Rich Piana о своем любимом курсе стероидов | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lance

Rich Piana о своем любимом курсе стероидов

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем lance, 25 июн 2014.

  1. lance

    lance Бывалый

    Всем привет! Как и обещал, продолжаю выкладывать новые переводы зарубежных видео по фармакологии. Пока вы ждете видео про Бостина Лойда, решил по быстрому перевести очередное видео Рича, в котором он рассказывает про самую эффективную для него связку ААС. Приятного просмотра.



    П.С. видео про подготовку Бостина Лойда длиной около 30 минут ожидайте ориентировочно завтра-послезавтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 64
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Бостина видео новое какое-то или старое? Дайте оригинал)
    1. lance
      lance
      Для начала будет самое первое, но скорее всего переведу все в будущем.
  3. wadik
    wadik
    Всё как всегда супер!
  4. Shade
    Shade
    Интересный у него курс был,жаль трена сейчас не достать,а так бы можно было попробовать.
    P.S.
    перевод отличный!
    отделенный плюс за музыкальное сопровождение.
  5. daemon
    daemon
    Пробники курса будут?
    1. noto
      noto
      Да, ведро олейны, думаю норм будет.
  6. Alihan93
    Alihan93
    брал трен энантат от вермодже и трен ацетат от голден драгон ни кашля не было ни вообще не заметил никакого эффекта
    1. lance
      lance
      Читай ветку тренболон. У нас на рынке нет нормальных тренболонов.
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        Шеф привет, на самом деле, такая у нас жопная обстановка с тренами ?
        1. lance
          lance
          Привет, лично я не рекомендую никому абсолютно, сам ставил наверное около 7 разных тренов, везде одна и та же херня.
      2. EasyTarget
        EasyTarget
        Если нет нормальных, то где взять их? Ехать в Тай и курсить там?
        Альфа, БД, Лика не катит? Читал тему, но там больше откровенный трэш.
        1. mr.Ben-2
          mr.Ben-2
          нет в жизни счастья и тут суки наебка одна, :spy: !
        2. lance
          lance
          Из альфы пробовал только проп, в разы хуже нашего укропа по ощущениям.
          Любер недавно сбрасывал анализы на альфе - там даже тест пустой практически был, но не знаю насколько ему можно верить конечно.
          БД - где его только не делают, чаще всего в Харькове, 1 раз ставил трен БД - та же херня.
          Вот по лике не знаю, можно потестить.
    2. Миша Шевченко
      Миша Шевченко
      Трен от вермодже говно, это все знают.
  7. Joy
    Joy
    Охуенный подгон!! спасибо
  8. BigGreenAngry
    BigGreenAngry
    Честно, лично мне неинтересно какой у Рича любимый курс. Он всем известен как мр. Калифорния (с тем же успехом можно и титулом мистера Саратова кичиться) и медийная личность. На этом всё. Гуглил его фотки в молодости, много не нашёл, но из того, что видел, ничего не впечатлило.
    1. lance
      lance
      К сожалению очень мало людей которые добились каких то результатов говорят хоть что то на тему стероидов. Конечно он не договаривает, много чего не договаривает, но это хоть что то. Серия видео про Бостина Лойда будет интереснее, он ничего не скрывал, там рассказано все что он принимал от А до Я.
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        И что по твоему мнению он недоговаривает?
        1. lance
          lance
          Ну например то что он все эти года не слезает, то какие дозировки он принимает (это явно не 2 грамма теста на даный момент, намного больше), количества инсулина. Но это правильно наверное, как у нас так и у америкосов школьники сразу начали бы повторять за ним.
          1. MrGeorge
            MrGeorge
            Мне кажется, хоть я понимаю что ты в этом хорошо разбираешься, что мы всегда думает о том что нам что то недоговаривают, что есть эти вечные курсы без ПКТ у самоубийц, и.т.д. Но я уверен в одном точно, отдых делается от всего, минимум 1 раза в год, и не только от фармы. Да и за 2 месяца кардинально внешний вид особо не меняется, вот на 5 месяц уже ощутимо, многое набранное уходит.(ну лично у меня так было)
            1. lance
              lance
              Это кто такие сказки про самоубийц тебе рассказал? Я знаю лично много людей которые больше года-двух не слезают. Сам когда то слез после 9 месяцев на курсе, все отлично восстановилось. В общем нет ничего в этом страшного если все делать грамотно.
              1. MrGeorge
                MrGeorge
                Ну мы говорим про вечный курс же, 9 месяцев и отдых это априори уже не вечный, но очень долгий. Скажи тогда пожалуйста, ФСГ и ЛГ тебе после 9 месяцев за сколько удалось восстановить, скажем до 3 мМЕ/мл или выше, или каких то своих референтных значений. Опять же, я не еще не очень сведом в этих делах, но обычно отдых равняется самой длинне проведенного курса.
