TB500 + Fragment 176-191 + ГР (Ансомон) - курс на 3 месяца. Совместимость? | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TB500 + Fragment 176-191 + ГР (Ансомон) - курс на 3 месяца. Совместимость?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем denismix, 2 апр 2013.

  1. denismix

    denismix Новичок

    Хочу поставить на себе опыт =) : TB500 + Fragment 176-191 + ГР (Ансомон) - курс на 3 месяца.
    Цель: сбросить лишние кг (вешу 120 из них лишних 15), подлечить суставы и связки (в детстве был быстрый рост, серьезные занятия рукопашной, несколько травм коленей и шеи)
    39 лет, спортзал три раза в неделю, раньше не гормоны не химию не принимал.

    Что можете посоветовать?

    Предварительные планы:
    TB500 первая неделя 3 мг, потом ровным фоном 5 мг в неделю (из опыта форумчан, вроде как наука говорит о 2,5 мкг на 1 кг в день, но может препарат недостаточно чистый или постепенно "умирает" после разведения)
    Fragment 176-191 два раза в день по 1000 мкг утром за 30 мин до еды и днем за 30 мин до тренировки или обеда (как дилеры рекомендуют)
    ГР 1 раз в день на ночь 5 ед (дилеры)

    1. Как думаете, совместимы ли TB500 и фрагменты в один курс?
    2. Можно ли их ставить смешивая в одном шприце, что бы меньше дырявиться?
    3. Может стоит смешать ТБ500 и фрагмент в одном пузырьке (в соответстующих пропорциях) сразу после разведения водой? Так ТБ500 можно будет более равномерно распределять - по две микро дозы в день вместе с фрагментом ставить.

    To moderator: не журите сильно, что дублирую, во второй теме надеюсь на ответ mitsu...
     
  2. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Выкинь эту хрень непроверенную(фрагмент и тб500). Она похоже нерабочая, десятки форумчан испробовали на себе петиды и результат был не лучше чем от спортпита(проще говоря очень слабый). Гормон роста(ансомон) реальная тема, но стоит вагон бабосов. На одном гормоне роста без диеты, похудения нифига не будет. Памп тренировки + диета+ ГР дадут хороший результат, но 15 кг за раз точно не скинешь.
     
  3. denismix

    denismix Новичок

    Ну 15 за 3 месяца это конечно реально при жесткой диете и загоне на кардиотренажерах, но и цели такой нет. 8-10 было бы круто =)
    Диеты - не жесткой, но вполне разумной, придерживаюсь.
    По 40 мин кардио х 3 раза в неделю с пульсом 130 тоже есть.
    Даже на валиках специальных по 15 минут раскатываюсь каждую тренировку, типа лимфодренаж, по настоянию тренера.
    А вес плавно ползет вверх. Надо что то с этим делать.
    Не голодать же, блин!
     
  4. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Тебя тренер тупо на бабки разводит твой - какой нафиг липодренаж? Напиши свою текущую диету и режим тренировок , сколько занимаешься.
     
  5. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Для сушки ГР лучше с утра ставить.
     
  6. denismix

    denismix Новичок

    Тренер не разводит.
    Во-первых ноги-руки затекать ГОРАЗДО меньше стали, тонус прошел, ночью сплю нормально.
    Во-вторых это абсолютно бесплатно ;)))
    А вот талия, блин, растет. :-/
    Занимаюсь:
    С 12 лет до 25 - рукопашка
    С 25 до 30 - перманентное посещение тренажерки
    С 30 до 36 - забил...
    С 36 до 40 - 3 раза в неделю 40 мин кардио + 45 силовые с тренером + 15-20 мин растяжка и ролик.

    Диета: жрать меньше и чаще, сахара в день не больше столовой ложки (в пересчете), хлеб/выпечка - 2 маленьких кусочка в день. Диета не строгая, но ограничиваю себя достаточно, лишних калорий стараюсь не потреблять.
    Как сбросить на жесткой диете я знаю, не раз сидел - вопрос, что это мне трудновато дается, и за полгода-год "на радостях" все обратно набирается.
    Вывод- тупо ограничивать себя в еде, чем и занимаюсь... + помочь фармой, к этому активно присматриваюсь =)
     
  7. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Да, еще по поводу фрагмента и ГР в одном инжекте - жена ставила - вроде норм
     
  8. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Кушаешь ли ты быстрые углеводы и и всякий жесткач на подобии колбасы и соевых продуктов, пиво?
     
