TB-500 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TB-500

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Марсель Самсонов, 16 ноя 2012.

  1. Название препарата: TB-500 (Thymosin Beta 4, Тимозин Бета 4)
    Молекулярная формула: C212H350N56O78S

    TB-500 - синтетическая версия естественного пептида, содержащегося во всех человеческих и животных клетках, тимозина бета 4 (TB4).
    Это ключевой и первый пептид в процессах:
    • Дифференциации эндотелиальных клеток (кровяных сосудов).
    • Ангиогенез (рост новых кровяных телец из существующих сосудов) в дермальных тканях.
    • Движении кератиноцитов.
    • Препятствовании отложению коллагена.
    • Сокращает риск воспаления.
    Применение TB-500 предоставляет ряд преимуществ для улучшения показателей скоростной силы и силовой выносливости. Испытания, проведенные ведущими мировыми тренерами на лошадях-победителях соревнований (обоих полов), оказали огромное влияние на результаты соревнований. Таких достижений в мире скачек желали добиться уже давно. Эти испытания наряду с клиническими тестами показали следующие плюсы, связанные с употреблением TB-500 кобылами и жеребцами, препарат:
    • Повышенный мышечный рост с огромным увеличением выносливости и силы;
    • Ослабляет мышечный спазм;
    • Улучшение тонуса мышц;
    • Повышение обмена веществ между клетками;
    • Ускоренное восстановление тканей;
    • Сохранение гибкости;
    • Растягивает соединительные ткани;
    • Уменьшение воспаления тканей;
    • Активизирует питательные компоненты;
    • Предотвращает возникновение спаек и фиброзных связок в мышцах, связках и сухожилиях.

    В эпоху соревнований, участники которых желают получить конкурентные преимущества за счет использования различных медицинских препаратов, ни одно из лекарств не сможет дать результат, равный эффективности TB-500. Возможно, самым главным фактором популярности данного препарата является то, что он на 100% безмедикаментозный и не распознается тестом на допинг. Это позволяет использовать пептид во время гонок на короткие дистанции, во время тренировок и соревнований - препарат не содержит никаких запрещенных веществ.


    Вывод. Потенциал этого пептида довольно высок. Каждый спортсмен постоянно получает микротравмы ( и не только микро) на тренировках, как следствие организм ежедневно испытывает большой стресс, так что целебные свойства этого пептида представляют огромный интерес для всего спортивного сообщества.ТВ500 может стать одним из самых популярных пептидов для бодибилдеров и атлетов, а также имеет большой потенциал для медицинского сообщества.

    Способ применения:
    Инъекции подкожно или внутримышечно.
    Условия хранения:
    При температуре 2-8 C градусов (в холодильнике). Лучше в сухом нерастворенном виде. Если Вы уже растворили TB-500 для использования, то раствор следует хранить в холодильнике.

    Курс ТВ500

    Загрузочная доза 10 мг в первую неделю (1 флакон 2мг в день), затем 5 мг в неделю (оптимально разделить на 2 инъекции) в течение 5 недель и поддерживающая доза 10 мг в месяц (1 флакон 2мг в 6 дней) является оптимальной и результативной, по мнению многих спортсменов США, использующих ТВ500.
    Итого получаем 18 флаконов на первые 6 недель + 5 флаконов в месяц для поддержания результатов.

    2,5 мес курс = 23 флакона
    _________________
    по сути он работает как стеройды я понимаю.. т.к. они же тоже дают быстрое восстановление.. есть какие нибудь данные о людях кто сколько с курса набрал??..
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А откуда данная статья? Звучит, как чудопрепарат без каких-либо побочек...))))))
     
  3. статья с сайта дочи про пептиды хотелось бы заюзать.. вроде свойства теже самые что и у стеройдов.. поэтому интересно сколько можно набрать за курс??! поиск по сайту ни чего не дал..
     
  4. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Это ответ человека с популярного британского сайта о бодибилдинге. Человек чемпион NABBA(
    National Amateur Body-Builders' Association)



    он говорит что тб500 помогает только от травм, а мышц особенно не нарастишь. Еще он где-то писал, что полностью травмы тб500 не лечит, но сильно снижает боли и воспаление. Короче травмы, говорит, надо лечить у докторов.
     
  5. mitsu

    mitsu Active Member

    посмотри - вдруг что то пригодится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    его соло нужно курсить или с чем нибудь лучше сочетать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    его вообще нужно "не курсить". я описывал "почему не курсить" в статейке описывал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ghrp-2+cjc 1295 лучший вариант?
     
  9. mitsu

    mitsu Active Member

    чего ты ждешь от Тимозина?
     
  10. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    набор веса до 83, увеличение силовых, заживление суставов и связок в таком курсе
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    набор веса до 83 - нет,
    увеличение силовых - нет,
    заживление суставов и связок - возможно
    здесь я описывал почему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    да Я про ghrp-6+cjc 1295. тв-500 не буду юзать
     
  13. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    12 абхазов на одного
     
  14. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    будь добр опиши "курс"
     
  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    черти!
     
  16. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    андрогены 100 энантата раз в 5 дней + хлеб 40мг/день. на 50 дней. Пкт - провирон+ гхрп2+гхрп6 (на 30 дней 100мкг+100мкг 3 раза в день).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ТеоРетиК

    ТеоРетиК Новичок

    А не дороговато ли будет 28 то балонов тбшечки?)
     
  18. Жека

    Жека Бывалый

    Если сделать курс месяца на 3 без загрузочных, я что ни будь почувствую? Примерно 10мл в месяц (1мл каждые 3дня)! Будет курс на 8 недель+выйдит на ПКТ!
     
  19. gaba

    gaba Новичок

    1мл каждый день будет в принципе норм. меньше просто нет смысла.
     
  20. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.
     
  21. Racer

    Racer Новичок

    Хотелось бы узнать каким образом выявляеться на допинг контроле???и в течении кокого времени позитив могут обнаружить на тесте (в моче)
     
  22. Racer

    Racer Новичок

    TB500
     
  23. pept_only

    pept_only Новичок

    откуда вообще сведения что на доп контроле палится?
     
  24. D-ROSE

    D-ROSE Новичок

    Парни я баскетболист хочу курсануть ТВ500 для лечения травм (связки , суставы) , нет не каких противопоказаний ? мне 18 (193/88)
     
  25. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Нет противопоказаний, кроме рака, разве что ::
     
  26. drarara

    drarara Бывалый

    вот что реально заметил- быстрее травмы заживают. остальные св-ва- ну хз)))
     
  27. hLuck

    hLuck Новичок

    от спазмов в пояснице тб поможет?
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    отличнейший опыт , судовольствием принял бы твой опыт в свое сообщество в ВК если не сложно будет ;)
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    мне лично на жиме перестало поясницу и ягу сводить, так что +