TB500 запрещен РУСАДА,ловят,нет? | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TB500 запрещен РУСАДА,ловят,нет?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Дмитрий only hardcore, 19 ноя 2014.

?

Палится?

  1. Таки нет

    12,2%
  2. Таки да

    12,2%
  3. Хз таки

    75,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хочу узнать!может у кого есть опыт печальный или наоборот!русада это те ребята которые проверяют мой вид спорта,и меня этот ответ насторожил,конечно кажется что они просто запрещают но не МаГюТ ничего на деле,откликнитесь
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      523,3 КБ
      Просмотров:
      278
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    думаю стоило вопрос построить так: сколько по времени палится tb500
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Очень интересный вопрос, если исходить из рекомендаций приема, за 1-2 недели должно всё закончиться, а так хз, мало информации...
     
  4. Keann88

    Keann88 Бывалый

    А что за вид спорта то?
     
  5. Борьба СУМО,и нет я не жирный)
     
  6. Люблю по самбо повозится,но там ДК не грозит
     
  7. Бонифаций13й

    Бонифаций13й Новичок

    Уже палиться. Определяют по крови как и другие пептиды и гормон роста. Желатьтельно отключать за 2-3 недели до сдачи допингконтроля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. rusklik

    rusklik Новичок

    а что сейчас с обнаружением метана? 3 месяца?
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Некоторое время назад прошел слух, что всю оралку подняли до полугода минимум.
     
  10. AndreyZz

    AndreyZz Новичок

    Я делал ипа сжс и тб 500, тб делал 15 дней по флакону за 10 дней до допинг контроля убрал, все норма
     
  11. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Какие анализы брали?
     
  12. AndreyZz

    AndreyZz Новичок

    Забыл написать..
    Мочу .
    На декабрь 2014 ВАДА в моче их не ловили, и думаю пока не ловят. По слухам по крови могут определить завышеные значения если убрать их так же дней за 10, в таком случае проба будет прложительной даже если запрещенных веществ не будет найдено, а если прям в старт колоть и кровь возьмут то уже палево. Но это слухи. За мочу только конкретно могу ответить что не палится.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
  13. selmov

    selmov Новичок

    Подскажите, занимаюсь боксом, побаливают плечи, есть смысл в ТБ500 или нет???
     
  14. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Да