  9. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.
    ТБ 500 и фрагмент есть в нужных количествах.
     
  10. ||||

    |||| Бывалый

    Ну не знаю. Мне кажется 39 лет не тот возраст, чтоб ставить эксперименты и колоть в себя неведомую хрень! Оставте это олежкам. Такая задача как похудеть на 15 кг вполне решается без фармы за счет диеты и увеличении кардио. Сам в том году худел на 15 кг за 4 месяца.
     
  11. denismix

    denismix Новичок

    Фарма уже куплена, сегодня =) Так что вопрос в том как потреблять, а не стоит ли это делать ;-)

    По поводу режима питания: иногда ем пирожные Оо;
    Раз в две недели (или реже) выпиваю литр-два пива за один вечер;
    На завтрак могу захомячить бутер с колбасой или сосиску - один бутер или одну сосиску.
    Т.е. гадость всякую вредную я ЕМ. Больше того, я ее просто ОБАЖАЮ. Но сильно себя в этом ОГРАНИЧИВАЮ.
    По поводу возраста- вот тут как раз с женой обсуждали, что детей больше заводить не будем, двоих достаточно =))) Так что можно и всякие малоизученные вещества поюзать, по крайней мере через поколение какой нить Халк не родится.
     
  12. denismix

    denismix Новичок

    Кто нибудь может ответить по сабжу? =)
    Можно ли смешивать и правильно ли я курс себе сочинил-расписал???
     
  13. dj benassi

    dj benassi В бане

    пептиды не работают-продай их другому дураку ГР +трийодтиронин 12-25 мкг +тесто немного +инс 5 ед перед каждым приёмом пищи + зал через день небольшин веса на количество до жжения мышцы= 5-7 кг долой
     
  14. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Смешивать думаю не надо, поскольку Frag - это фрагмент от обычного гормона роста. Ещё раз повторяю что Frag и тб500 скорее всего не работают.
     
  15. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Если так уж хочется - гормон роста по 3 единицы через день на ночь. И всё пучком.
     
  16. denismix

    denismix Новичок

    Вот всебы хорошо, но у меня генетическая предрасположенность к диабету :-/ И я категорический противник АС.
    Пептиды для меня единственный вариант, будем надеяться, что в моих баночках именно то вещество, что надо, и что я угадаю подходящую для себя схему.
     
  17. dj benassi

    dj benassi В бане

    гр тебе тогда вообще не нужен
     
  18. ||||

    |||| Бывалый

    Ну удачи тогда! Хотя на счет"единственного варианта" можно поспорить. У меня друг тоже ведет аморальный образ жизни - по вечерам хлещет пиво с колбасой и пироженым в прикуску. Но стабильно раз в 2-3 месяца подсушивается кленбутеролом пару недель. Причем удается это ему без особых изменений в диете и тренировочном процессе(мне бы так!). Только за счет этого и не заплывает жирком.
     
  19. denismix

    denismix Новичок

    To dj benassi: посоветовавшись с эндокринологом, решил, что на ночь можно попробовать, параллельно проверяя сахар. Диабет у деда по материнской, и у матери - так что я может и проскочу...

    To IIII: вот не поверишь, но когда я вел активно-аморальный образ жизни в 18-30 лет, даже подсушиваться не надо было =))) А сейчас и веду себя примерно практически и жирком заплываю...
    Клен тоже не для меня, хотя охкак хочется попробовать. У меня сильная сезонная аллергия, с осложнением на легкие, т.е. я как бы 2 раза в год сильно астмой болею, и вырабатывать толерантность на препараты от астмы мне не резон, да и неизвестно чем их прием может для меня закончиться.
     
  20. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Гормон роста работает только при совершенно здоровой печени. Иначе кроме «туннельки» и задержки жидкости ничего не получится.
    — Михаил Клестов
     
  21. denismix

    denismix Новичок

    Печень в норме, слава Яйцам!
    Почки тоже, жидкость не держу - по крайней мере пиво выходит ровно в количестве принятого через 15 мин после употребления =)
     
  22. PeGa

    PeGa Новичок

    Ну во-первых, для того, чтобы в себя колоть что либо - нужна картина состояния организма (анализы, узи). Во-вторых, применения гормона роста ( 3 мес) без гормонов щитовидки - плохая затея( дозировка подбирается по результатам анализа). В-третих, я бы прикупил инсулина, в твоем случае не рисковал. 3 ед - 3 раза в день, каждый день ( гормон роста) + инс 2 раза в день по 4 ед ( смотри по ощущением) + глюкометр, в твоем положение вообще применять какие либо препараты гормонального происхождения без круглосуточного надсмотра - опасно. Если есть генетическая предрасположенность, да и вообще на эту тему тебе лучше ответит врач эндокринолог, чем ребята на форуме, пептиды оставь ребятам помоложе.
     