                1. lance
                  lance
                  Сдавал анализы через 2.5 месяца после курса, тест был на верхней границе, фсг и лг в референтах. На пкт был тамокс на 2 недели по 40мг и трибулус по 1-2г в день на недели 4 )
                  1. MrGeorge
                    MrGeorge
                    Нечего себе, всего 2 недели тамокса, пару грамм трибулуса, и такие показатели. Видать здоровья у тебя, как у быка. Я так понимаю эти 9 месяцев был легкий какой то курс, что то вроде 50-100мг теста, а как ты боролся с ароматизацией при таком длинном курсе? Тут у людей на 2 неделе уже лезет гино, не пить же все это время ИА.
                    1. lance
                      lance
                      Ну легкий достаточно курс был, но это ничего не меняет, фсг и лг были на 0 уже после второго месяца, так что хоть 2 грамма я бы ставил, для гормоналки одно и то же. Пропик ровным фоном 350 в неделю, другие препараты менял - турик, стан, стан инжект, маст. Анастрозол большинство времени принимал, иногда отменял. на таком низком кол-ве теста ничего не лезло.
                      1. MrGeorge
                        MrGeorge
                        Понятно, очень интересно. Много узнал из нашей беседы, спасибо за ответы.
                      2. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        О гонаду как колол?)По какой схеме,если вообще коло
                      3. lance
                        lance
                        Не колол вообще :)
                        Сейчас стараюсь колоть каждые 4 месяца на курсе.
                      4. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        Стоп,а как же яйца?Они же вообще у тебя в изюм превратились же за 9 месяцев курса.Или я не прав?
  9. A-1
    A-1
    Опять полезная инфа)
    Кстати да, с музыкой хорошая задумка.
    1. Joy
      Joy
      только чуть чуть бы потише ее
        1. n0named
          n0named
          и не надо в конце так жестко изображать акцент, когда говоришь Ленс Армстронг.
          Спасибо.
      1. Вaдян
        Вaдян
        и оставить только минуса, сбивает немного этот крик на фоне
        1. noto
          noto
          Может специально для тебя сделать версию с русским репом?:- -:
  10. sergchist
    sergchist
    Автору спасибо огромное за перевод!!
    Хмм.. как раз планирую след курс суст +трен гексу+окси
  11. noto
    noto
    Ясно, иди нахуй
  12. lance
    lance
    Сь*бись клоун, если уж на то пошло, и если ты в таком тоне начинаешь общаться. В переводе именно то, что он говорил по поводу курса, ни слова я не поменял, по крайней мере то что касается связки препаратов и их характеристик в его описании. Какого х*я ты мне кидаешь предьявы если сам не имеешь понятия о том о чем он говорит? То что он не слезает, и то что использует очень большие дозировки - дурачку понятно.
    В описании есть ссылка на оригинальное видео, если есть что сказать по делу, если можешь указать на конкретные ошибки - пожалуйста, я учту. Но это просто пустозвонство с твоей стороны.
    1. Fogi
      Fogi
      Как думаешь,какие примерно использует дозы и препы Рич?)вообще Гостюнин уже не 1 раз говорил и утверждает что вечный курс =полный бред,и что якобы ему Вольф рассказал нюансы заморского ПКТ,отличающегося очень сильно от того что делается у нас.
      1. СОЛНЫШКО
        СОЛНЫШКО
        От других же спортсменов слышал, что только на вечном появились отличные результаты...
      2. Serr
        Serr
        дак вульф вроде как сам и рассказывал, что большинство профи 1-2 раза в год отдыхают от ААС, тк иначе здоровья не хватит)))
    2. Серж[42]
      Серж[42]
      Хедшот нахуй!!!!!!!!!!!!:xdnew:
  13. Serr
    Serr
    перевод сделан слово в слово, я в оригинале посмотрел ролик.
    вместо "спасиба" переводчику, начинаете обсирать - пиздец просто
  14. Игорь 69
    Игорь 69
    Да......теперь я понял почему ветки "первого" и "второго" курса опустели.....секрет раскрыт....:xdnew::xdnew::xdnew: Виталь, отличные видео, спасибо.
  15. Amato
    Amato
    Отличный перевод!
    П.с. Трен+окси+ мешок риса= лучший 1 курс! На 2ой сустика добавить в связку.
    1. Geksagen
      Geksagen
      окси на 1 курсе ты серьезно ?
      1. Nik75
        Nik75
        Бомбела тоже его предлагает как вариант для первого курса, а вот метан - наоборот, не советует
      2. Amato
        Amato
        с окси погорячился. Так: трен+метан+мастерон.
        1. lance
          lance
          Курс очень нежелательно делать без теста, нужно пускать его хотя бы в дозировке которую стандартно вырабатывает организм в натуральную, пусть даже не как основной анаболик, это для нормального поддержания основных функций организма.

