SGH fragment 176-191 + GW-501516 на сушке | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SGH fragment 176-191 + GW-501516 на сушке

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Artur1990, 13 фев 2013.

  1. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    Купил себе эти 2 препарата. Кто-нибудь их пробовал уже на сушке? Какие результаты? Можно ли их ставить на курсе проп + туринабол?
     
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    проп+туринабол на сушке? :huyase:
     
  3. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    Просто у меня щас идет этот курс. Я думаю дождаться пока он кончится или как? Проп + турик это мой первый курс. А если на ПКТ после курса ставить их, мышцы не погорят?
     
  4. svan

    svan Новичок

    Разные по принципу действия препараты . GW-501 в связке с AICAR наибольшая эффективность .
     
  5. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    И как Вам AICAR?
     
  6. bers

    bers Persona Grata

    Кроме слов про эффективность больше доказательств рабочести и нет, в принципе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Если есть опыт,будь хорошим,поделись!А нет...
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На человеке эффективность не исследовалась. :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. bers

    bers Persona Grata

    Вот и про это.
    Имхо, маркетинговый ход, не более.
     
  10. Zlexy

    Zlexy Новичок

    Ну-ну, а марафонцы давно обкатали этот вариант. )) Правда, лично не рекомендую ГВ 50-15-16, не очень хорошо он проявил себя в скоростно-силовом компоненте, и закисляет от него сильнее на жестком анаэробном обмене. А для выносливости общей в самый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Как разводит gw1516? Я разбавил его в воде обычной ..! Не разбавляется что то тоесть плохо растворяется может я как то не так делаю? Еще делаю айкар уколы ...!кому интересно отпишусь
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Отпишись, а то мало толковых отзывов об этих препах. С какой целью использовал именно эту связку? Какие результаты, дозировки, какой промежуток времени ставил?