  23. denismix

    denismix Новичок

    Спасибо за ваше мнение, но пока что у меня в планах жить вечно, а не умереть от инсулинового шока... =)
    Такая схема мне категорически не подходит, потому что я боюсь.
    Ширять в себя инсулин без крайней на то необходимости я точно отказываюсь - и не просите!!!
    Приём 5 ед ГР на ночь, по словам пытанного мной полчаса диабетолога, с высокой вероятностью никак не повлияют на мою несчастную поджелудочную, а вот систематический прием 10-15 мг ГР в день её, скорее всего, убьет наверняка.
    Курс ГР меньше чем 10 (15) мг/день с моей массой 120 кг - деньги на ветер.
    Именно поэтому я возлагаю надежды (и уже даже приобрел) на Фрагмент ГР у которого нигде не описаны или мной не найдены побочки связанные с поджелудочной. Самый большой риск, как я понял из самых негативных отзывов - оно и вправду не работает или мне подсунули фуфло (надеюсь дилер не стал переклеивать лейблы на пузырьки со стронцием =)

    По поводу ребят с форума vs эндокринолог:
    1. Если эндокринолог когда-либо слышал о НеоФрагменте и ТБ-500, что крайне маловероятно, то он просто обязан послать меня нахуй с идеей колоть ЭТО в живого человека. И уж он точно не смешивал эти два вещества в одном шприце, и в институте навряд ли проходил курс по смешиванию пептидов.
    2. Кому-нибудь из здешних завсегдатаев эндокринолог советовал использовать ГР для набора массы или жиросжигания??? По мнению официальной медицины это показано только людям больным иммунодефицитом при потере веса.
    3. У меня нет знакомого спортивного врача-эндокринолога, а mitsu не отвечает...

    Я буду очень рад советам по теме, особенно личному опыту приёма этих препаратов, либо ссылкам на опыт других людей!

    Вопрос по смешиванию в одном шприце ТБ500 и Неофрагмента так и остался открытым.
     
  24. Nik75

    Nik75 Бывалый

    ТБ500 - это зксперементальный препарат для лечения инфаркта, была такая инфа на одном из медицинских сайтов, и называется он "Тимозин Бета 4", почему его продают как препарат для повышения скоростно-силовых или лечения суставов непонятно.....

    А зачем тебе мешать разные пептиды в одном шприце, это такая экономия шприцев?
     
  25. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    От фрагмента была информация что народ "отъезжаает" от неполадок с сердцем. Кроме того их испытывали только на лабораторных животных. Кто тебе сказал что меньше 10 -15 ед тебе ничего не даст? 10 -15 ед колят те кто к олимпии готовится, а ты собрался сало топить им)) Я тебе уже писал 3 единицы на ночь через день и всё. 15 кг ты вряд ли скинешь, но травмы залечит и сало пожгёт. Кроме того к гормону роста организм быстро привыкает и он теряет свою эффективность. Если ты сразу решил долбить по максимуму, то ничего хорошего не будет. Начни с 3 ед соло ГР через день, а дальше по самочувствию.
     
  26. denismix

    denismix Новичок

    :vaunew: Вот же, блин, какая разная инфа »: [
    У дилеров написано: в сочетании с НеоФрагментом нужно 5 ед в день, и это учитывая некую синергию.
    Ты говоришь, что на мои 120 кг и три злоебучие пампинг тренировки в неделю достаточно 3 ед через день.

    Я ж так с ума сойду думать кто прав?

    С одной стороны, дилеру в кайф продать побольше, но с другой превышать допустимую норму в рекламе они бы не стали - за такие дела и посадить могут. А дилер "официальный" с адресом, если что найти можно. Опять же, дилер предположительно знает реальную концентрацию вещества в своём продукте.
    С другой стороны у меня нет оснований думать, что Доминатор столь настойчиво хочет меня подъебнуть и занизить дозу гормона до нерабочей =)
    Борисов в своём рекламном 1,5 часовом видео про Неотропин чётко озвучивает 10 ед в день как небольшую, разумную дозу (уж не знаю на сколько он афторитетен)...

