечий,круглый шар с веревкой на руку, говорят мол хорошо забивает предплечья и кисти. Помогает после травм. Кто собственно пользуется и как вам? Просто думаю купить и в свободное время использовать. Стоит ли? Цена около1000-2000 там как я понял зависит от веса и чего то еще.
     
  2. Grey

    Grey Бывалый

    Дрюня, для совсем рахитичных ручек-предплечий может что и даст ) Но после хотя бы полугода в зале.. Так, в качестве игрушки сойдет :) Не зря ведь его делают и неоновым, разных ярких цветов, и прочее.. Для предплечий лучше уж использовать кистевые эспандеры или От этот тренажер, который фризз в скором времени, думается мне, потестит :)
     
  3. Plush Cube

    Plush Cube Новичок

    Дрюня, за такие-то бабки лучше заказать себе CoC с ебая. А то и сразу два.
    На прошлой работе админы баловались этим поверболом, кроме назойливого стрекотания и мерянья письками кто больше скорость развил никакого другого эффекта не обнаружено. Игрушка, не более того.
    По началу предплечья забивает нехило, да. Но это не та забивка, которую дает штанга. Это банальная усталость с непривычки, чрезмерное утомление. Со временем руки привыкают и уже через неделю можно будет крутить этот шарик хоть весь день напролет - никаких ощущений. Понятное дело, что ни роста мышечной массы, ни усиления хвата таким дрочевом не добиться.
     
  4. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    блин пасаны думал чето серьезное, короче не буду деньги тратить на такую хрень, я то думал даст нагрузку
     
  5. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Мне не даст я думаю ничего... два года с копейками отзанимался, так что да для меня пустышка, да травм у меня небыло. Возможно для травмированных и хорошо
     
  6. Boreus

    Boreus Бывалый

    Ну если есть девушка и с онанизмом покончено, то можно и повербол купить :)
     
  7. Онанизм рулит!!!
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ахаха девушка есть и с рукоблудием покончено))
     
  9. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Тока если ломать их сжатием (в районе сос 3 наверн будет)
     
  10. Kotov

    Kotov Бывалый

    так поиграться можно, там помоему сам прикол в том что нужно ритм поймать и поддерживать,но он стоит помоему дешевле тк китайский
     
  11. vovocho

    vovocho Бывалый

    Миша Кокляев советует действенный метод
     
    • Нравится! Нравится! x 1