real motivation | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
physik

real motivation

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем physik, 12 июн 2013.

  1. physik

    physik Persona Grata

    великолепно мотивирующий ролик от Александра Невского, Вадима Шлахтера и других культовых спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. IGF83
    IGF83
    А есть ещё похожие? Видел "мотивашку" ещё едрённее, там даже Володю-качка с тазиком засунули. Никто не знает, как найти?
  3. Gorilla50kg
    Gorilla50kg
    Натуралы )))
  4. бодрячок
    бодрячок

    к слову о Шлахтере:xdnew:
  5. physik
    physik
    это просто клоун =)
  6. Невский
    Невский
    Красавчики)))
  7. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Я не ПОБЕДИМ!

    Бля я реально ему поверил)
  8. dark1n
    dark1n
    ХАхахахахахаха
  9. vindikat
    vindikat
    Все, пошел хуярить!
  10. delatator
    delatator
    Да химики все....у одного я даже гино заметил....Но все лучше чем пить ягу в подъезде
  11. fed59
    fed59
    мотивация не стать таким же персонажем)
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Между прочим Шлахтер не кисло снял бабла с хомяков, возжелавших стать "Боевой Машиной". Одно время он активно проводил тренинги всякие МетоДиги там... Даже несколько книг написал. Но в конечном итоге у него от своих "идей свехчеловека" у самого поехала крыша. Он кстанти не один такой, сейчас много кто проводит курсы "Личностного роста", там и не такое задроты вытворяют.
  13. Рэйдж
    Рэйдж
    И далеко не первый.

    Мозг сейчас везде стараются засрать.
    На абсолютно любых тренингах.

    Деньги на этих долбоёбах делаются немереные.
  14. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    Шлахтер лучший
  15. Hunter154
    Hunter154
    Шлахтер ведь не спортсмен, зачем его везде пихают? Стоит отметить, что у него есть много полезной информации, особенно в книге "Боевая машина".
  16. physik
    physik
    если не спортсмен, то нахрена пытаться показать свои жирокубики? и он рассуждал бодибилдинг... какого хера он вообще имеет право обсирать бодибилдинг, если нихуя не знает о нем? цитирую "чтобы нравиться женщинам надо качать брюшной пресс и ягодичные мышцы, а бодибилдинг не нужен"
    - что бля за пидоросня? какие нахуй ягодицы??? короче Шлахтер простой поехавший жид-лохотронщик...
  17. Hunter154
    Hunter154
    На самом деле он неплохо вес согнал, пузо убрал, конечно кубиками там и не пахнет. Про женщин спорный вопрос, мое мнение - женщин волнует больше материальное состояние и статус в обществе мужчины.
  18. !reyhem
    !reyhem
    после этой мотивашки в зал идти разхотелось, словно от базы таким же как шлахтер стану :(
  19. physik
    physik
    если встречаться с ней, то да, конечно материальное состояние ее, шлюху женщину, конечно больше заинтересует.
    если трах ни к чему не обязывающий, то тогда больше шансов у подкаченного рельефного пацанчега, чем у дрищугана. хотя везде есть свои исключения.
    но дело не в этом. он обсирал вид спорта.
    http://vk.com/do4a_trololo?z=video177847750_165360964/c77d235004a3d6ca87
  20. Zatoichi
    Zatoichi
    Best of the best
  21. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    он ебанутый шарталан, который порит всякую хуйню и собирает деньги с лохов
  22. ВасилийПетрович
    ВасилийПетрович
    стань звездой спорта и попади в этот ролик
  23. dumb jock
    dumb jock


    Мне этот ролик больше нравится :]
  24. dumb jock
    dumb jock
    Кстати невский лучший и я думаю с этим никто не будет спорить! В этом ролике.
  25. physik
    physik
    1:56 Олежка
  26. Vlad'
    Vlad'
    Кстати мужик в белых плавках это Реми Гейлард,Француз.Это один из его многочисленных приколов)
  27. Virus
    Virus
    Посмеялся на славу, спасибо за ролик :xdnew:
  28. simulacron
    simulacron
    Че за трек?
  29. Hunter154
    Hunter154
    Это конечно зря он сказал, бодибилдинг целое искусство, и думать тут нужно много. Стереотип глупый: пошел бессистемно потягал железки, попил протеина и раздулся за две недели, потом импотент и слабак.