    Доминатор, если можно, насыпь более весомых аргументов. Только без обид. =)
     
  27. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Денис Борисов рекламирует этот самый гормон роста. Не забывай что гормон роста увеличивает сахар в крови за счёт расщепления жиров. Сам же сказал что боишься. Рекомендуют они такие большие дозировки потому, что обычно гормон роста сильно разбавленный или неправильно хранившийся(гормон роста должен транспортироваться и храниться в термоконтейнерах, на жаре он быстро денатуризируется и при перемерзании тоже теряет свои свойства). Если ты купишь подлинный и свежий гормон роста (который не лежал долго в неправильных условиях на складе), то от 5ед в день у тебя будет даже кисти сводить(тунельный синдром). Если там фуфло (обычно это гонадотропин проданный под видом гормона роста) то и 20ед не почувствуешь.

    И так для справки - при гормоно - заместительной терапии ставят 1ед через день. Так что ищи нормального дилера. Если ты купишь действительно настоящий гормон роста, то больше 5ед в день при твоих целях нет смысла ставить.

    Кроме того гормон роста в больших дозировках способен снижать выработку гормонов щитовидной железы.

    Если сомневаешься:
    1. Замеряешь результаты до начала курса ГР (обхват талии и вес тела)
    2. Принимаешь ГР в небольшой дозировке 4 недели, замеряешь результат, если результат недостаточный на твой взгляд, то немного повысь дозировку и всё.
     
  28. denismix

    denismix Новичок

    To Nik75: Так почти все анаболики (да и наркота тоже) для лечения чего-нибудь изначально придумывались! Все их "положительные" для спортсменов (или нариков) свойства это на самом деле - побочка или действие при овердозе=)
    Как происходит изобретение нового препарата? - яйцеголовые берут какое-нибудь активное вещество натурального происхождения, например вступающее в связь с клетками похожими на раковые, и ну его слегонца химически модифицировать и колоть больным раком мартышкам. Если у них есть положительный прогресс в исследуемом сегменте, т.е. рак лечится - смотрят на побочки. Если побочки "терпимые" - вуаля, тут тебе и Нобелевская премия и баблосы на дальнейшее изучение.
    А то, что в ходе исследований выяснилось, что при превышении дозы у тебя бицуха на 60 см за два месяца вырастет, их либо мало ебет, либо они "скромно умолчали" (на самом деле, продали секрет военным или спортсменам)
    Как то так...
    Или вот Дибазол, например, лет 20 применялся исключительно как регулятор давления. А выяснилось, что он мощнейший иммуномодулятор, полезность чего для человечества в стомильенов раз больше, чем от его способности давление регулировать. Кокаин- лекарство от насморка, кленобутерол - от астмы. Так что TB500 ни чуть не хуже.

    По поводу шприцов я выше писал, что просто дырки лишние в пузе делать не хочется. =)
     
  29. denismix

    denismix Новичок

    To Доминатор: Вот и я к столь же неутешительным выводам по поводу дилеров пришёл.
    Буду надеяться, что те у которых я брал хоть и хранили неправильно или ещё чего, но схему на сайте с поправкой на ветер дали верную.
    Буду меряться (сахар и объёмы) и прислушиваться к ощущениям.

    Спасибо ОГРОМНОЕ за советы!

    PS При твоих дозировках и в аптеке закупаться не особо накладно, быть бы уверенным что там не химичат...

    PPS По поводу гонадотропина - ты меня прям порадовал, хоть как АС и явный недодоз, зато яйца будут аж звенеть, судя по всему. Ну и вообще, когда бы я еще укололся гормоном добытым из мочи беременной женщины? Романтика, блин, сплошная.
     
  30. Nik75

    Nik75 Бывалый

    То: denismix вот как знал, что пригодится ссылка по ТВ500, посмотри
    http://www.membrana.ru/particle/16258

    Нигде на "медицинских" сайтах у ТВ500 не обнаружено чудесных свойств в деле увеличения скоростно/силовых показателей, эти свойства обнаружили только продавцы пептидов.
    А вот сердечко поддержать, если эти полезности подтвердят официально, и себе прикуплю.

    По поводу гормона роста, а не проще ли купить в аптеке Джинтропин и не парится о том как его диллер хранил, где и сколько?