          Трен я бы на первый курс не советовал, просто сорвет человеку башню, я помню как первый раз ставил пропик так это вообще было что то, а от трена что будет..тем более на нашем рынке не существует нормального трена. В общем головняка много

          Ну а вот тест проп + окси вполне можно в принципе попробовать для первого курса.
          1. Amato
            Amato
            Ок. Тогда так. Самый верный курс (тесто оставьте девочкам и пляжникам). Этот компот не для слабаков. Нужен Тренболон Энантат. Минимум 1 грамм в неделю. Лучше 2.5 на 70 кг веса. Чтоб порвало. и халотестин в количестве 50 мг/сутки. на 20 недель. Так это Самый Верный Курс. без особых побочек. а тесто на 1-ый - не камильфо. Да. Еще ПКТ на провироне и стане в духе старой школы. Пусть выживший отпишется по завершению.

            П.С. все написаное выше является шуткой. С мнением Lance полностью согласен!))
            1. Миша Шевченко
              Миша Шевченко
              Больше дозняк - не значит лучше ;)
  16. Kastorkaru
    Kastorkaru
    отлично...английский не знаю, поэтому даже оригинал не слушал, но думаю все правильно перевел раз взялся за это...давай дальше-очень интересно
  17. Jimmy Quidd
    Jimmy Quidd
    Видосы все лучше и лучше! Спасибо! Давай ещё)
  18. Rapeme
    Rapeme
    что за вторая песня в фоне играет?
    1. lance
      lance
      soulfly - pain
      1. Rapeme
        Rapeme
        Спасибо!
        Ждем еще переводов^)
  19. iskraeb
    iskraeb
    Заеб..сь . Молодец:buba:
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    збс, с удовольствием посмотрел.
  21. synterNo
    synterNo
    переводи, не останавливайся, больше контента!
    подписался на канал даже
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июн 2014 Показать
  23. Lift_master
    Lift_master
    а что такое: SERMS ??)))
    1. lance
      lance
      селективные модуляторы эстрогеновых рецепторов - кломид, тамоксифен, фарестон и другие.
      У нас придумали странное название "антиэстрогены")
  24. ssv
    ssv
    Так же читал о курсах профи, сидят они постоянно, т.к. их форма-это их деньги...но вроде как всегда используют три фазы:
    1. Набор ( при том, что соотношение андрогенов к анаболикам идет в сторону второго)
    2. Сушка ( андрогенов гораздо больше чем анаболиков, но Ингибиторов тут достаточно)
    3. Антикатаболическая фаза ...чтотам они хуярят не знаю, но как писали, нам и неизвестна даже та часть препов, что они едят)))) это как раз и есть 2 месяца.....
    Естественно ГР, инсулины, пептиды и т.д. в компотах присутствуют и в разных фазах их разное кол-во....как-то так.......
    А курс тест - трен окс...окуенный.....только надо учитывать следующее.....индивидуальная реакция на тест-окс трен-окс.....ароматизация может скакануть не хило.... Хотя я считаю, что теста надо не более 300-400 мг, а за основу тогда брать именно трен и окс......
    1. lance
      lance
      Ты прав в тех трех пунктах что написал, только есть еще такая фаза как "несезон", они все равно остаются на больших количествах фармы, но сравнительно с тем что на нормальном наборе там остается мало.
  25. rutin1984
    rutin1984
    Что за музыка играет в фоне?
  26. Fibet
    Fibet
    кто нибудь пробовал такой курс?